Confira os nomes dos selecionados para a CNH Social na região de Dourados

Na região de Dourados foram selecionadas 783 pessoas
| 06/05/2022
- 17:28
CNH Social
Foto: Imagem ilustrativa. - (Foto: Divulgação/Governo do Estado)

O Detran-MS (Departamento Estadual de Trânsito) divulgou nesta sexta-feira (6), no Diário Oficial de Mato Grosso do Sul, os candidatos inscritos considerados aptos para participar do programa CNH MS Social, em que o processo de habilitação é ofertado gratuitamente para moradores do Estado.

Na região de , 173 pessoas foram contempladas para realizar o curso de condutor para a categoria A; 160 para a categoria B; 410 para a categoria AB; e 40 pessoas com deficiência para as categorias A, B e AB. Totalizando um total de 783 CNHs disponíveis para a região através do programa.

O início das convocações para o atendimento dos candidatos está previsto para ocorrer em até 60 dias após a publicação deste edital. Vale lembrar que é de responsabilidade do beneficiário acompanhar a publicação de todos os atos, editais e comunicados referentes a esta seleção no e na página do Programa.

Confira a lista completa dos nomes

Categoria A - Ampla Concorrência

Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º JULIANA LESCANO DE AVILA 29/01/1957 RIO BRILHANTE A
2º ELIZABETH CABREIRA CLEMENTINO
FAUSTINO 13/11/1958 DOURADOS A
3º EDSON DIAS FéLIX 02/12/1960 DOURADOS A
4º MARIA ROSANIA LIMA PEREIRA 19/01/1966 NOVA ALVORADA DO
SUL A
5º PAULO LACHESKI 06/04/1966 VICENTINA A
6º MARIA LUCILEI DA SILVA 15/04/1968 DOURADOS A
7º JANE PALHANO 31/03/1971 DOURADOS A
8º JOSé VICENTE ELIAS DO NASCIMENTO 15/05/1970 CAARAPO A
9º MARIA LUIZA QUINTANA 21/06/1971 MARACAJU A
10º VALDIRENE MENDONÇA COSTA SEREM 29/06/1971 DOURADOS A
11º EDILEI BARBOZA RAMOS 04/10/1971 DOURADINA A
12º VALDECY AMORIM BEZERRA 07/03/1972 RIO BRILHANTE A
13º NEIDE MONGELO FONSECA 03/08/1972 DOURADOS A
14º MARIA AUXILIADORA DE JESUS
GONCALVES 24/05/1972 NOVA ALVORADA DO
SUL A
15º DANIEL AURÉLIO DE OLIVEIRA 19/12/1972 MARACAJU A
16º SEVERINO DA SILVA ROCHA 10/01/1974 VICENTINA A
17º RITA RODRIGUES GAMA 15/03/1974 DOURADINA A
18º LUIZ CARLOS FRUTUOSO 02/10/1973 DOURADOS A
19º NILDA FREITAS 06/05/1974 DOURADOS A
20º JOSEFINA SILVA NASCIMENTO 26/04/1975 DOURADOS A
21º SILVIA REGINA DE OLIVEIRA SANTOS
GOMES 18/03/1976 VICENTINA A
22º IVANILDO SANTOS SILVA 05/10/1975 DOURADOS A
23º NITA GONçALVES DO NASCIMENTO 17/12/1976 DOURADOS A
24º IVANILDE FIGUEIREDO 07/04/1977 FATIMA DO SUL A
25º SOCORRO MACHADO DOS SANTOS 03/03/1977 DOURADOS A
26º LUCIENE CORRêA CORRêA 28/05/1976 DOURADINA A
27º ROSâNGELA APARECIDA AJALA DA
SILVA 24/05/1977 MARACAJU A
28º ROSELY ROQUE DA CUNHA 25/03/1978 NOVA ALVORADA DO
SUL A
29º SUELI FERREIRA DA SILVA 20/12/1978 DOURADOS A
30º VANDERLOM CLEMENTINO DE LIMA 23/08/1978 DOURADOS A
31º CRISTIANE PAES QUEIROZ PADILHA 20/05/1979 DOURADOS A
32º LUCINéIA ALVES DA SILVA GOMES 04/09/1979 NOVA ALVORADA DO
SUL A
33º SIMONE APARECIDA LUIZ 18/12/1980 DOURADOS A
