Confira os nomes dos inscritos aptos a participar do CNH Social em Campo Grande

São 1.260 pessoas aptas a participar do CNH Social
| 06/05/2022
- 18:28
CNH Social
Imagem ilustrativa - (Foto: Divulgação)

O Detran-MS (Departamento Estadual de de Mato Grosso do Sul) divulgou nesta sexta-feira (6), no DOE-MS (Diário Oficial de MS), os candidatos inscritos considerados aptos para participar do programa CNH MS Social, em que o processo de habilitação é ofertado gratuitamente para do Estado.

Confira abaixo os nomes dos inscritos aptos a participar do programa em Campo Grande. Para facilitar a busca, aperte F3 no teclado e digite o nome que procura, caso esteja usando o computar. Se estiver no celular, aperte em "encontrar na página".

Vale ressaltar que a lista é preliminar, pois, a qualquer momento, as informações informadas poderão ser confrontadas com outros dados ou documentos, podendo o candidato ser desclassificado ou reclassificado, conforme o caso.

Confira abaixo os nomes dos inscritos na categoria B ampla concorrência do CNH Social

1º LAUDICERIA JOSE PAVAO - 20/01/1946
2º ALAYDE DA SILVA - 24/10/1946
3º SEVERINO ANSELMO DE SOUZA - 06/05/1946
4º MARGARIDA NOGUEIRA COSTA - 13/01/1947
5º MOIZÉS DOS SANTOS - 29/10/1947
6º MARIA ELZI COSTA - 07/09/1948
7º OLEGARIO ROGERIO CORREA - 06/03/1949
8º GERALDO SANTOS - 24/08/1948
9º IDEVON JOSE DE MIRANDA - 27/01/1949
10º ANGELA DE ALMEIDA - 29/04/1950
11º ANTÔNIO CARDOSO DE OLIVEIRA - 30/11/1949
12º ALCI GOMES FREITAS - 16/07/1950
13º RAMAO OVELAR - 21/03/1951
14º MARIA DAS GRAÇAS FERREIRA - 28/04/1951
15º FRANCISCO ROBERTO LOPES - 13/09/1951
16º TEREZINHA FERREIRA DE SOUZA - 04/11/1951
17º SONIA GARCEZ DA COSTA - 17/04/1952
18º IRAILDA BENTO DE SOUZA - 02/02/1952
19º MARIA ESTELA ALCARAZ - 19/12/1951
20º NAIR ALVES NERES - 26/09/1952
21º NORIVAL PEREIRA MIGUEL - 09/03/1953
22º MARIA LOURENÇO DE OLIVEIRA - 23/07/1952
23º EDLEUZA GOMES DA SILVA - 06/05/1952
24º ANTONIO CARLOS RODRIGUES DE FARIAS - 28/11/1952
25º CRISTINO BENEDITO ANGELICO - 18/04/1953
26º SEBASTIÃO GARCIA - 22/02/1953
27º MARLENE LEITE DE JESUS - 13/08/1952
28º MARIA RITA GOMES DE SOUZA - 13/05/1952

29º JORGE DA SILVA - 06/08/1952
30º ILSON FERREIRA BARBOZA - 20/12/1952
31º JOSÉ GUARDIANO MARTINS - 17/12/1952
32º ANTONIA MARIA DA SILVA - 30/01/1953
33º LUCINDA FERREIRA DOS SANTOS - 07/09/1952
34º SEBASTIAO PEREIRA DE SANTANA - 24/07/1952
35º JOSE WALTER PEREIRA DA SILVA - 16/11/1952
36º VALDECY CORREIA DA SILVA - 25/03/1954
37º MARIA IEZA GUILHERME DA SILVA ALMEIDA - 27/02/1954
38º SEVERINA MACHADO - 08/11/1953
39º WALFRIDO FRANCO BENITES - 05/07/1953
40º CLEUSA AVALHAES MENDONCA - 23/10/1953
41º JOSÉ MENDES - 17/02/1954
42º CECÍLIO VERA - 22/11/1953
43º MARIA CLEMENCIA LOPES - 15/03/1954
44º MARIA LINDALVA SENA DO NASCIMENTO - 11/08/1953
45º GERONIMO ESPINDOLA - 30/09/1953
46º ABEDIAS ANDRÉ AVELINO - 29/08/1953
47º VANILZA VIEIRA MOREIRA - 01/11/1953
48º CELIO ALMADA ROLON - 13/05/1953
49º SIDNEY VERNOCHI PEREIRA - 09/12/1953
50º MARIA LUZIA TEIXEIRA - 24/08/1953
51º SILVERIO DA COSTA PIUNA NETO - 28/05/1953
52º ZELIA PEREIRA DA ROSA - 30/09/1954
53º MARIA DAS GRAÇAS COSTA - 22/09/1954
54º IVANDERLEY BENTO FONTES - 05/09/1954
55º ELIS DA SILVA BALBERDE - 25/07/1954
56º TEREZA DOS SANTOS PONCE DE ARRUDA - 01/11/1954
57º ELPIDIO VASSAN - 02/09/1954

58º CELSO PETALTA BARBOSA - 21/12/1954
59º EDSON ANTÔNIO DA SILVA - 08/11/1954
60º EDVARDE PEREIRA DOS SANTOS - 24/12/1954
61º AROLDO VIEIRA CARDOSO - 04/03/1955
62º ANA LUZIA GOMES DUARTE - 13/01/1955
63º ARSELINO QUINTANA - 19/03/1955
64º MARIA FERNANDES DA ROCHA - 13/11/1954
65º ELZA PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA - 07/12/1954
66º LOURDES DE PAULA DE AGUIAR - 17/09/1954
67º VERA LUCIA PINHO SALES - 15/02/1956
68º LUCIA ROLDAO - 20/09/1955
69º ADOIR MARTINS DA SILVA - 05/03/1956
70º VALTER FERNANDES DA SILVA - 04/06/1955
71º JOSE GASPAR DE SOUZA - 21/08/1955
72º FRANCISCA FATIMA ANTONIO - 11/07/1955
73º CLEUZA ROCA PEREZ - 14/03/1956
74º MARILSON DE PADUA MELLO - 01/09/1955
75º VALDIRA OLIVIA DA SILVA - 16/10/1955
76º ISAURA BARBOSA AMARILHA - 09/06/1955
77º MARIA HELENA DA SILVA - 20/10/1955
78º BENEDITA DE SOUZA DA SILVA - 03/11/1955
79º AMAURI BATISTA - 05/11/1955
80º JACIRA DOS REIS MILITAO - 28/11/1955
81º SUELY ESNARRIAGA - 10/04/1956
82º HAMILTON ANTÔNIO DE ARRUDA BATISTA - 05/04/1956
83º AUDIMAR ALBUQUERQUE DA COSTA - 29/07/1955
84º ANA MARIA RODRIGUES MIRANDA - 10/12/1955
85º EDIR APARECIDA DE ASSIS CONSTANTINO - 02/09/1955
86º NELY GABRIEL TORRES - 23/12/1955

87º JOSE LUIZ RAMOS DE MORAIS - 09/02/1957
88º JOÃO PEREIRA DE FARIA - 09/06/1956
89º LENIR DE FÁTIMA PEREIRA DOS SANTOS - 09/02/1957
90º APARECIDA DE LURDES PEREIRA GONÇALVES - 13/07/1956
91º CELSO OLIVEIRA - 28/01/1957
92º ECLEVILSON PEREIRA SILVEIRA - 11/03/1957
93º MARIA MARGARIDA BATISTA FERREIRA SILVA - 16/10/1956
94º APARECIDA IZABEL DA SILVA SARAVI - 02/06/1956
95º ARNAUD DE SOUZA LIMA - 11/03/1957
96º MARIA FÁTIMA CORREIA DE OLIVEIRA - 24/11/1956
97º WILSON LOUVEIRA - 01/07/1956
98º JOÃO VICENTE PEREIRA - 15/05/1956
99º MARIA APARECIDA PEREIRA - 23/07/1956
100º SUELI DA SILVA AGUIAR - 18/08/1956
101º SHEYLA AUXILIADORA CORTES DA SILVA - 21/01/1957
102º TARCISO FERNANDEZ - 16/12/1956
103º EDILENE SILVA DE OLIVEIRA - 12/12/1956
104º VERISSIMA DIMAS BENEDITA - 01/10/1956
105º ANELITA DA SILVA - 02/07/1956
106º ALCEU XAVIER DO REGO - 24/12/1956
107º JOSÉ SOARES - 15/12/1956
108º EUNICE ASSUNÇÃO RIBEIRO DOS SANTOS - 15/08/1956
109º APARECIDA SUELI PORTILHO - 14/02/1957
110º MARIA DAS DORES DE OLIVEIRA - 11/04/1957
111º MARIA APARECIDA VIEIRA DA SILVA - 07/01/1957
112º VERA LUCIA OLIVEIRA NASCIMENTO LEGUIZAMON - 15/04/1957
113º ABADIA APARECIDA FRANCO LOPES - 21/01/1958
114º VALDEMIR DOS SANTOS - 19/12/1957
115º WALTER BRANDÃO COELHO - 04/03/1958

116º AMÉLIA DE FÁTIMA SILVA DA ROSA - 15/11/1957
117º NELSON DJALMA LEITE NAGAY - 19/12/1957
118º SIXTO SALVADOR SPINDULA - 06/08/1957
119º LUIZ CARLOS CÁCERES - 02/07/1957
120º MARIA APARECIDA LOPES CABANHA - 18/05/1957
121º SELEIDA DE SOUZA BRANDAO - 19/08/1957
122º MARIA SOLEDADE ALVES DE SANTANA - 11/02/1958
123º VERA LUCIA DO E SANTO - 03/04/1958
124º SEBASTIÃO FERREIRA SANTANA - 06/09/1957
125º MARIA CLEIDE TERRA SILVA - 26/08/1957
126º MARIA APARECIDA BARROS DA SILVA - 19/01/1958
127º EDUARDO BATISTA DE SOUZA - 06/02/1958
128º CESÁRIO MORAIS - 25/06/1957
129º CLARA BATISTA DE OLIVEIRA MACHADO - 27/06/1957
130º TANIA GERALDA SOARES DE OLIVEIRA - 11/11/1957
131º CARLOS AMARILHA - 13/10/1957
132º IVONETE ALMEIDA DE SOUZA - 24/04/1958
133º NIVALDO VIEIRA DE ANDRADE - 15/02/1958
134º MARIA ROSA GARDIM - 19/03/1958
135º EDISON CORRÊA MARQUES - 25/06/1957
136º MIRIAN DE SOUSA ROLON - 25/09/1957
137º EDI NOGUEIRA DE ALMEIDA - 10/11/1957
138º JOSE ANTÔNIO DE CARVALHO - 20/06/1957
139º FERNANDO LUIZ DA SILVA CARVALHO - 20/07/1957
140º DORALICE TELLES DAMASIO - 19/08/1957
141º MARILETE GERALDA MORALES DE FARIAS - 06/03/1958
142º JOELSON ANTONIO DA SILVA - 05/07/1958
143º JOSELINA GAMA DE OLIVEIRA - 19/03/1959
144º VALDIVINA MALAQUIAS GOMES - 02/04/1959