34º KATIA MARIA FERREIRA DA SILVA 27/04/1981 DEODAPOLIS A
35º ROZILENE DE CASTRO ALVES 22/01/1982 VICENTINA A
36º KENIA DOS SANTOS SILVA 27/10/1982 DOURADOS A
37º LUCIMAR MACEDO DO NASCIMENTO 20/10/1982 DOURADOS A
38º MARILEIDE PEREIRA ROQUE 18/05/1982 CAARAPO A
39º JANETE RAMOS DA COSTA 27/02/1983 NOVA ALVORADA DO
SUL A
40º VITA DE SOUZA SANTOS 03/01/1983 NOVA ALVORADA DO
SUL A
41º YARA MACHADO BENITEZ 30/03/1983 NOVA ALVORADA DO
SUL A
42º ROSILENE OLIVEIRA 11/08/1982 DOURADOS A
43º LUCIONE DA SILVA GOMES 07/10/1982 DOURADOS A
44º RONI DA SILVA 02/05/1983 DOURADOS A
45º MARILUCE ALMIRãO PERALTA 09/04/1984 DOURADOS A
46º ADRIANA MOREIRA DA SILVA 12/08/1984 GLORIA DE
DOURADOS A
47º FABIANA GALDINA DOS SANTOS 20/06/1984 DEODAPOLIS A
48º ROZANA LOPES DE OLIVEIRA 11/08/1984 DOURADOS A
49º CRISTINA CARLOTA 05/05/1986 DOURADOS A
50º LIGIA RENATA PENA TAVARES 28/06/1985 NOVA ALVORADA DO
SUL A
51º LUCIA HELENA FERNANDES 19/07/1985 NOVA ALVORADA DO
SUL A
52º JORDANA PATRICIA DOS SANTOS 03/12/1986 DOURADOS A
53º JOSIANE AVALHAES CARDOSO 18/01/1987 DOURADOS A
54º MARISTELA DA SILVA DE OLIVEIRA 03/08/1986 CAARAPO A
55º TATIANE DA SILVA CASTILHO 17/07/1986 DOURADOS A
56º MARILEIDE SIQUEIRA CAVALCANTE 20/02/1987 MARACAJU A
57º MARCIA SANTOS DA SILVA 08/03/1988 DOURADOS A
58º LILIANE GOMES DE BARROS 08/08/1987 DOURADOS A
59º LAUDENIR NOLACIO BORGES 08/10/1987 DOURADOS A
60º MARIA GLEICIANE DE SOUZA DANTAS 15/03/1989 DOURADOS A
61º VANESSA ALVES DOS SANTOS 27/02/1989 VICENTINA A
62º VICENTE MARTINEZ CUBILLA 19/04/1989 VICENTINA A
63º JOSIMEIRE MOREIRA REIS 13/06/1988 FATIMA DO SUL A
64º JEFERSON DE SOUZA 04/12/1989 DOURADOS A
65º MONICA JOSE DE MATTOS 02/07/1989 DOURADOS A
66º FRANCIELE ORTELLADO SANTANA 17/03/1990 DOURADOS A
67º VILMA DE SOUZA ESPíNDOLA 27/11/1989 NOVA ALVORADA DO
SUL A
68º NILVA DA SILVA JUCA 13/10/1989 DOURADOS A
69º LETíCIA PAVãO RODRIGUES 13/06/1990 DOURADOS A
70º REGINA VARGAS FERNANDES 05/11/1990 DOURADOS A
71º FRANCIELE ARAúJO FONSECA 05/03/1991 DOURADOS A
72º CASSIA APARECIDA VILLELA PEREIRA 30/01/1991 GLORIA DE
DOURADOS A
73º ANA PAULA DOS SANTOS LOPES 09/05/1990 CAARAPO A
74º KEYTH LAINE ALMEIDA FERNANDES 29/03/1992 DOURADOS A
75º LUCIA BARBOSA VICTOR 04/01/1992 DOURADOS A
76º ELAINE MORAIS DE OLIVEIRA 22/11/1991 DOURADOS A
77º JESSICA MARQUES SILVA 19/01/1992 FATIMA DO SUL A
78º LIDIANE CORIM FRIAS 29/04/1992 DOURADOS A
79º ANDRESSA RODRIGUES DA SILVA 27/02/1993 DEODAPOLIS A
80º MARINA PIRES EBERT 18/04/1993 DOURADOS A
81º NATáLIA NEVES MARCELINO 12/09/1992 DOURADOS A
82º AMANDA CAROLINA VILLASANTE DA
SILVA 27/07/1992 DOURADOS A
83º VALéRIA RODRIGUES BERGMANN 07/06/1992 DOURADOS A
84º RAMãO BENITES NAZARETH JUNIOR 26/08/1993 DOURADOS A
85º DEBORA SILVA MOREIRA 16/12/1993 DOURADOS A
86º MARíLIA DE SOUZA DANTAD 26/08/1993 CAARAPO A
87º JESSICA GRAZIELE MELO DA SILVA 24/12/1993 DOURADOS A
88º MICHELE BATISTA DOS SANTOS
OLIVETTI 05/06/1994 DOURADOS A
89º KELI OLIVEIRA DA SILVA 11/06/1994 ITAPORA A
90º JESSICA CÁCERES PAULO 07/08/1994 DOURADOS A
91º VEGISLENE TRINDADE MARTINS 05/07/1994 RIO BRILHANTE A
92º ANA PAULA DO NASCIMENTO DIAS 24/06/1994 NOVA ALVORADA DO
SUL A
93º DéBORA DA SILVA LOPES 17/04/1995 DOURADOS A
94º ROSIVANIA FERREIRA DA SILVA 19/04/1995 FATIMA DO SUL A
95º CAMILA SOUZA DE CAMARGO 28/12/1994 FATIMA DO SUL A
96º RAYANE CARDOSO SILVA 18/04/1995 RIO BRILHANTE A
97º LUZIA TAIS PEREIRA DA SILVA 12/10/1994 DOURADOS A
98º NATALIA ZOLETT CAMPOS 17/11/1995 DOURADOS A
99º ANA CLAUDIA VARGAS DA SILVA 08/12/1995 DOURADOS A
100º RENATA CARDOZO DE SOUZA 18/05/1995 DEODAPOLIS A
101º ANDREA FIGUEIRA RAMOS 26/09/1995 DOURADOS A
102º BEATRIZ RAMOS CARDOSO GIUDICE 18/03/1996 DOURADOS A
103º JOAB DORIA DOMINGOS 14/05/1995 DOURADOS A
104º EVELIN ALINE ALVES DE OLIVEIRA 24/08/1995 RIO BRILHANTE A
105º GEOVANE SOUZA DOS SANTOS 22/04/1996 DOURADOS A
106º YARA FERNANDA DE BRITO AQUINO 16/02/1997 DOURADOS A
107º NADIA ORTIZ CAVALHEIRO 08/01/1997 CAARAPO A
108º NICOLE BRUNA RIOS DA SILVA 30/07/1996 FATIMA DO SUL A
109º JéSSICA SOUSA DE JESUS 26/12/1996 FATIMA DO SUL A
110º MARCIA MIRELLA CARDOSO SCHUH 11/01/1997 DOURADOS A
111º CAROLINA CECíLIA ALVES CARDOSO 23/03/1997 DOURADOS A
112º LUANA SABRINA FERREIRA DA SILVA 24/08/1996 MARACAJU A
113º JúLIO CEZAR RODRIGUES FLORENçO 29/08/1996 DOURADOS A
114º JéSSICA FRANCISCO MENANI 18/06/1996 DOURADOS A
115º ESTEFANI GONçALVES MACIEL 15/03/1998 DOURADOS A
116º ROSILENE GAMARRA BRAGA 18/10/1997 DOURADOS A
117º EDUARDO DE LIMA VELOSO 06/07/1997 NOVA ALVORADA DO
SUL A
118º JULIANA FELICIANO MORALES 23/07/1997 DOURADOS A
119º LINDOMAR BELGADO BARONI 29/03/1998 DOURADOS A
120º JONEICE WINKELMANN DA SILVA 06/05/1997 DOURADOS A
121º ERIK DE OLIVEIRA SANTANA 16/02/1998 NOVA ALVORADA DO
SUL A
122º OZIAS DIAS FREITAS JUNIOR 01/04/1998 DOURADINA A
123º JOYCE FERREIRA FRANCISCO 27/03/1999 DOURADOS A
124º LUANA GONçALVES NUNES RODRIGUES 08/08/1998 DOURADOS A
125º MAYARA DA SILVA MENDONçA 26/02/1999 RIO BRILHANTE A
126º SIMONE LIMA DE OLIVEIRA 21/04/1999 DOURADOS A
127º TATIANE VARGAS DA SILVA 19/10/1998 DOURADOS A
128º MALVINA NEVES DE SOUZA 22/04/1999 FATIMA DO SUL A
129º ISABELA GONçALVES CAVANIA 21/01/1999 RIO BRILHANTE A
130º MICHEL GUILHERME TORRES 08/02/1999 DOURADOS A
131º ALINE VIEIRA TORRES 31/01/1999 RIO BRILHANTE A
132º ARIEL OLIVEIRA DA SILVA 06/06/1998 DOURADOS A
133º EDWARD ALEXIS KRAIEVSKI GRAU 12/02/1999 DOURADOS A
134º NATIELLY ANGELO LUIZ 22/07/1998 DOURADOS A
135º BRENDA GAMARRA BRAGA 12/12/1999 DOURADOS A
136º RAISSA VINCOLETO DA SILVA 25/06/1999 GLORIA DE
DOURADOS A
137º ANDRIELI BENITES 14/02/2000 LAGUNA CARAPA A
138º FERNANDO DA SILVA BARCé 28/01/2000 MARACAJU A
139º DEBORA CRISTINA OLIVEIRA
FERBRONIO 27/11/1999 DOURADOS A
140º KEMILLY APARECIDA DE MATOS CAPUCI 27/03/2000 CAARAPO A
141º KARILEN DE SOUZA OLIVEIRA 10/04/2001 DOURADOS A
142º SANDY EVELYN BATISTA 14/01/2001 DOURADOS A
143º MYLLENA ARAúJO DE FREITAS 16/05/2000 DOURADOS A
144º ADRIANA MARIA DE FREITAS 28/05/2000 DOURADOS A
145º THALINE BRUNA SOUZA SILVA 04/05/2001 DOURADOS A
146º TAYNA SANCHES VICENTE 24/10/2000 DOURADOS A