145º MARLENE PIRES DA SILVA - 09/10/1958
146º EDSON DE SOUZA MAIA - 12/06/1958
147º MARIA APARECIDA NOGUEIRA - 21/03/1959
148º ISABEL SOUZA DE SANTANA - 04/11/1958
149º TEREZA CACERES - 17/07/1958
150º JOEL SILVA BARBOSA - 19/07/1958
151º HONORINHO MALHEIRO - 04/12/1958
152º EDIMILSON SABINO NERY - 15/09/1958
153º MARIA SEBASTIANA ALVES DA SILVA - 05/05/1959
154º SEBASTIANA DA SILVA - 05/04/1959
155º JANE NASCIMENTO DA SILVA - 22/02/1959
156º NATALINO DE ARAUJO - 08/05/1958
157º MARIA FATIMA BUENO - 23/12/1958
158º NILMA BALBUENA DA CRUZ - 21/12/1958
159º LUCILA DUARTE CHAVES - 10/10/1958
160º VICENTE MANOEL DA SILVA - 17/04/1959
161º ELIDIA DOMINGUES PINTO DE SOUZA - 16/06/1958
162º LENIR MARTINS LEITE - 15/08/1958
163º RENY ANTONIO ALVES - 12/06/1958
164º NILZA LOPES BARBOSA DOS SANTOS - 13/06/1958
165º MARIA ELZA E SILVA MARTINS - 03/04/1959
166º TÂNIA REGINA TEZANI DE ALMEIDA - 07/03/1959
167º IVONETE DA SILVA MESQUITA - 03/02/1959
168º IVOLETE PEREIRA DA ROSA - 18/08/1958
169º HUMBERTO BARROS NUNES - 15/09/1959
170º ELENA ELIZIA DA SILVA - 31/12/1959
171º TANIA APARECIDA CANO DA SILVA - 05/01/1960
172º ANATALICIO ESPÍNDOLA - 25/04/1960
173º ANGELA MARIA ANTUNES DE SIQUEIRA - 26/06/1959

174º MARIA DE FATIMA DA COSTA DIAS - 12/04/1960
175º MARIA LUCILA NARVAIZ TUNECA - 12/12/1959
176º ELIZABETH GONCALVES - 28/06/1959
177º MARIZETE PEREIRA MENDES - 19/08/1959
178º LEONCIA GONÇALVES - 11/04/1960
179º MARLI BARBOSA DE LIMA - 09/09/1959
180º NAIM LEMES DE BRITO - 05/03/1960
181º MARTA BEATRIZ SALAZAR - 29/07/1959
182º MARIA JOSE ALVES DE OLIVEIRA - 15/06/1959
183º NEIDE MARTINS DA COSTA - 16/10/1959
184º REJANE APRECIDA DA SILVA - 03/04/1960
185º KATIA VALERIA VILELA LEAL - 18/07/1959
186º CARLOS MOSCIARIO - 23/06/1959
187º NEUZA BICA FARIAS - 25/05/1959
188º ILDA MORINIGO MACHADO - 10/07/1959
189º MARIA ALVES DA ROCHA - 24/07/1959
190º RAFAEL DOS SANTOS - 24/10/1959
191º MARINES BARROS ARINOS - 21/02/1960
192º CONSTÂNCIO ALPIRES SILVA - 01/09/1959
193º DIVA RODRIGUES DE MIRANDA - 15/07/1959
194º LUIZ JOSE DOS SANTOS - 30/07/1959
195º LUCIA CAMPOZANO - 23/04/1960
196º DORVALINA MARTINEZ - 14/07/1959
197º MARIA DE FÁTIMA CORDEIRO DOS SANTOS - 29/09/1959
198º MARIA DE LURDES CORDEIRO DA SILVA - 06/04/1960
199º CLEONICE ORTEGA PEREIRA - 17/12/1959
200º IRACEMA DOS SANTOS SOBRINHO - 26/07/1959
201º MARIVESE DA SILVA SANTOS - 23/04/1960
202º FRANCISCO VALÉRIO DE AZEVEDO - 11/12/1959

203º EDIMIR FALCK DE ALBUQUERQUE - 29/10/1959
204º CANDIDA DA SILVA MARQUES - 29/08/1959
205º ROSALVA IVONE PILAR - 07/12/1959
206º ANTÔNIO FERNANDES DE FREITAS - 02/11/1960
207º CONCEICAO DE FATIMA PEREIRA MARQUES - 18/08/1960
208º MARIA DIVINA DE LIMA - 01/01/1961
209º ANA SOTILDE RODRIGUES DE OLIVEIRA - 25/11/1960
210º MARIA LINDINALVA GONÇALVES FERREIRA - 19/07/1960
211º IVANETE BUSOLO DA SILVA VALENTE - 07/12/1960
212º RONALDO OZORIO GAMARRA - 26/12/1960
213º ANA LEITE - 03/04/1961
214º EDLEUZA SANTANA DOS SANTOS - 23/10/1960
215º MARIA MARLI DA SILVA - 19/10/1960
216º AUZENIR SOLIDADE SILVA - 10/10/1960
217º VALDETAR MATOS CUELHO - 26/11/1960
218º KATIA AZAMBUJA MOLINA - 11/10/1960
219º JOSE ANTONIO SABINO MACIEL - 12/06/1960
220º JOÃO DOMINGOS - 03/07/1960
221º JOSÉ PALMA OSUNA - 31/05/1960
222º VALDIR DOMINGOS - 18/04/1961
223º GILBERTO LEÃO MAGALHÃES 27/09/1960
224º JORGE OLIVEIRA RODI - 18/10/1960
225º ROSA APARECIDA DE SOUZA MORAES - 15/09/1960
226º MARIA DE LURDES RODRIGUES CLARO - 29/12/1960
227º ELIEZER SOUZA REIS - 18/12/1960
228º EDMUNDO DIAS DE CARVALHO - 21/04/1961
229º LUZANEIDE PEREIRA DA COSTA FERNANDES - 15/09/1960
230º ANTONIA PEDROSA DUARTE - 14/06/1960
231º JOACYR MAURO LEITE DA SILVA - 09/01/1961

232º GERALDO BENTO - 17/05/1960
233º GERSON COLIM - 30/07/1960
234º ILDA DE OLIVEIRA RIBEIRO GUERCHE - 03/10/1960
235º VALNICE DUARTE DE GOUVEIA SOTELO - 10/06/1960
236º CAMPO GRANDE - 04/06/1960
237º LEODAIR PEREIRA MONTEIRO - 07/10/1960
238º VERA NEY DA SILVEIRA PIMENTEL - 01/01/1961
239º MARIA MADALENA BALBINO DE SOUZA - 25/06/1961
240º MARIA DE FÁTIMA GONÇALVES FERREIRA - 11/05/1961
241º TANIA GASPARINA VARGAS - 04/02/1962
242º DANIEL ALVES PEREIRA - 03/01/1962
243º ADA DE ASSIS NASCIMENTO - 06/05/1961
244º NARA LUCIA MACHADO DE SOUZA - 13/02/1962
245º DELOTILDE DIAS DA FONSECA DE ALMEIDA - 15/11/1961
246º MARIA JOSE LIMA DA SILVA - 02/05/1962
247º DIVANETE FERMOW DO VALE - 19/10/1961
248º LOURDES MOREIRA LOPES DA SILVA - 07/04/1962
249º MARIANA MARCIA RIBEIRO DE OLIVEIRA - 03/03/1962C
250º REGINALDO BANDEIRA BEZERRA - 29/08/1961
251º EDILEUSA QUINTINO BARRETO - 01/05/1962
252º MARIA APARECIDA COSTA RORIZ - 17/09/1961
253º ALFEU FERREIRA LEMES - 24/04/1962
254º UILSON FURLAN - 30/01/1962
255º FáTIMA ACOSTA DOS SANTOS - 13/03/1962
256º MARIA ENI POSSIDONIO DE LIMA - 24/01/1962
257º CARLOS OCAMPOS - 14/10/1961
258º WALDIR DA SILVA PEREIRA - 06/03/1962
259º MARIA LUIZA QUIRINO - 19/11/1961
260º MARLY ALVES DE OLIVEIRA DE LIMA - 19/09/1961

261º CELIA MARIA MARÇAL COSTA DE LIMA - 17/09/1961
262º TEREZINHA FERREIRA DA SILVA - 20/02/1962
263º LAZARA MARIA COSTA - 30/05/1961
264º RITA PEREIRA DA SILVA - 23/05/1961
265º ANTONIO DE SENA - 15/07/1961
266º DALCI CASSIANO DE SOUZA - 11/11/1961
267º IVONE DOS SANTOS SILVA - 26/05/1961
268º MARIA JOSÉ ALVES - 15/03/1962
269º LUZIA DE SOUZA LEITE - 16/03/1962
270º MARILZA FERREIRA JARCEM CACERES- 29/06/1961
271º MARIA NEIDE BEZERRA LOPES - 02/07/1961
272º ROBERTO DE SOUZA RODRIGUES - 05/07/1961
273º ROSEMIRA GOMES DE SOUZA BORYS DE OLIVEIRA - 14/10/1961
274º APARECIDA DUTRA ROCHA CARVALHO - 11/06/1961
275º ELDENISE ROSA DOS REIS - 27/11/1961
276º JUCILENE ALVES DA ROSA - 23/12/1961
277º LEIA MACHADO VERMELHO - 11/04/1962
278º RENILDA LIANDRA DE OLIVEIRA - 21/12/1961
279º NELCI SCHMIDT LOPES - 28/10/1961
280º MARIA INÊS FERNANDES DO AMARAL DO NASCIMENTO - 13/10/1961
281º LEOVALDO ALVES DA SILVA - 10/10/1961
282º LUZIA CÍCERO DOS SANTOS - 17/09/1961
283º CÍCERA ARAUJO RODRIGUES - 10/11/1961
284º ROSYMEIRE LOUREIRO DE FIGUEIREDO SOUZA - 21/02/1963
285º MARLENE FERREIRA DE LIMA - 11/03/1963
286º MARIA LÚCIA POMPEU - 08/11/1962
287º ONDINA PEREIRA DA SILVA - 09/06/1962
288º RITA DE ALACOQUE SILVA - 25/05/1962
289º EDINEIDE TARGINO DA SILVA - 14/08/1962