147º LINDAURA MARIA NEVES DE SOUZA 22/07/2000 FATIMA DO SUL A
148º EDUARDA RAIANE DA SILVA 10/08/2000 DOURADOS A
149º BRUNA DA SILVA SANTOS 15/03/2001 VICENTINA A
150º JADIELLE DA SILVA SANTOS 09/05/2000 RIO BRILHANTE A
151º KAROLINE ALVES DE SOUSA 13/04/2001 DOURADOS A
152º MATEUS PONSONI FREITAS 16/07/2000 DOURADINA A
153º WALACE CAMPOS 04/04/2002 DOURADOS A
154º PEDRO VINICIUS DE MELO LIMA 21/10/2001 DOURADOS A
155º MARINA CARDOSO DA SILVA 21/05/2001 DOURADOS A
156º BIANCA HOLOSBACK NASCIMENTO DE
MATOS 20/12/2001 DOURADOS A
157º CINTIA MACHADO DE MORAES 27/08/2001 DOURADOS A
158º RAFAELA FEITOSA INAREJA SANTOS 09/06/2001 DOURADOS A
159º JHENIFER LIBORIO CORREA 09/07/2001 DOURADOS A
160º STHEFANY DE OLIVEIRA CARDOSO 07/01/2002 NOVA ALVORADA DO
SUL A
161º MARIA VITóRIA DA CONCEIçãO SILVA 23/07/2001 DOURADOS A
162º MAYANE DA COSTA PIRES 09/03/2002 DOURADOS A
163º HEVELIYM ROSANA DOS SANTOS
PEREIRA 29/11/2001 DOURADOS A
164º CRISLAINE DA SILVA SOUZA 10/03/2003 DOURADOS A
165º FáTIMA AVALOS MARTINS 13/05/2002 MARACAJU A
166º LUIS OTáVIO SATIRITO RODRIGUES 20/02/2003 DOURADOS A
167º EMILLY GONZAGA MILTON 03/07/2002 RIO BRILHANTE A
168º NATALIA BATISTA DA SILVA 27/01/2004 DOURADOS A
169º TAIANE BERTOLINO GARCíA 12/11/2003 DOURADOS A
170º VITóRIA DE LIMA VELOSO 03/11/2003 NOVA ALVORADA DO
SUL A
171º AMALIA COSTA LEOCADIO 16/06/2003 MARACAJU A
172º TALIA DOS SANTOS NOGUEIRA 20/12/2003 DOURADOS A
173º PAMELA AMANDA BARRETO AGUAJO 24/08/2003 CAARAPO A

Categoria B - Ampla Concorrência

Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º AMANCIO DE JESUS VIEIRA 08/04/1946 ITAPORA B
2º RAMãO CHAMORRO 10/04/1949 MARACAJU B
3º ANA GONçALVES DE SOUZA ROCHA 07/06/1949 DOURADOS B
4º ALTINA RODRIGUES NUNES 31/05/1950 DOURADOS B
5º MILTON LIMA GONCALVES 25/03/1952 RIO BRILHANTE B
6º ISRAEL CANDIDO 17/09/1951 DOURADOS B
7º CLAUDINO FERNANDES DA SILVA 21/03/1952 RIO BRILHANTE B
8º JUVENAL AUGUSTO PIERRE 19/04/1953 NOVA ALVORADA DO
SUL B
9º EXPEDITO VITAL DA COSTA 28/02/1953 DOURADOS B
10º ADãO FRANCISCO DE MORAS 20/10/1952 DOURADOS B
11º MARIA DO CARMO CUSTODIO MOREIRA 25/05/1953 DOURADOS B
12º NATAL SOARES 13/11/1953 DOURADOS B
13º ANTôNIO CARLOS NUNES OSSUNA 07/05/1953 DOURADOS B
14º MARIA FLORA ALVES SAAD LULA 13/10/1954 DOURADOS B
15º GERALDO SOARES DA SILVA 08/12/1954 VICENTINA B
16º ALFEU QUEIROZ NUNES 27/05/1954 NOVA ALVORADA DO
SUL B
17º MARIA NEUZA DE SOUZA 16/01/1955 GLORIA DE DOURADOS B
18º AMARO OLIVEIRA LOPES 15/01/1956 DOURADOS B
19º ROSALINA RUIZ ESQUIVEL 12/05/1955 MARACAJU B
20º WILSON GOMES 23/08/1955 ITAPORA B
21º LUIZ MIRANDA ROSA 07/05/1955 DOURADOS B
22º ARTUR LEAL NETO 01/06/1956 DOURADOS B
23º JUAREIS HENRIQUE DOS SANTOS 28/10/1956 DOURADOS B
24º ANEZIO MARTINS FONSECA 08/12/1956 MARACAJU B
25º MEIRE MOURA LEITE 03/10/1956 DOURADOS B
26º ASTROGILDO RODRIGUES VARGAS 15/02/1957 DOURADOS B
27º MARIA APARECIDA XAVIER ALEM 25/04/1958 DOURADOS B
28º APARECIDO FERREIRA DE SOUZA 01/07/1957 VICENTINA B
29º ZORAIDE DE ASSIS LEITE 14/03/1958 RIO BRILHANTE B