290º MARLENE LICIO RIBEIRO - 29/07/1962
291º MARIA IZABEL ELICHESSE - 27/08/1962
292º ANA MARIA RUDNIK - 08/11/1962
293º GENI VASCONCELOS BATISTA - 20/09/1962
294º IVANETE PEREIRA MACIEL - 26/01/1963
295º SONIA MARIA RODRIGUES DA SILVA - 20/07/1962
296º EDNA MARIA DA SILVA - 20/02/1963
297º BENEDITA JUVENTINA DA SILVA - 24/07/1962
298º MARIA DE FÁTIMA ORTIZ - 27/10/1962
299º HILEA TEREZA ALESSI - 01/09/1962
300º LAIDE VIEIRA LOPES NOGUEIRA - 02/12/1962
301º MARLY MARIA DE ARRUDA - 01/03/1963
302º ADELAIDE VICENTE PEREIRA - 18/10/1962
303º GISELE MOREIRA DE CARVALHO - 14/03/1963
304º PAULO VIEIRA DOS SANTOS - 20/11/1962
305º LUCILA DOS SANTOS RODRIGUES - 21/12/1962
306º VALMILDA ALVES DA SILVA - 13/06/1962
307º VITALINA MARIA DE SOUZA - 30/10/1962
308º SEULITA ALVES DOS REIS - 26/11/1962
309º CATARINA ANTONIO DE SENAS - 22/11/1962
310º FAUSTINA MARIA DE OLIVEIRA MIGUEL - 15/02/1963
311º DEYSE DE OLIVEIRA LOPES - 13/01/1963
312º MARIA DE LOURDES MOREIRA - 08/08/1962
313º NELIANA BENITES NANTES - 22/01/1963
314º LUCILA PEREIRA DA SILVA - 29/05/1962
315º MARLENE ALVES FERREIRA LUZ - 11/04/1963
316º EVALDO MORAIS SERRA - 24/07/1962
317º ALEXANDRE BUCKER JÚNIOR - 25/06/1962
318º FRANCISCO ASSIS MOREIRA - 03/06/1962

319º CONSUELO GUTIERREZ CUELLAR - 28/10/1962
320º NILZA MARIA DOS SANTOS - 20/08/1962
321º NEIDE GIMENEZ DE MORAES - 05/07/1962
322º MARIA APARECIDA GOMES VIEIRA - 04/08/1962
323º ORLANDINA MARQUES VIANA CORREA - 30/06/1962
324º VERA LÚCIA PEREZ ARAÚJO - 12/09/1962
325º CELHA NANTES MARTINS - 30/07/1962
326º RAMONA GONZALEZ - 23/01/1963
327º DOMINGOS ZACARIAS DOS SANTOS - 10/03/1963
328º MARIA CRISTINA MENDES DIAS DE MEDEIROS - 21/06/1962
329º MARIA LIRIA ROMAO DA SILVA - 22/09/1962
330º NEDIR CARRILHO DE OLIVEIRA - 15/05/1962

Confira abaixo os nomes dos inscritos na categoria AB ampla concorrência

1º JOÃO VITOR DA SILVA 20/03/1948
2º FERNANDO RODRIGUES 30/05/1947
3º LEONARDO GUIDO SALINA 12/09/1948
4º JOSÉ MARTINS 27/04/1950
5º JOÃO DURE 27/12/1949
6º DORIVAL BARBOSA DA SILVA 10/06/1949
7º CASEMIRO SANTIAGO MENDES 04/03/1951
8º VERA LUCIA TAVEIRA DE SOUZA 25/05/1950
9º VILTO BARBOSA PANÁ 17/11/1951
10º HUGA BARBOSA 01/04/1953
11º ESTROGILDA DE OLIVEIRA ESPINDOLA 20/10/1952
12º ADELCINO DA SILVA APOLINÁRIO 30/09/1952
13º ADÃO MARTINS BAZZANA 04/07/1952
14º RITO DOS SANTOS OLIVEIRA 09/12/1952
15º WALDEMAR DE SOUZA DA SILVA 29/06/1952
16º CATARINA DE SOUZA MASCARENHAS 25/11/1952
17º JOSE SOARES DE ARAUJO 12/04/1953
18º CARMELITA ALVES DE LIMA 15/10/1952
19º ADELMIR ALVES DOS SANTOS 08/05/1952
20º ANTONIO OLIVEIRA NUNES 02/01/1954
21º JOSÉ LEÃO PORTILHO 11/04/1954
22º IRMA RAMONA RAMIRES 04/09/1953
23º ACLEUMES PEREIRA OSÓRIO 31/12/1953
24º VALENTINA GONZALES 09/03/1954

25º NELSINA ROCHA VIANA 20/08/1953
26º DARCI NOGUEIRA DE FREITAS 22/03/1955
27º LUZIA DE SOUZA OLIVEIRA DE LIRA 28/06/1954
28º CLEIRI MATOS DA FONSECA 25/02/1955
29º VALDEMAR TARGINO DA SILVA 11/09/1954
30º WANDEMIR BORGES DE OLIVEIRA 23/11/1954
31º APARECIDO DE OLIVEIRA FRANCISCO 22/10/1954
32º VALDECIR BARBOSA DA SILVA 17/05/1954
33º GILBERTO HOMERO RATIER 02/12/1955
34º IZABEL XAVIER MORENO 16/08/1955
35º AUCELINA DIAS 02/11/1955
36º CARLOS ROBERTO FERREIRA DA SILVA 28/12/1955
37º DIRCE MARIANO 31/03/1956
38º ELENITA VARGAS 10/12/1955
39º NILZETE MORAES PAES 09/08/1955
40º JOSE ELIAS DE SOUZA FILHO 12/03/1956
41º MARIO ALVES DA SILVA 18/06/1955
42º MATILDE MARTINS DA SILVA 09/03/1956

43º ILZA DIAS GARCIA 14/11/1955
44º CARLOS ROBERTO SANTOS PINHEIRO 20/03/1956
45º ZORAIDE DOS SANTOS SIQUEIRA 01/11/1955
46º SERGIO FERREIRA MARQUES 06/09/1955
47º ELZA GOMES BARBOSA 28/02/1957
48º BENEDITO GOMES DA MOTA 28/11/1956
49º MARIA CRISTINA CANHETE 25/10/1956
50º SIRLEIA NOGUEIRA VALENSUELA 02/07/1956
51º APARECIDO BALDEZ DA SILVA 15/08/1956
52º JOãO GOMES PEREIRA 17/01/1957
53º ALTINA MARIA BRANT 14/06/1956
54º GENESIA LEMES CORREA 03/03/1957
55º TARCISIO GETULIO RODRIGUES 15/11/1956
56º EVA SENA RIBEIRO 02/12/1956
57º EVERALDO ROBERTO DE BRAGANçA CAMARGO 27/05/1957
58º JOãO SILVA MOREIRA 22/11/1957
59º ANA MARIA CENTURION CACERES 25/01/1958
60º NILSON MIGUEL 23/06/1957
61º EDUARDO RODRIGUES MIRANDA 14/03/1958 C
62º ZILVA MARIA DOS SANTOS 23/11/1957
63º NEIVA DA SILVA CEBALHO 10/02/1958
64º EMILCE VILLALBA 06/10/1957
65º LUIZ ANTôNIO DA SILVA 06/08/1957
66º MARIA APARECIDA SALAZAR BENITES 02/11/1957
67º JOãO FERREIRA DO NASCIMENTO NETO 01/08/1957
68º MARIA LUCIENE DA SILVA SANTIAGO 08/07/1957
69º JOAO PEREIRA DA CRUZ 02/05/1958
70º IZAURO BENITES CABRAL 11/09/1957
71º NEIDE DE OLIVEIRA NOGUEIRA BORGES 21/05/1957
72º JANDIRA DOS SANTOS 21/06/1958
73º EVA MARIA DE SOUZA 19/08/1958
74º DELMIRA SOUZA DE MATOS 03/03/1959

75º ADIMIR DOS SANTOS SILVA 15/10/1958
76º VERA LÚCIA MENDES VERÃO 14/07/1958
77º AMéLIA MARTINEZ 14/05/1958
78º SONIA ROSANA MENDES FERREIRA NOVAES 18/10/1958
79º HELENA FERREIRA DA SILVA 06/03/1959
80º VIDALIA DE JESUS ALMEIDA 30/04/1959
81º DENIZE DE SOUZA SESE 06/04/1959
82º JAIR PIMENTEL OJEDA 09/08/1958
83º LUCENIR DE SOUZA OLIVEIRA 04/06/1959
84º LUIZ OLIVEIRA 20/02/1960
85º PEDRO VILSON NASCIMENTO DA LUZ 05/07/1959
86º MARIA DE LOURDES DASILVA 09/02/1960
87º AROLDO FIRMO 08/11/1959
88º CLEONICE FERNANDES DE SOUZA 02/07/1959
89º SHIRLEY RAMOS DO NASCIMENTO 01/07/1959
90º DAUGIZA FERREIRA RAMALHO 05/02/1960
91º ELIZABETE LáZARO SIMõES GOIZ DA SILVA 28/02/1960
92º REGINALDO DE OLIVEIRA METELLO 28/06/1959
93º EUNICE FáTIMA SILVA 05/07/1959
94º ROSIVELTE OLIVEIRA 01/12/1959
95º DALVA DOS SANTOS 19/07/1959
96º VICTOR ROMERO 23/01/1960
97º LUIZ CARLOS FERREIRA 14/03/1960
98º JAIRO SAMANIEGO 06/05/1959
99º DARCI BARBOSA 16/03/1960
100º RITA FERNANDES LIMA 17/06/1959
101º IOLANDA DOS SANTOS 11/06/1959
102º ANTONIA MARTINS DE LIMA 20/05/1959
103º CLAUDIONOR PEREIRA DA SILVA 05/04/1960
104º OLIVIO MALAQUIAS DE BRITO 03/09/1959
105º AFONSO ARISTIMUNHO RAMIRO 02/08/1959
106º MARLENE FERREIRA LIMA 05/05/1960
107º JOSUE DOS SANTOS SILVA 07/10/1960
108º NEIDE SALETE PESSINI 15/03/1961
109º JOSE AGOSTINHO DE SOUZA 27/04/1961
110º ROSENI FERREIRA DA CUNHA 31/10/1960
111º IVANETE GUEDES DA SILVA 07/03/1961
112º MARIA APARECIDA DA SILVA 10/04/1961
113º FERNANDO SOARES MENDONçA 01/07/1960
114º CICERO APARECIDO SOARES 07/11/1960
115º BERNADETE MOREIRA DE QUEIROZ 29/03/1961
116º ANDRELINA FLOR DA SILVA 29/03/1961
117º ISRAEL ALVES DE SOUZA 23/10/1960
118º SEBASTIAO MARTINS RODRIGUES 26/10/1960
119º JOSE BEZERRA DE LIMA 12/08/1960
120º FLORIANO LARREA ROJAS 28/01/1961
121º ROSELENE FERREIRA GOULART 26/03/1961
122º GIVALDO DOS SANTOS GOMES 08/06/1960
123º LúCIO GUIMARÃES 21/06/1960
124º MARIA CONCEICAO AMARO 08/12/1960

125º LUIZ FRANCISCO BELGA 03/09/1960
126º CLODOMIRO DUARTE 26/07/1960
127º FRANCES EDNO CORREA DA SILVA 01/01/1961
128º JORGE TAVEIRA DOS SANTOS 19/06/1960
129º JERONIMO BARBOSA 01/10/1960
130º JOSé ALEXANDRE PEREIRA 19/03/1961
131º LUIZ PEDRO ALVES DA COSTA 30/03/1962
132º ARMANDO MARTINS DA SILVA 03/02/1962
133º LUCIA CRISTINA ALVARENGA OSTEMBERG 17/07/1961
134º ILDENE GONçALVES DE FRANçA 11/04/1962
135º MARIA SOCORRO DA SILVA 01/04/1962
136º MARIA APARECIDA TORRES CRISTALDO 02/10/1961
137º LURDINEA SILVA DO NASCIMENTO 01/09/1961
138º BELARMINA DOS SANTOS ARAUJO 23/01/1962
139º RAMONA CORONEL DA SILVA SANTOS 14/03/1962
140º LUCIA MARIA MOLINA 14/09/1961
141º FRANCISCO ANTONIO DA SILVA 30/04/1962
142º CESAR HELIO GARCIA 15/07/1961
143º DORENI LEITE FERNANDES 12/09/1961
144º GILBERTO GOMES PAZ 24/04/1962
145º JOAO BATISTA DA SILVA 19/06/1961
146º ELIANE MARIA ECHEVERRIA 27/03/1962
147º NEIDE EUNICE DE LIMA 09/09/1961
148º ELENA BEATRIZ SOARES 07/07/1961
149º IZABEL JOAQUINA DA SILVA TOME 23/06/1961
150º OLIVIA RODRIGUES DE SOUZA 26/08/1961
151º MARILENA DA SILVA 11/02/1962
152º MARIA DE FATIMA FLORES 16/10/1961
153º ALMINDA DE SOUZA 05/06/1961
154º EMILIA ROSANA LEITE MORAES 05/02/1962
155º JANICE RAMOS FREITAS 30/04/1962
156º EDILSON RIVAROLA 22/12/1961
157º ADãO GONçALVES AFFONSO 20/04/1963
158º MARGARETH AUXILIADORA CAVALHEIRO BRITES 17/05/1962
159º AMELIO MENDONçA 10/07/1962
160º ANESIA TORRES VILALBA 30/12/1962
161º CICERO CARDOSO DA SILVA 05/09/1962
162º RUFINA MESA 21/11/1962
163º CELESTE BELCHIOR DE SOUZA 01/03/1963
164º GILSON RODRIGUES DAS NEVES 04/06/1962
165º DILMA FERNANDES PEREIRA 22/05/1962
166º CLEUZA GOMES DA HORA 08/02/1963
167º ANA LUCIA GONçALVES LOPES 19/06/1962
168º LUCAS ANTÔNIO TIAGO 18/10/1962
169º DULCE LEIA RIBEIRO DE LARA 10/07/1962
170º REGINA AUGUSTA DA SILVA 08/11/1962
171º SONIA REGINA BARROS TELLES 16/07/1962
172º FRANCISCO MARTINS DA SILVA 04/03/1963
173º CLEONICE DE JESUS 27/11/1962
174º RAMONA ROMERO CENTURION 20/01/1963

225º CARLOS DA SILVA 09/08/1963
226º SôNIA APARECIDA ALéM ROMEIRO 04/02/1964
227º CLEIA LUCIA MIRANDA PEREIRA 16/07/1963
228º PAULO MARTINS 06/06/1963
229º JOSINO DE PAULA 20/05/1963
230º MAURO BAPTISTA BARBOSA 08/10/1963
231º JOãO RODRIGUES BARROSO 18/05/1963
232º LOURDES FIRMO FERREIRA 24/10/1963
233º APARECIDO JOAQUIM 11/10/1963
234º ARLETE DIAS DE SOUZA DOS SANTOS 01/03/1964
235º EVA JORDAO 23/01/1964
236º DANIEL CORREA BARBOSA DOS SANTOS 26/08/1963
237º TEODOXIO PAVAO FRANCO 11/01/1964
238º NORMA NUNES CASTRO 05/01/1964
239º ELIAS PEREIRA DE AMORIM 27/08/1963
240º ROSANGELA VICENTE PEREIRA DE PAULA 30/11/1963
241º MARIA DE FATIMA FELICIO DE OLIVEIRA 28/03/1964
242º JACINTO HELIODORO APARECIDO ESPINOLA 31/07/1963
243º MARIA VENILDE FERNANDES 10/04/1964
244º ZEI MIGUEL DE SOUZA 08/05/1963
245º VANILDE MACEDO ALVES 09/07/1963
246º VILMA PEREIRA 31/12/1963
247º TANIA SOARES DA SILVA 25/12/1963
248º MARIA DE LOURDES DOS SANTOS 10/07/1963
249º VALDINA XAVIER DE LIMA 02/01/1964
250º ZILMA PANIAGO DE SOUZA SILVA 08/04/1965
251º VALMIRA PERPETUO AMARAL 23/07/1964
252º LILIAN APARECIDA HOLSBACK ALVARENGA 11/10/1964
253º MARIA DE LURDES RODRIGUES DE PAULA 26/03/1965
254º LUZINETE VIEIRA IAVDOSCIAC 14/04/1965
255º LUZINETE PIRES RIBEIRO 05/03/1965
256º MARIA AUXILIADORA MATEUS PEREIRA 31/07/1964
257º LUZINETE PEREIRA LEITE ATAGIBA 18/10/1964
258º ROSE MARY SOUZA RIBEIRO 23/06/1964
259º MARIA DE LURDES DA SILVA 14/04/1965
260º IVANETE ANDRADE DE BRITO 15/08/1964
261º JUREMA DOS SANTOS ALVES 20/09/1964
262º DANILO SOARES FILHO 09/05/1964
263º MARIA APARECIDA VENEGA MARQUES 10/09/1964
264º JOSé RODRIGUES LOPES 08/07/1964
265º DILMA OLIVEIRA DURE 06/02/1965
266º ANGELO PORTILHO 14/12/1964
267º MARIA NEIDE DOS SANTOS MENDONçA 24/09/1964
268º MARIA APARECIDA CARDOSO PEREIRA 25/06/1964
269º MARIA APARECIDA TERRA 09/12/1964
270º APARECIDA DE SOUZA LEDESMA 01/11/1964
271º ROSANA SOUZA SOARES 28/12/1964
272º FRANCISCO DE MOURA 16/01/1965
273º NILZA LEãO 17/03/1965
274º MARLI MEIRELES RODRIGUES 09/01/1965

275º EDILETA DA CRUZ PIRES 22/12/1964
276º ALICE NONATO DA SILVA 28/11/1964
277º NILSON MALDONADO VIANA 12/12/1964
278º ARIOVALDO RIBEIRO DE OLIVEIRA 13/09/1964
279º MARILEIA PANIAGO CORREA 02/01/1965
280º MARIA LINDINALVA DOS SANTOS 08/04/1965
281º MARIVONE GUILEM BORGES 27/12/1964
282º SôNIA DA CONCEIçãO DUTRA 30/07/1964
283º CARMEN LOURENçO DA SILVA 21/12/1964
284º AMANCIO DANIEL BENITES 25/03/1965
285º MARILEIDE LIMA DA COSTA 15/07/1964
286º NIVALDO FONSECA DE MORAES 09/01/1965
287º PAULO RONI ANDRADE DE MIRANDA 05/04/1965
288º IVONE KRALL 26/03/1965
289º VILMA BENITES 02/01/1965
290º SôNIA MARIA RODRIGUES BASTOS PRIETO 10/05/1964
291º SIVAL PEREIRA GONçALVES 08/06/1964
292º PEDRO FERNANDEZ SANABRIA 19/10/1964
293º MARIA SOLANGE DA SILVA 30/04/1965
294º VALDEVINO VIDA DE ALMEIDA JUNIOR 29/05/1965
295º BRIGITE PINHO FONSECA 27/09/1965
296º ELZA ELIAS MARIANO DOS SANTOS 02/03/1966
297º EDINA MARTINHO VELARDE BRAGA 30/01/1966
298º CECíLIA RAMãO DORIA 22/11/1965
299º ERONILDA FERNANDES LEITE 21/10/1965
300º MARIA APARECIDA DOS SANTOS 08/06/1965
301º NILMA GARCIA FERREIRA 13/02/1966
302º DORALICE VICENTE PROENÇA 07/11/1965
303º OLGA APARECIDO MAIA 09/02/1966
304º JOSE JORGE SILVA COUTO 23/08/1965
305º SUELI APARECIDA FERREIRA DOS SANTOS 25/10/1965
306º MARIA ZELIA DA SILVA 23/09/1965
307º JUVENIL BARBOZA SIQUEIRA 02/11/1965
308º ISMAR ARCE SALAZAR 15/08/1965
309º MARIA LUIZA COSTA SANTIAGO NEPOMUCENO 19/09/1965
310º JORGE MANOEL ELIAS DO NASCIMENTO 21/02/1966
311º ELIEL DA SILVA 03/01/1966
312º EUDO DIAS GARCIA 14/08/1965
313º ANDREA VIEIRA FLORES DE CASTRO CHAGAS 17/10/1965
314º APARECIDA FáTIMA DA SILVA 23/09/1965
315º TEREZA ARCE RODRIGUES 03/10/1965
316º ANGELA RIBEIRO CAMPOS 08/09/1965
317º HIOLANDA COENGA 05/12/1965
318º EDNA PAULA DOS SANTOS 23/08/1965
319º TIANA APARECIDA GOMES 07/05/1965
320º SOLANGE PADILHA E SOUZA 24/05/1965
321º RITA FLORISVALDA XAVIER DA COSTA DE SANTANA 23/07/1965
322º ARNALDO MARIA GONÇALVES 28/03/1966
323º MARLI APARECIDA DOS SANTOS BENIGNO 03/12/1965
324º ZELIANA DE JESUS ROCHA 12/02/1966