30º ZENEIDE DA SILVA 26/08/1957 MARACAJU B
31º ALMIRA DE SOUZA CEOBANIUC 05/09/1957 DOURADOS B
32º JOSé NUNES DA SILVA FILHO 16/03/1959 DOURADOS B
33º JOãO SALVADOR RODRIGUES 10/02/1959 DOURADOS B
34º JOAO PEREIRA DOS SANTOS 03/08/1958 NOVA ALVORADA DO
SUL B
35º VALDINA RAMOS DAUZAKER 02/11/1958 DOURADOS B
36º ZENAIDE DE OLIVEIRA ALVES 02/01/1959 DOURADOS B
37º SUELI MARQUES 30/09/1958 RIO BRILHANTE B
38º PEDRO ANTUNES DE SOUZA NETO 13/09/1959 NOVA ALVORADA DO
SUL B
39º ROSA MACEDO DE ANDRADE 20/09/1959 DOURADOS B
40º MARIA JOSE DE ANDRADE SANTOS 12/01/1960 DOURADOS B
41º LUCILIA APARECIDA DE ARAUJO 14/06/1959 FATIMA DO SUL B
42º MARIA ZILDA RODRIGUES DE MATOS VIEIRA 09/03/1960 CAARAPO B
43º MARIA DO ROSáRIO MARQUES BRITO 20/12/1959 NOVA ALVORADA DO
SUL B
44º ANGELA DE FREITAS SILVA 11/04/1961 DOURADOS B
45º ELIANA SILVIA PILLON NUNES 22/04/1961 DOURADOS B
46º VITALINA ALVES DE OLIVEIRA 09/05/1960 DOURADOS B
47º MAURINO ANTôNIO FIDELIS DA SILVA 03/09/1960 GLORIA DE DOURADOS B
48º MáRCIA NARCISO 25/09/1960 DOURADOS B
49º ADEMAR ADIB BARBOSA VENIAL 29/09/1961 DOURADOS B
50º ERONDINA COLMAN 23/07/1961 MARACAJU B
51º MANOEL FELIX DOS SANTOS 26/11/1961 NOVA ALVORADA DO
SUL B
52º DORALICE ALVES MACHADO DA SILVA 06/02/1962 DOURADINA B
53º APARECIDA ANTôNIA FLORENCIO 23/03/1962 ITAPORA B
54º HILARIO FERREIRA DE SOUZA 14/01/1962 DOURADOS B
55º MARIA IRACI BOENO 30/12/1962 DOURADINA B
56º JOANA MARTINS GARCETES 23/06/1962 FATIMA DO SUL B
57º CARLOTA ROSA FREITAS 14/12/1962 CAARAPO B
58º ELIDIO CAMPOZANO 04/08/1962 NOVA ALVORADA DO
SUL B
59º RAMAO NUNEZ TORALEZ 15/11/1962 RIO BRILHANTE B
60º DILMA MARIA FAGUNDES 06/06/1962 FATIMA DO SUL B
61º NADIR CANçADO PEREIRA 18/02/1963 DOURADOS B
62º DOMINGA SOUZA 02/02/1964 DOURADOS B
63º NARDELI SADY KLAGENBERG 26/12/1963 MARACAJU B
64º MARIA ANTONIA DA SILVA 16/12/1963 FATIMA DO SUL B
65º AMAURI FERREIRA LIMA 02/04/1964 DEODAPOLIS B
66º MARIANO PEREIRA 01/01/1964 DOURADOS B
67º GENI VILAPLANA FRANCO 09/05/1963 DOURADOS B
68º IRACI PESSOA PINTO DOS REIS 04/11/1963 DOURADOS B
69º SONIA DA SILVA LIMA 11/08/1963 DOURADOS B
70º GENI ALVES DA SILVA 19/11/1963 DOURADOS B
71º OLGA VELASQUEZ BRITES 26/04/1964 DOURADOS B
72º SANTINO ANTUNES DOS SANTOS 17/02/1964 DOURADOS B
73º IVANA CHAVES 07/09/1963 ITAPORA B
74º VILMA REGINA LEMES 27/09/1963 CAARAPO B
75º VALDEMAR RODRIGUES RAMOS 20/02/1965 JATEI B
76º MARIA LAFAETE DE BARROS GONDIM 07/12/1964 DOURADOS B
77º MARIA APARECIDA DE SOUZA 22/06/1964 DOURADOS B
78º JOANA ANTUNES MARINHO 12/11/1964 DOURADOS B
79º TELVA DE OLIVEIRA BARCELOS 05/11/1964 RIO BRILHANTE B
80º ALVINO SOARES ALVES 17/01/1965 DOURADOS B
81º MARIA COMCEIÇãO MEDEIROS 08/10/1964 DOURADOS B
82º GEDALVA MARIA DA CONCEIÇÃO 11/03/1965 RIO BRILHANTE B
83º ELZA FUMIKO TANAKA 03/02/1966 DOURADOS B
84º MARIA IZABEL DA SILVA 14/12/1965 GLORIA DE DOURADOS B
85º JOSé ARDIGO 21/09/1965 DOURADOS B
86º MARIA DOMINGAS FERNANDES CIQUEIRA 21/11/1965 NOVA ALVORADA DO
SUL B
87º MARIA ELI PORTILHO LOPES 24/08/1965 RIO BRILHANTE B