325º ROBERTO BARBOSA DE BRITO 25/11/1965
326º VALDENICE AURELIANO CORREA DE SOUSA 24/01/1966
327º MARIA EUNICE DOS SANTOS 07/06/1965
328º JANETE APARECIDA CAPISTRANO AZUAGA COIMBRA 07/11/1965
329º MAIZAPERAUUES LARA 20/08/1965
330º DALVA GONçALVES 13/09/1965
331º VITALINA CONCEIçãO MENDES PEREIRA 07/01/1966
332º GIRCILENA FERREIRA DA SILVA 06/03/1966
333º FLORINDA MACHADO DA SILVA 09/03/1966
334º VALDETE MOREIRA DA SILVA 20/01/1966
335º MARILZA BORGES MARTINS 23/07/1965
336º RAMONA ALES 15/02/1966
337º MARYLEIDE DINIZ MATTOS 28/03/1966
338º ROSEMARI OLIVEIRA DE MAGALHãES 01/04/1966
339º MARIA DE FáTIMA VENUTTI 20/10/1965
340º JOANA PEREIRA DA SILVA 07/11/1965
341º SANDRA REGINA DOS SANTOS 28/12/1965
342º IVAIR MARTINS DA SILVA 09/12/1965
343º MARINICE ARCHANJO NASCIMENTO 30/12/1965
344º TANIA DA COSTA 15/04/1966
345º GLEGIO FONTOUR A SILVA FILHO 06/01/1966
346º VANDERLETE DOS SANTOS SOARES NOBHAN COSTA 16/02/1966
347º CLAUDINEI VASQUES DE SOUZA 17/06/1965
348º ROSELY MULLER 02/10/1965
349º EDENICE DE SOUZA OLIVEIRA DA SILVA 14/02/1966
350º PEDRO DE JESUS 05/09/1965
351º DURVALINO JARCEN FILHO 07/07/1965
352º VITOR HIGOR GONÇALVES TABOSA 26/03/1966
353º MARISA DOS SANTOS LIMA 03/09/1966
354º SONIA MARIA PAES ESPINOZA 16/05/1966
355º BELQUIS DOS SANTOS VIDAL 09/03/1967
356º EUDE FERREIRA DA ROSA 13/12/1966
357º ELEIDENIR FERREIRA BARBOSA DA SILVA 11/09/1966
358º VERA LúCIA DISCHKALN SACKMANN 06/08/1966
359º MARIA APARECIDA DO SANTOS DA SILVA 24/04/1967
360º MARIA ZILMA RIBEIRO 16/06/1966
361º ROBERTO CARLOS TOMAZ DA SILVA 14/03/1967
362º ELVIRA ALVES BARBOSA 07/07/1966
363º ADEILTON NASCIMENTO 26/08/1966
364º ANISIO FRANCISCO DE PAULA 30/01/1967
365º EUNICE CARNEIRO 25/10/1966
366º SEBASTIãO DIVINO LUCAS RODRIGUES 04/11/1966
367º MARIA HELENA DE SOUZA 04/12/1966
368º MARIA LEITE 18/09/1966
369º MARIA DE FÁTIMA ARCE SALAZAR 26/04/1967
370º LUCIANO AGUILERA OJEDA 15/03/1967
371º ELISETE DA COSTA FERREIRA 10/11/1966
372º GILMAR COELHO 22/02/1967
373º ARCELINA APARECIDA DA COSTA BENITES 17/06/1966

374º SALOMãO GONçALVES 25/12/1966
375º ROSALINO SALAZAR 01/08/1966
376º MARIA LOURENçO 04/08/1966
377º CLEONICE GONSALVES PINAS 04/10/1966
378º MáRCIO GILBERTO AMERICO 27/03/1967
379º VALCIRA ALVES PINHEIRO 21/10/1966
380º SéRGIO MURILO DA SILVA 23/02/1967
381º MARIA ANTôNIA MARTINEZ 12/06/1966
382º LUIZ CARLOS GONçALVES 14/09/1966
383º AMILTON LEITE 24/07/1966
384º SERENITA SOARES DOS REIS 11/04/1967
385º DANIEL LOURENçO CARVALHO 27/09/1966
386º MARCIA REGINA DA SILVA ARAUJO 28/04/1967
387º JORGE OLIVEIRA DA SILVA 06/09/1966
388º EDVAL ROCHA DE OLIVEIRA 08/11/1966
389º SOLANGE PAZ MENDES DA SILVA 25/01/1967
390º NEUZA DE BRITO PINHEIRO CAMPOS 14/11/1966
391º MARTA REGJNA DA SILVA 10/04/1967
392º ISALTINA PEREIRA DA SILVA 14/03/1967
393º ANAIR OLAGAS LEANES CAMPOS 19/04/1967
394º ANA CLEIDE TORRACA DE SOUZA 12/03/1967
395º RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA 09/11/1966
396º ROSENI JOSé DA SILVA 02/05/1967
397º MARIA REGINA OLIVEIRA 05/12/1966
398º ALICE FATIMA RODRIGUES FERREIRA LIMA 18/04/1967
399º LOURDES ROSA SANABRIA 12/03/1967
400º OSMAR ALVES CAMPOSANO 11/07/1966
401º VERA LUCIA DA SILVA 20/02/1967
402º RAMãO VILALBA 13/10/1966
403º SOLANGE PEREIRA DE BRITO 29/04/1967
404º MARCOS RAFAEL PEREIRA ANACHE 16/04/1967
405º ROZELI ALBUQUERQUE ROMERO 06/09/1966
406º ELIAS JOSé PINTO 27/04/1967
407º JACQUELINE DAS GRAçAS SILVA 06/11/1966
408º ADEMIR FERREIRA DE SOUSA 13/01/1967
409º ELIDA LUIZ MELLO 01/03/1967
410º ISABEL APARECIDA FLORENTIN BARROS 05/03/1967
411º VERONICE CAVALCANTE BORGES 13/09/1966
412º NELI DA CUNHA FERREIRA 31/08/1966
413º ROSIANE RODRIGUES DA SILVA 06/04/1967
414º ALZIRA PACHECO DE FREITAS 06/11/1966
415º JOSé CARLOS MOREIRA 26/10/1966
416º ALVINA SEVERIANA ALVES 14/01/1967
417º SUELY DA SILVA LEMOS 09/01/1967
418º SOLANGE LESSE BENITES 28/07/1966
419º ILZA VICENCIA DA ROCHA 13/06/1966
420º MARIA DE FATIMA ARAUJO 05/11/1966
421º VALDENICE BARBOSA DA SILVA 07/04/1967
422º JUAREZ DE OLIVEIRA 02/01/1967
423º ELIANE DE SOUZA 02/05/1967

424º ARLINDO LEANDRO DE FREITAS 09/02/1967
425º ISRAEL FONSECA VALDOMIRO 26/09/1966
426º ANGELA MARIA BARROS CRUZ 06/04/1967
427º MARIA AUXLIADORA S SENA 10/10/1966
428º MARIA DAS NEVES SANTOS DE LIMA 14/10/1966
429º CARLOS ALBERTO FERREIRA 04/06/1967
430º LAIDE JOAQUINA DE SOUSA 06/09/1967
431º NELSON FERNANDES CLEMENTE 08/02/1968
432º MAURíCIO MARQUES FERREIRA 01/05/1968
433º FáTIMA DO NASCIMENTO FIGUEIREDO 30/07/1967
434º WILSON JOSé RIBEIRO DOS SANTOS 05/02/1968
435º ELIETE NUNES LOUREIRO 26/09/1967
436º ROSELI FéLIX DA SILVA 30/07/1967
437º LEA CAVALCANTE 22/05/1967
438º MARIZA RAMONA MARQUES VOGADO 16/09/1967
439º FATIMA FRANCO 07/06/1967
440º JOãO ADALBERTO DE FARIAS 29/11/1967
441º ELZA REGINA RODRIGUES 04/02/1968
442º FATIMA TEREZINHA OLIVEIRA ESCOBAR 21/11/1967
443º ROSILENE ANASTáCIO DE BARROS 09/09/1967
444º NELSON PEQUENO DE SOUZA 06/07/1967
445º JULIA FERREIRA LOPES 09/08/1967
446º NILSON DOMICIANO 21/07/1967
447º EZENIR AVALOS DA SILVA 07/07/1967
448º ELZA CARDOSO VIEIRA 09/09/1967
449º MARIA PIEDADE DA COSTA 30/04/1968
450º JORGE VAREIRO 12/03/1968
451º LINDINALVA DOS SANTOS DE PAULA 22/10/1967
452º SERGIO MARTINS MOREIRA 26/07/1967
453º IVANI MARTINS DE SOUZA 13/12/1967
454º ANGELA MARIA RAMIRES DIAS 23/12/1967
455º MARILEIDE PEDROSO 23/03/1968
456º WAGNER MARTINS GARCIA 25/04/1968
457º NEUSA MARIA DA SILVA 10/10/1967
458º JUSSARA ESCOLHANTE DA SILVA MENACHO 26/06/1967
459º CICERO DA SILVA 13/06/1967
460º ROSILENE TRINDADE DOS SANTOS 06/09/1967
461º BENEDITA LUCIA PEREIRA FLORES 17/02/1968
462º FÁBIO DE FREITAS 07/11/1967
463º CLEUZA EVANGELISTA BRITTO 05/11/1967
464º SEBASTIANA MARIA SANTOS SOUSA 12/08/1967
465º EDVALDO DA SILVA 10/12/1967
466º TEREZA DA SILVA MORGADA DE ALMEIDA 10/09/1967
467º MARLEY RODRIGUES 17/06/1967
468º VATEIR PEREIRA FRANçA 28/08/1967
469º ROSâNGELA GUEDES 03/09/1967
470º LUZIA DE LOURDES SILVA 27/07/1967
471º MARIA NAZARE DE LIMA CRISTALDO 26/03/1968
472º HéLVIO MACIEL 06/03/1968
473º ELIZA LOPES SANTA CRUZ 11/07/1967