88º IDALINA BISPO DOS SANTOS MELO 08/07/1965 DOURADINA B
89º MARIA CLEIDE DA CONCEIçãO 02/06/1965 NOVA ALVORADA DO
SUL B
90º LECIR ALVES CARDINAY 08/01/1966 NOVA ALVORADA DO
SUL B
91º ALDENIR GOMES DA SILVA 29/05/1965 DOURADOS B
92º IVANIR ARCANJO AMARAL LOPES 06/01/1966 DOURADOS B
93º MARIA JOSé TROSDOLF 27/05/1965 DOURADOS B
94º LAIDES MAZANO 19/10/1965 CAARAPO B
95º RAMONA LOPES SODRE 04/05/1966 DOURADOS B
96º JUCELEIDE MACHADO DA CRUZ 13/09/1965 FATIMA DO SUL B
97º JOAQUIM RODRIGUES DE SOUZA 25/08/1965 CAARAPO B
98º LUCIENE DO CARMO CANHETE 22/09/1966 DOURADOS B
99º MARLI TEREZINHA SOUZA AGUIRRE 22/07/1966 LAGUNA CARAPA B
100º NILSON ARLINDO DOS SANTOS 15/11/1966 DOURADOS B
101º MARLY DA SILVA 27/07/1966 CAARAPO B
102º FLORENCIA DA SILVA CARNEIRO 21/06/1966 DEODAPOLIS B
103º LUZIA GONçALVES DE SOUZA 20/07/1966 DOURADOS B
104º VALDENICE DE SOUZA RAMOS 25/08/1966 JATEI B
105º ADãO VIEIRA DE BRITO 15/12/1966 NOVA ALVORADA DO
SUL B
106º MARLENE DIAS DO AMARAL 08/06/1966 DOURADOS B
107º AGNALDO RODRIGUES DOS SANTOS 20/10/1966 FATIMA DO SUL B
108º LECIR DOS SANTOS TEIXEIRA 29/09/1966 ITAPORA B
109º REGIANE ISABEL DE CAMPOS 01/01/1968 DOURADOS B
110º ADãO ALVES FERREIRA 24/04/1968 DOURADOS B
111º JOSé ISABEL OLIVEIRA DE CARVALHO DOS
SANTOS 29/06/1967 NOVA ALVORADA DO
SUL B
112º RAMAO GERSON VILLA MAIOR 31/08/1967 RIO BRILHANTE B
113º LIDIA DANZILIA DOS SANTOS MACIEL 14/02/1968 DOURADOS B
114º VALDIR SALVATICO 13/10/1967 RIO BRILHANTE B
115º KUITERIA VASCONCELOS ROCHA 08/05/1967 MARACAJU B
116º ANTONIA XAVIER OLIVEIRA 10/09/1967 NOVA ALVORADA DO
SUL B
117º RUTE DIAS DO NASCIMENTO 10/11/1967 DOURADOS B
118º APARECIDA MARIA DE JESUS GOMES 27/09/1967 VICENTINA B
119º MARIA REGINA TEIXEIRA 28/01/1968 ITAPORA B
120º REGINA ANTONIA FERREIRA ALERMO 19/06/1968 DOURADOS B
121º MARTA DE JESUS SANABRE 23/12/1968 MARACAJU B
122º MARLENE COSTA RODRIGUES 17/04/1969 DOURADOS B
123º ROSALINA ROLON 22/12/1968 RIO BRILHANTE B
124º MARIA APARECIDA DA SILVA MOREIRA 23/11/1968 DOURADOS B
125º LEONORA SILVA DOS SANTOS LOPES 18/04/1969 JATEI B
126º MADALENA DIAS PINTO 13/07/1968 MARACAJU B
127º ANTONIA BARBOSA DOS SANTOS SOUZA 16/09/1968 DOURADOS B
128º AGDA TORRES 06/02/1970 CAARAPO B
129º CRISTIANA PEREIRA DE SANTANA 03/01/1970 DOURADOS B
130º MARLI SILVA VIEIRA 23/05/1969 DOURADINA B
131º IVANEIDE NUNES DA MOTA LIMA 23/06/1969 DEODAPOLIS B
132º ELIESETE RICARDO DA FONSECA SANTOS 29/07/1969 NOVA ALVORADA DO
SUL B
133º ELIANA DA SILVA GONCALVES PEREIRA 30/09/1969 VICENTINA B
134º LUIZA ALFONçO CORRêA 31/03/1970 DOURADOS B
135º MARIA DE FATIMA DA SILVA 19/10/1969 DOURADOS B
136º SANDRA MARA PEREIRA LIMA 01/11/1969 DOURADOS B
137º DILMA AGOSTINHO 09/07/1969 DOURADOS B
138º JOSE ARNALDO DOS SANTOS 06/10/1969 DOURADOS B
139º RAIMUNDO BATISTA PEREIRA DA SILVA 16/07/1969 ITAPORA B
140º MARINA MARTINS PICOLI DE OLIVEIRA 14/11/1970 RIO BRILHANTE B
141º LETICIA VERNITES GONCALVES 20/01/1971 DOURADOS B
142º SOLANGE MARIA DE FIGUEIREDO 29/11/1970 DOURADOS B