474º IDEGENIR PIRES DE ABREU 21/10/1967
475º JUCIGREIDE DE SOUZA BARROS DE LIMA 20/04/1968
476º LUIZ CARLOS MACEDO DE SOUZA 09/04/1968
477º JUDITE PEREIRA DE SOUZA 16/02/1968
478º MIGUELINA RODRIGUES DA SILVA 29/09/1967
479º ELIANE APARECIDA DE ALMEIDA 11/05/1967
480º INêS CORRêA 18/08/1967
481º VILMA SALVADOR DE SOUZA CAVALCANTE 17/10/1967
482º DORVALINA APARECIDA SOUZA COUTINHO 12/07/1967
483º CIRA FERREIRA DE SOUSA 16/10/1967
484º MAURI KLEIN 29/05/1967
485º JOSE MARIA DE MELO 10/10/1967
486º FATIMA SILVA IZIDORO 04/05/1968
487º MARIA DE LOURDES DE FARIAS 14/02/1968
488º CLEUNICE JOSé DA SILVA PIMENTA 30/06/1967
489º DONATILA DE FATIMA DE SOUZA 30/07/1967
490º CELSO MOREIRA DA TRINDADE 05/03/1968
491º NORMA CANDIDO MAIA 21/08/1967
492º AUXILIADORA METELO DOS SANTOS CHAPARRO 07/12/1967
493º CLEUZA GOMES BARBOZA 23/05/1967
494º ALVINO FRANCO 16/12/1967
495º GENI FERNANDES PEREIRA DE SOUZA 09/04/1968
496º VERA LúCIA AZUAGA DE MOURA AMARAL 23/11/1967
497º MARIA LúCIA BATISTA 29/07/1967
498º LINDALVA CARNEIRO DA SILVA 28/11/1967
499º VANDA SANTOS DA CRUZ 20/05/1967
500º NEUZA GOMES DE SOUSA LOUZADA 28/11/1967
501º JOSE MARCIO DO NASCIMENTO 09/12/1967
502º MARIA SUELY GARCIA DA SILVA 12/05/1967
503º ANA CRISTINA DA SILVA MILANO 17/06/1967
504º VLADEMIR KUSKOSKI 13/02/1968
505º ISABEL M PIMENTA DA SILVA 17/10/1967
506º ROSELY DE LIMA GARCETE 11/01/1968
507º CLAUDIA LLANOS 17/12/1967
508º CLAUDELINA DE SOUZA DIAZ 07/05/1967
509º ANTONIO PAULO DE ARRUDA 08/07/1967
510º MARILZA APARECIDA GOMES FERREIRA 27/10/1967
511º BENEDITA RITA FIGUEIREDO 20/04/1968
512º RAMONA SOARES 12/07/1967
513º ALDA DAMASCENO DOS SANTOS 02/06/1968
514º ARISTIDES CORREIA DA SILVA 22/08/1968
515º CLEIA LOURDES DA COSTA 05/08/1968
516º LINDINALVA PEREIRA MARCELINO MORAES 16/03/1969
517º LUCIENE APARECIDA DOS SANTOS DOS REIS 05/02/1969
518º REGINALDO SANTANA 30/08/1968
519º MARIA AUXILIADORA ARCE 20/03/1969
520º MARINEIA CUNHA DE OLIVEIRA MENDES 07/09/1968
521º MARIA CLEUZA DE LIMA 15/10/1968
522º ELIETE DE LIMA 01/05/1969
523º EDSON GUEDES 27/12/1968

524º NAIUSA GERCINA DA SILVA 18/03/1969
525º MARIA SOCORRO DA SILVA 09/11/1968
526º ROGéRIO ALVES DO NASCIMENTO 06/09/1968
527º SANDRA FERREIRA DA CRUZ 02/05/1969
528º ELENICE GAMA DA SILVA 03/03/1969
529º JOSé ROBERTO PROENçA 16/12/1968
530º JEANE ESTELA COELHO DE MORAES RODRIGUES 27/01/1969
531º SIDINALDO WILSON DA SILVA 05/04/1969
532º VANUZA CONCEIçãO CAMPOS DOLáCIO 25/03/1969
533º REGINA RISSO BARBOSA 12/05/1968
534º ODULIA MARCADO 28/01/1969
535º RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS 21/12/1968
536º EMILIANA GADEIA MARIN 23/11/1968
537º IRACY FERREIRA DE CARVALHO 28/03/1969
538º NEIDE FARINHA 27/09/1968
539º MEIRE REGINA MEDINA MOURA DE OLIVEIRA 28/03/1969
540º MARIA ANTONIA DE SOUZA 05/05/1969
541º MARíA RAQUEL BENITES 22/02/1969
542º ODETE DIAS DE SOUZA 12/10/1968
543º MARIA DA CONCEICAO NASCIMENTO DE FRANCA 08/12/1968
544º JUCILENE MATOS DE OLIVEIRA 22/03/1969
545º MARIA DE FÁTIMA DA SILVA CÂNDIDO 08/02/1969
546º ANTONIO RODRIGUES 05/01/1969
547º CARMEN DA SILVA GOçALVES 16/07/1968
548º ELENILSE APARECIDA DE MORAIS FERREIRA 17/06/1968
549º VANDO CLEITON XAVIER DE VASCONCELOS 10/12/1968
550º APARECIDA LOPES CORDEIRO 09/07/1968
551º WILSON CORREA DA SILVA 12/04/1969
552º MAGNO BARBOSA GARCIA 30/10/1968
553º DIVINO JOAQUIM SANTANA 02/10/1968
554º MARIA APARECIDA TOMAZ DA SILVA 06/08/1968
555º MARIA APARECIDA DORALICE NASCIMENTO DA SILVA 20/02/1969
556º MARIA APRECIDA DA CONCEIçãO 24/02/1969
557º REGINA MARCIA ARGILAR 12/01/1969
558º ARIOSVALDO FÉLIX DOS SANTOS 06/07/1968
559º VITAL BARREIRO DA SILVA 25/01/1969
560º LUCIA GONçALVES MARIANO 30/11/1968
561º LUCINEIDE JUSTINIANO XAVIER 17/05/1968
562º AVANESSA RIBEIRO DOS SANTOS 09/12/1968
563º VANILSA MARIA DE SOUSA AMARO 20/12/1968
564º ESTER MENDONçA DE BARROS 20/08/1968
565º ROSELI GEABARDO GEABARDO 29/05/1968
566º GUILHERMINA CóRDOVA 10/04/1969
567º LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA ALMEIDA 11/06/1968
568º MARILENE DA SILVA LOPES DE SA 26/02/1969
569º LUíZA DE JESUS ABRAHAO OLIVEIRA 31/01/1969
570º MARILENE ESPíNDOLA MENDONçA 29/05/1968
571º MARIA DO CARMO LEMOS 16/07/1968

572º JULIO CEZAR PRADO 03/08/1968
573º ELIANA CARDOSO ROMERO DE ALMEIDA 21/04/1969
574º SANDRA MARA CORREA CASANOVA 25/09/1968
575º CARLOS ALBERTO DE ALMEIDA CRUZ 10/02/1969
576º DEVANIR DEL GUINGARO 02/08/1968
577º ADELIA PEREIRA DOS SANTOS 28/10/1968
578º MARIA APARECIDA MOTA SALDANHA 08/06/1968
579º ODETE DOS ANJOS 01/09/1968
580º DANIEL CEZAR ROCHA 01/12/1968
581º EDNA RODRIGUES DO NASCIMENTO 30/11/1968
582º DALVA DIOMAR DE SOUSA 09/08/1968
583º SIDINEZ DE FREITAS 11/10/1968
584º SANDRA DOMINGUES DA SILVA 01/10/1968
585º DILEUZA ROSA DA MOTA 27/08/1968
586º MARIA IVANILDA DOS SANTOS 29/03/1969
587º VERA LúCIA DA SILVA VILHALVA 13/05/1968
588º MARINES DA CONCEIçãO 08/08/1968
589º MáRCIA DE CáSSIA NóBREGA BORGES S 07/01/1969
590º RENILTO COUT 13/09/1968
591º EVA PEREIRA DOS REIS 12/05/1968
592º TOMASIA SELANIRA RODRIGUES 20/12/1968
593º IBRAIM DIAS DA COSTA 04/06/1968
594º DIVINO WANDERLEY MAIA 23/02/1969
595º MARIA APARECIDA SCHAFFELN CANDEIAS 03/01/1969
596º JOANA FELICIA CAVANHA GONZALVES 08/03/1969
597º JOCELAINE DA SILVA MACHADO 16/09/1968
598º CLECI CRUZ DE MEDEIROS 09/06/1968
599º EVA PEREIRA DA SILVA 22/09/1968
600º APARECIDA CARDOSO DA PAIXAO 03/12/1968
601º DANIEL BARBOSA 02/04/1970
602º LIZANDRA DOS SANTOS 30/09/1969
603º LUIZ JONAS DA SILVA 30/11/1969
604º LENIR DA SILVA GONçALVES 22/08/1969
605º ROSANA NEVES DA SILVA 08/10/1969
606º RAMÃO MONGES DA SILVA 22/04/1970
607º OLEONE JOSé GARCIA 23/04/1970
608º DIVANETE BERNARDES DA SILVA 08/12/1969
609º NIUDA NUNES DE SOUZA 20/03/1970
610º MáRCIA CRISTINA DE OLIVEIRA 02/02/1970
611º FRANCISCO ORTEGA 10/10/1969
612º FARA DIB APARECIDA DA SILVA PINTO 15/05/1969
613º SOLANGE APARECIDA BATISTA 02/05/1970
614º MARIA CRISTINA DE JESUS COSTA 19/07/1969
615º CLEIDE BENITES 18/10/1969
616º ZELIS EVANGELISTA 20/10/1969
617º MARIA DE FáTIMA FELIX 30/12/1969
618º ORACELES TRELHA 11/10/1969
619º IDENIRA GOMES LOPES 17/08/1969
620º EVA APARECIDA PEREIRA WESNER 19/09/1969
621º ROSELI FERNANDES 31/08/1969

622º JOSE NILDO ALVES 05/09/1969
623º SONIA FRANCISCO DA SILVA 26/07/1969
624º RUFINO MARTINEZ 17/10/1969
625º MARIA JOSé DOS SANTOS 13/03/1970
626º ODETE CLEOMENA PEREIRA DA SILVA 27/10/1969
627º VALERIA DE SOUSA 07/10/1969
628º MARIA ZULEICA BORBA 06/10/1969
629º LUCIANE ROCHA DA SILVA 14/02/1970
630º ELIZETE PIRES BACRON 04/04/1970
631º ANANIAS MARIO FERREIRA 25/01/1970
632º ELAINE CRISTINA FELIX RODRIGUES 13/09/1969
633º LINDAURA VERA CAMARGO DE MENEZES 16/01/1970
634º FIDELCINO CABRERA 23/09/1969
635º LUCIENE RODRIGUES DE MATOS DO NASCIMENTO DE MATOS DO NASCIMENTO 03/11/1969
636º JOãO LINDOMAR TERLECKI 04/09/1969
637º MARILDA DA SILVAJARCEM 01/10/1969
638º ELIZUE SILVA DE ABREU 17/12/1969
639º ROSANA ROCHA RIBEIRO 01/05/1970
640º SILVANEI IZABEL GUIMARãES 28/06/1969
641º ANSELMA DOS SANTOS COLMAN 24/01/1970
642º ELAINE CRISTALDO RODRIGUES 05/09/1969
643º SONIA GAUNA ALVARENGA 04/03/1970
644º CIPRIANA DUARTE 26/09/1969
645º CLAUDELINA GOMES DE SOUZA 09/05/1969
646º VANDA DA SILVA 28/12/1969
647º DURVALINA VIEIRA PINHO 06/11/1969
648º MARIO LUIZ DA SILVA 25/02/1970
649º VALDIR LUIZ DOS SANTOS 05/10/1969
650º ILMA APARECIDA PEREIRA RODRIGUES 14/07/1969
651º CLAUDIO BORGES DE ARAUJO 10/07/1969
652º IOLANDA ALVES PEREIRA 20/12/1969
653º MIGUEL AMARO RIBEIRO 16/03/1970
654º MARLENE MARIA DA SILVA 06/04/1970
655º CLAUDITE GONçALVES DIAS 24/12/1969
656º ADELAIDE MONTEIRO 28/03/1970
657º MARIA HELENA BELARMINO 21/10/1969
658º EDINA PEDROSO DE LARA 07/02/1970
659º CICERA DOS SANTOS CABRAL 05/05/1970
660º ROSILENE MIRANDA DA SILVA 19/08/1969
661º VIRGINIA EIZABETH RUIZ 11/01/1970
662º AMADEU FRANCISCO DA SILVA FILHO 05/03/1970
663º JOSE APARECIDO SILVA DE SOUZA 01/07/1969
664º TANIA SILVA DE SOUZA 17/10/1969
665º GILMARA CHACHA MARTINS 23/05/1969
666º BENáIA DE OLIVEIRA SILVA 07/03/1970
667º OSMARINA AMARO DE SOUZA 07/03/1970 C
668º ANTONIA ERISMEUDA MAIA DE MELO 14/03/1970
669º CLEIDE VIANA DA SILVA EPIFANEA 25/06/1969
670º PAULO FERREIRA DA SILVA PANTOJA 29/07/1970
671º IARA CANO DOS SANTOS 29/11/1970

672º LUIZ MARQUES VALEJO 17/03/1971
673º ROSALVA ANDINO 11/08/1970
674º LUIZA DA SILVA ROMERO 12/12/1970
675º MADALENA VILLELA MOREIRA 08/02/1971
676º NILDA LACERDA CAVALCANTE 15/11/1970
677º JOVENIR SOARES DE SANTANA 15/06/1970
678º HELENA CAMARGO CASTRO DA COSTA 16/05/1970
679º ELAYNE CARDOZO DE FREITAS 15/04/1971
680º JOEL MACHADO 07/05/1970
681º KATIA CILENE DA SILVA ROSEL 17/08/1970
682º MARILETE NUNES LOUREIRO 21/04/1971
683º MARGARETH CALIXTA DA SILVA 07/08/1970
684º MARIA ROSA AMANCIO DE JESUS 29/01/1971
685º MARTHA VIEIRA 20/04/1971
686º JANILSON CIRILO DA SILVA 24/06/1970
687º DIVINA DOS ANJOS MOIA 21/10/1970
688º JONE NASCIMENTO LOPES 07/03/1971
689º JANDIRA APARECIDA DOS SANTOS 11/08/1970
690º IDALIA MIRANDA ALVES 06/08/1970
691º VALDIRENE COELHO NASCIMENTO 08/10/1970
692º LINDOLFO AMANCIO DE FARIA 21/05/1970
693º MARIA APARECIDA GUERREIRO MORALE 23/04/1971
694º MERCEDES GONZALES 24/09/1970
695º NEUSA DA SILVA MARTINS 30/07/1970
696º CORINA VAEZ 07/11/1970
697º JACKELINE DA SILVA 03/01/1971
698º CLEONICE MARTINS DE SOUZA 05/11/1970
699º TANIA RODRIGUES 05/08/1970
700º MARLENE DE SOUZA 21/12/1970
701º CANDIDA CARDOSO GONçALVES 13/09/1970
702º ROSENI LOPES DA SILVA ALMEIDA 17/04/1971
703º QUITERIA FERREIRA RODRIGUES DE SOUZA 29/12/1970
704º MARIA APARECIDA DE SOUZA 04/12/1970
705º IVETE DOS REIS 11/08/1970
706º SONIA BEZERRA FARIAS DE LIMA 31/03/1971
707º TâNIA CRISTINA DOS SANTOS MARTINS 08/09/1970
708º ROSâNGELA DE MATOS CARDOSO 15/10/1970
709º ELIZABETE JOANA DE SOUZA 24/06/1970
710º ARLETE DE ALMEIDA 02/08/1970
711º SANDRA DOS SANTOS COSTA 30/11/1970
712º ROSALINA MARQUES DO AMARAL 04/03/1971
713º LUZIMAR LOPES DE SOUZA 14/11/1970
714º ROSANA FRANCISCO GOMES LEãO 29/03/1971
715º STELLA MARY MARTINS 27/04/1971
716º ROSIMEIRE CASUPACIO ANDRADE 27/09/1970
717º TANIA REGINA DE SOUZA PORTILHO 14/08/1970
718º MARCELO FERREIRA ALVES 28/11/1970
719º LAURA DA SILVA 17/12/1970
720º VERA LUCIA GREGORIO SORIANO DE BARROS 17/02/1971
721º MAIRA PALáCIO DE ARAúJO 13/03/1971

722º APARECIDO FERNANDES DA COSTA 01/09/1970
723º SANDRA SILVA DE SOUZA 27/04/1971
724º ABADIA APARECIDA BRITO DA SILVA 05/07/1970
725º ANTôNIO VICENTE DA SILVA 15/01/1971
726º DEJENANE DE OLIVEIRA FIALHO 10/04/1971
727º SILVANETE RODRIGUES SILVA DE MATOS 27/09/1970
728º JANDIRA MARQUES DE SOUZA 12/10/1970
729º SONIA MARILIA DA PAIXAO 06/12/1970
730º CLEUZA JOSE DE ARRUDA PEREIRA 14/12/1970
731º GUSTAVO RUFINO LIMA 28/02/1971
732º NATANAEL VIEIRA DE SOUZA 30/08/1970
733º SUZANY DE SOUZA 16/10/1970
734º ZILMA DIAS SANTANA 28/03/1971
735º IZILDA ALVES LIMA 08/10/1970
736º JOACIR DE SOUZA 16/10/1970
737º NELY MONTEIRO 08/09/1970
738º SANDRA SILVA BARBEIRA 21/10/1970
739º RAQUEL AMARILHA 11/04/1971
740º ROSEMEIRE PEREIRA RIBEIRO 23/09/1970
741º NATALIA DOS SANTOS 25/12/1970
742º LEILA ALMEIDA DE LIMA ARAUJO 10/05/1970
743º NORMA ZULMIRA MARTINEZ MALLORQUIN 02/03/1971
744º ERNESTINA DE SOUZA NETA 06/09/1970
745º JOãO Dê ALMEIDA DIARTE 16/02/1971
746º RAQUEL BRAGA FRANCO 06/10/1970
747º WANDER OCAMPOS RIBEIRO 08/02/1971
748º MARILDA MERCADO NUNES 15/12/1970
749º CLEIDE APARECIDA SOUZA DA SILVA 03/12/1970
750º JOSEFA CALIXTA DE SOUZA 11/12/1970
751º CARANDA CLUBE CARANDA CLUBE 05/12/1970
752º LAUDICEA ARBUES DE ALMEIDA 06/01/1971
753º GERSON AMARILHA 31/12/1970
754º SANDRA REGINA RODRIGUES 03/10/1970
755º SEBASTIãO TIBéRIO DE BARROS 20/01/1971
756º MáRCIA CRISTINA RESENDE DOS SANTOS 26/02/1971
757º PATRICIA GARRIDO GONZALES 19/02/1971
758º MARIA INêS GOMES DA COSTA 04/06/1970
759º ELEONIDIO ALVES LEANES 28/11/1970
760º DELMA LúCIA DOS SANTOS DIAS 23/05/1970
761º NILZA RODRIGUES FARIAS 14/06/1970
762º OSNILDA DA APARECIDA DOS SANTOS 15/08/1970
763º MARIA APARECIDA DE ARAúJO 18/02/1971
764º COSME DE JESUS SANTOS 29/07/1970
765º JUSSARA CRUZ DE CAMPOS CABREIRA 28/11/1970
766º FLORENCIA RUIS 03/10/1970
767º JOSé ALVES DOS SANTOS 07/10/1970
768º LILIAN PIRES 02/08/1970
769º PAULO CEZAR RODRIGUES GONçALVES 20/12/1971
770º SANDRA MARIA NOGUEIRA 02/02/1972
771º CECíLIA GONçALVES 22/11/1971