143º LUZIA DIAS VIEIRA 13/01/1971 ITAPORA B
144º MARIA VALDA DE JESUS SILVA 15/06/1970 DOURADOS B
145º JAIRO SANTANA DA SILVA 28/03/1971 DOURADOS B
146º ANA CLAUDIA DE OLIVEIRA AZAMBUJA 11/06/1970 MARACAJU B
147º ROSILENE CORREA DE ALENCAR 02/12/1970 FATIMA DO SUL B
148º MARIA RODRIGUES FERREIRA 25/12/1970 DOURADOS B
149º ROSELI DE MELO RAULINO 25/10/1971 RIO BRILHANTE B
150º MARIA CELMA DA SILVA RODRIGUES
PINHEIRO 03/09/1971 DOURADOS B
151º MARLUCE ESCOBAR DE ALMEIDA 07/12/1971 FATIMA DO SUL B
152º MARIVANIS DA SILVA FERREIRA 12/05/1971 DOURADOS B
153º ARACELIA DO PRADO BARBOSA 17/03/1972 MARACAJU B
154º ANA MARIA FERREIRA DE LIMA 11/03/1972 DOURADOS B
155º ROSEMEIRE MACHADO JAQUES DO
NASCIMENTO 12/04/1972 CAARAPO B
156º ELIZEBETH MARIA FERNANDES 25/08/1971 DOURADOS B
157º ÂNGELA MARIA RIBEIRO RUIZ NINA 07/11/1971 DOURADOS B
158º JOSE MESSIAS DA SILVA VERAS 27/04/1972 LAGUNA CARAPA B
159º EDNA APARECIDA DA SILVA 02/06/1971 DOURADOS B
160º CLARINDA RISSO LOURENçO 23/05/1971 DOURADOS B

Categoria AB - Ampla Concorrência

Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º JULIO FRANCISCO DA SILVA 11/03/1951 DEODAPOLIS AB
2º ARISTON LEAO DA SILVA 04/10/1951 DOURADOS AB
3º APARíCIO VERISSIMO 04/10/1952 CAARAPO AB
4º LENILDA DE SOUZA MENDES 28/11/1952 FATIMA DO SUL AB
5º ELENA MARIA DE MACEDO SANTOS 21/03/1953 DOURADOS AB
6º IRANI DE PAIS SILVA 16/05/1953 CAARAPO AB
7º ALFEU DOS SANTOS SOUZA 17/11/1954 DOURADOS AB
8º VALDISON BARBOSA PERES 06/12/1954 DOURADOS AB
9º VALDIR DE MATOS 22/12/1954 DOURADOS AB
10º CEZARIDES PEREIRA SANTOS 02/05/1955 DOURADOS AB
11º JOSé TAVARES BISPO 22/09/1955 DOURADOS AB
12º TEREZA PRECIOZA DE DEUS
LEONARDO 12/02/1956 DOURADOS AB
13º DULMA BAZAN PRADO 29/12/1955 RIO BRILHANTE AB
14º JOSé LóPEZ PEREIRA 21/09/1955 ITAPORA AB
15º ISAEL RODRIGUES DE SOUZA 20/01/1957 DOURADINA AB
16º MARIA IGNEZ DE ALMEIDA 21/01/1957 DOURADOS AB
17º ANTôNIO PEREIRA BALCãO 02/02/1957 FATIMA DO SUL AB
18º JOãO MARCELINO PEDRO 24/09/1956 MARACAJU AB
19º LUIZ FELIPE TUPAN 14/08/1956 FATIMA DO SUL AB
20º ZILDA DE SOUZA MITCOV 01/09/1956 DOURADOS AB
21º MARIA DUARTE VILALBA 01/08/1957 DOURADOS AB
22º MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA 23/01/1958 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
23º CICERA DA SILVA SANTOS 30/07/1957 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
24º VALDECY VELOSO 26/09/1957 DOURADOS AB
25º ERIVALDO JOSé DE LIMA 18/07/1957 CAARAPO AB
26º WALDELIZ SOUZA ESPINA 17/11/1957 DOURADOS AB
27º JOAO LEANDRO DA SILVA 06/06/1958 DOURADOS AB
28º JAMIL DOS SANTOS 16/03/1959 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
29º LUIZ ADãO VICENTE DE SOUZA 23/08/1958 DOURADOS AB
30º GERSON CAETANO GUILHERME 25/02/1959 DOURADOS AB
31º ZENAIDE DA SILVA SOUZA 25/06/1958 DOURADOS AB
32º RAQUEL DA SILVA BERNARDO
HONORATO 10/05/1958 VICENTINA AB
33º VALDECI BERNARDO DA SILVA 21/09/1958 DOURADOS AB
34º CARLITA PEREIRA DE ARAUJO 16/07/1958 DOURADOS AB
35º FLORINDA BATISTA DE SOUZA 27/02/1959 DOURADOS AB