772º CLEUZA REGINA MOURA 31/08/1971
773º SILVANI MOTTA NOVAES DA SILVA 13/08/1971
774º MARIA APARECIDA SODRé MEIRA 29/02/1972
775º ROBERTO CESAR BENITES 23/07/1971
776º MARIA HELENA MARTINS DE OLIVEIRA 06/08/1971
777º SILVIO DOS SANTOS MARTINS 21/10/1971
778º MARIA APARECIDA DE SOUZA 07/10/1971
779º ROSINEA DINIZ DE ALMEIDA 09/07/1971
780º ISRAEL REIS DOS SANTOS 08/07/1971
781º EDVALDO MACHADO DE SOUZA 12/06/1971
782º NATALINA LIMA DOS SANTOS 22/03/1972
783º FABIO FLAY GOMES 14/02/1972
784º MARIA HELENA LOUVEIRA RAMOS 16/11/1971
785º RUFINA GONÇALVES 29/08/1971
786º IVANEIDE PEREIRA DA SILVA 15/04/1972
787º SONIA APARECIDA FERNANDES 12/10/1971
788º HELENA ELIAS DA SILVA 21/10/1971
789º SONIA APARECIDA DE FREITAS 31/12/1971
790º DANIEL DAMáSIO DA SILVA 08/01/1972
791º REGINALDO GAVILAN 07/06/1971
792º GISELE DOS SANTOS FERREIRA 06/12/1971
793º TâNIA APARECIDA OLIVEIRA DA COSTA 23/04/1972
794º MIRIAN CRISTINA FERNANDES 08/03/1972
795º MARTA REGINA DOS SANTOS 09/03/1972
796º GEIZA APARECIDA MIRANDA DE ARRUDA 12/09/1971
797º ANTONIO JOSé DA SILVA 22/11/1971
798º CELSO PEDRO 25/11/1971
799º PATRICIA BISPO GONçALVES 28/01/1972
800º JOãO CARLOS VALDEZ 30/07/1971
801º DJANICE MAGALHAES DAS NEVES 16/02/1972
802º RUI PEREIRA DOS SANTOS 19/05/1971
803º VERôNICA DE FáTIMA OLIVEIRA MACHADO 26/09/1971
804º ELIAS DOS REIS SILVA DE LIMA 29/12/1971
805º OLAIR CHAVES DA CUNHA DE FARIAS 15/06/1971
806º JOZINEIDE RIBEIRO DOS SANTOS 16/10/1971
807º CLEONICE DE OLIVEIRA ASSIS 05/11/1971
808º NEUZELI SILVA DOS SANTOS 14/05/1971
809º FABIANA GOMES DE QUEIROZ 29/02/1972
810º ARLETE MARTINS FERREIRA 18/07/1971
811º ANA MARIA DOS SANTOS 14/12/1971
812º SIRLEY BEZERRA DE ARAUJO 17/09/1971
813º RAMAO ESTACIO DA SILVA 07/11/1971
814º CLAUDINEI PEREIRA DOS SANTOS 08/12/1971
815º LUCIMARA MACHADO DE PAULA 24/01/1972
816º ANA JULIA GONÇALVES 18/09/1971
817º LUCILENE SANTANA DOS SANTOS 27/12/1971
818º ISABEL CRISTINA LAURIANO NOGUEIRA SANTOS 23/06/1971
819º YARA GOMES LARA 22/04/1972
820º ROSEMEIRE FERNANDES DE OLIVEIRA 26/07/1971
821º MARIA JOSE BARBOSA 05/09/1971

822º LUCINEIS GONçALVES SANDIM 09/12/1971
823º MARLUCE ALVES DA SILVA 29/09/1971
824º EDELTON ALVES BRITO 04/10/1971
825º DINETE BERNADES DA SILVA 11/09/1971
826º RAQUEL PATURIZE ACOSTA 24/08/1971
827º SILVIA TERESA DE MELLO OLIVEIRA 22/04/1972
828º SéRGIO ALVES COSTA 07/09/1971
829º CRISTIANE CAMPOS 07/04/1972
830º ORLANDO SOUZA JUNIOR 15/02/1972
831º SONIA MATIAS DOS SANTOS 05/12/1971
832º VALDETE RODRIGUES ESPINDOLA 06/09/1971
833º MADALENA FULOP 03/03/1972
834º MARIA SOLANGE DA SILVA 08/03/1972
835º JOAO CESAR MALAQUIAS 08/10/1971
836º PAULO CESAR LUIZ ANTONIO 01/01/1972
837º SYLVIA ELIZANDRA PERERIA DO AMARAL 11/02/1972
838º LUCIMARA APARECIDA ALMEIDA NANTES DE SOUZA 15/01/1972
839º DALVA DA SILVA BEZERRA 20/05/1971
840º NILAIDE RODRIGUES 08/11/1971
841º SUELY FERREIRA DA COSTA 24/09/1971
842º MARIA FERMAW DE FREITAS 01/05/1972
843º ROSELI DOS REIS PEREIRA 09/04/1972
844º MARINEZ SILVA LOPES 27/06/1971
845º ALESSANDRA DE SOUZA TAMAZATO 24/02/1972

Confira abaixo os nomes dos inscritos na categoria A, B e AB – Pessoas com Deficiência

1º JOSé DE OLIVEIRA 20/08/1950
2º RICARDO JOSÉ LOURENçO 26/03/1954
3º EVA PEREIRA DA SILVA 30/04/1955
4º HELIO MORANDI 10/05/1956
5º REINALDOBARBOSA DA SILVA 30/08/1959
6º APARECIDO DE JESUS ESPINDOLA DE SOUSA 09/01/1960
7º PAULO PEDRO DA SILVA 23/12/1960
8º ADãO COSTA OLMEDO 20/02/1961
9º GREGORIO OCAMPOS 10/01/1962
10º JOEL VIEIRA FRETES 27/10/1961
11º LUIZ ANTONIO NONATO DE CASTRO
12º PAULINO SORRILHA MACHADO 26/01/1964
13º MARIA DE FATIMA DOS SANTOS 03/07/1963

14º NEIDE LOURENCO DA SILVA 04/09/1963
15º SUZETE TEREZINHA SILVA DOS SANTOS 22/08/1963
16º ELIANA AMARILHA GUIMARãES 30/12/1963
17º MARIA DE FATIMA FARIAS CRUZ 13/12/1964
18º ARI MARCIO GOMES DE OLIVEIRA 24/05/1964
19º VERA LUCIA RODRIGUES 22/09/1964
20º ADELITA ROSA VIEIRA 25/09/1964
21º IZIDRO CASTRO DA LUZ 23/03/1966
22º EDSON LEITE FIGUEIREDO 05/04/1966
23º LUZIA ALEXANDRE SANTANA 25/03/1966
24º JULIO CESAR DE SOUZA 11/11/1965
25º OLINTO DA SILVA ROCHA 24/07/1966
26º LENICE DE SOUZA BRANDãO 06/12/1966
27º JORCINEI MARQUES BAEZ 02/12/1967
28º ADAGILDO CORREA MALAQUIAS 13/05/1967
29º FATIMA VITALINA DA SILVA 13/05/1967
30º MARIA LUCIA DA COSTA REZENDE 14/01/1969
31º ANTONIO DA SILVA 03/03/1969
32º LUIZ CARLOS FAUSTINO 10/06/1968
33º MARINEIDE SILVA CHAVES 22/11/1968
34º EDINETE VILHARROEL SIMõES 16/10/1968
35º IVANI DE FREITAS RUMãO 02/09/1968
36º SONIA EMIKO OBUTTI 18/06/1968
37º JOSIANE CASTILHO 16/06/1969
38º VALDINEI EBERT 22/04/1970
39º MARILENE ZENAIDE SILVA 05/06/1969
40º SATURNINA DAVALOS 31/03/1970
41º VANDERLEI PERES DA SILVA 25/05/1969
42º EDIR APARECIDA PEREIRA MONTEIRO 25/02/1971

43º CLODOALDO DOS SANTOS 28/06/1970
44º SALOMAO NUNES DA SILVA 07/10/1970
45º IVONE MORAES ORTEGA 21/03/1972
46º JOSé ALONSO DOS SANTOS 30/09/1971
47º PEDRO ARECO 27/04/1972
48º AGNALDO ALMEIDA COSTA 07/10/1972
49º SILMARA MARIA DA SILVA 10/10/1972
50º MARIA RACHEL SOARES 22/11/1972
51º CLAUDINEY SIQUEIRA BORGES 28/12/1972
52º ROSANA BRANDãO OLIVEIRA 18/11/1972
53º EVANDRO DIAS 10/03/1973
54º ANATALIA MENDES TORRES 25/07/1972
55º MARIA SUELY ALVES DE ANDRADE DOS SANTOS 05/04/1973
56º ISSAC BRASILEIRO COELHO 10/04/1974
57º MARIA SELMA NEVES 04/05/1974
58º WAGNER RIBEIRO ROCHA 03/01/1974
59º ALBERTO CARLOS LIMA FERREIRA 17/05/1973
60º MARIA DO SOCORRO FERREIRA DO NASCIMENTO 04/09/1973
61º EDENILZA APARECIDA PINTO DE OLIVEIRA 12/01/1974
62º VALDIR TOMAZ DE QUEIROZ 01/05/1974
63º VALDECIJOSE DA SILVA 01/01/1974
64º MARUZANE BATISTA BARBOSA 27/05/1973
65º SHEILA SOTELO DE LIMA 29/12/1974
66º JAQUELINE ALVES DA SILVA 08/02/1975
67º NAIDE DE SOUZA E SILVA BARTOLOMEI 08/01/1975
68º VALDIR DE SOUZA 16/10/1974
69º EOCLECIO GONÇALVES DE SOUZA JUNIOR 31/01/1975
70º MARIA APARECIDA DE SOUZA SOMMERFELD 24/12/1974
71º DINA MARA DE OLIVEIRA MATTOS 02/06/1974

72º ISMAEL AUGUSTO LINS 27/11/1974
73º ROSA APARECIDA CANHETE DE SOUZA 10/09/1975
74º NILZA LOPES DA SILVA 10/12/1975
75º SANNEZIAN ALVES VIEIRA 20/01/1976
76º EDINALDO TRINDADE DE ARRUDA 01/08/1975
77º JOVELINA GEACI MACHADO CAMPOS 11/06/1975
78º WANDERLEY TEIXEIRA GREFF 06/07/1975
79º ENIO DE JESUS GARCIA ALFONSO 27/07/1975 C
80º VIVIANE MORAES DE SOUZA 21/04/1976
81º CRISTIANE AGUILERA LIMA 08/03/1977
82º GILMAR ALVES DE SOUZA 23/10/1976
83º CRISTIAN PAES DE OLIVEIRA 14/10/1976
84º WALTER DE ALMEIDA GONCALVES 06/03/1978
85º SHEILA ALMEIDA DOS SANTOS 28/07/1977

Clique aqui e confira a lista publicada no DOE-MS

Veja também

Últimas notícias