36º ADIL DA SILVA MELO 05/10/1958 DOURADOS AB
37º MARIA ERISTE LIMA VILAMAIOR 19/05/1959 DOURADOS AB
38º IZABEL GONçALVES DAVI 17/10/1959 DOURADOS AB
39º TEREZA ALVES BRANCO DOS SANTOS 26/03/1960 MARACAJU AB
40º ADEVAL AUGUSTO DOS SANTOS 06/02/1960 FATIMA DO SUL AB
41º RUTE BORK 07/11/1959 ITAPORA AB
42º SAMUEL RODRIGUES DA SILVA 28/03/1960 RIO BRILHANTE AB
43º FRANCISCO MATEUS DOS SANTOS 11/05/1960 DOURADOS AB
44º JOSE ONIAS DE MELO 28/09/1960 DEODAPOLIS AB
45º ELENA MARIA DE ARAúJO ASSIS 08/10/1960 DOURADOS AB
46º MARLENE BORGES RIQUELME MARTINS 24/12/1960 FATIMA DO SUL AB
47º TERESA PEREIRA DA SILVA 18/08/1960 DOURADOS AB
48º GILDA PEREIRA DOS SANTOS 28/01/1961 CAARAPO AB
49º MARISA ALVES DA SILVA 06/02/1961 DOURADOS AB
50º ADAUTO LEITE MELO 29/04/1961 FATIMA DO SUL AB
51º CíCERO CARNEIRO DE ARAUJO 09/02/1961 VICENTINA AB
52º EURíDES DIAS DA CUNHA SANTOS 26/06/1960 FATIMA DO SUL AB
53º JOSE DEL MATTA 17/06/1960 RIO BRILHANTE AB
54º CIDALIA PEREIRA DINIZ CIRIACO 20/04/1961 FATIMA DO SUL AB
55º SILVANA MARIA DOS SANTOS DE
GODOY 01/12/1960 VICENTINA AB
56º ARLETE AQUINA COIMBRA 23/08/1960 MARACAJU AB
57º DEBORA REGINA FERRIOL 22/05/1961 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
58º JOSé APARECIDO DE JESUS 18/10/1961 RIO BRILHANTE AB
59º EULADIO MARTINES 15/07/1961 RIO BRILHANTE AB
60º ELZA APARECIDA DE FARIAS 14/12/1961 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
61º VERA LUCIA DA SILVA SORDI 04/09/1961 DOURADOS AB
62º MARIA ISABEL BRANCO 10/01/1962 DOURADOS AB
63º GENILDE DE OLIVEIRA 30/05/1961 CAARAPO AB
64º CECíLIA MARIA BATISTA 10/09/1961 VICENTINA AB
65º MARIA DE FATIMA BRITO BARBOSA 18/08/1961 MARACAJU AB
66º MARIA ROSIMEIRE DE MATOS 22/09/1961 CAARAPO AB
67º ECLAIR IZABEL FRANçA AJALA 07/03/1962 DOURADOS AB
68º ANESIA VALVERDE DOS SANTOS 30/12/1962 FATIMA DO SUL AB
69º JIDAZIO DE OLIVEIRA 01/09/1962 RIO BRILHANTE AB
70º JAMILTON ELIAS PEREIRA 12/02/1963 ITAPORA AB
71º RAMONA APARECIDA DA SILVA SAMUEL
DE SOUZA 14/01/1963 MARACAJU AB
72º PAULA DE PAULA ALMEIDA 30/01/1963 DOURADOS AB
73º VANDERCI DA ROCHA ADãO 25/04/1963 DOURADOS AB
74º VALDIR DE OLIVEIRA DOS SANTOS 26/10/1962 ITAPORA AB
75º MARLENE SULINA MOREIRA 08/10/1962 DOURADOS AB
76º RAMãO COSTA 12/09/1962 FATIMA DO SUL AB
77º JOSE CAIRES 15/03/1964 DOURADOS AB
78º MARIA HELENA BRITO 02/12/1963 DOURADOS AB
79º ELMA GONçALVES DA SILVA 23/01/1964 VICENTINA AB
80º MARIA GONçALVES BRITES 08/09/1963 RIO BRILHANTE AB
81º TEREZINHA GONCALVES DE QUEIROZ 09/09/1963 FATIMA DO SUL AB
82º MARIA ANIZELDA PEREIRA DUTRA 27/09/1963 DOURADOS AB
83º LOISI ANALISE CORNELIUS 23/03/1964 DOURADOS AB
84º CARLOS ALVARES CORREA 16/03/1964 DOURADOS AB
85º MARLI SANABRIA 25/03/1964 MARACAJU AB
86º AILTON SILVINO MACHADO 15/10/1963 CAARAPO AB
87º ERISVALDO JOSé DIAS 18/12/1963 DOURADOS AB
88º DONIZETE APARECIDO DE LIMA 11/01/1964 VICENTINA AB
89º MARIA FRANCISCA SALINA 06/10/1963 RIO BRILHANTE AB
90º OLHA SIMAS ESQUIVEL RODRIGUES 06/09/1963 DOURADOS AB
91º MARIA DE FATIMA SILVA 04/08/1963 DOURADOS AB
92º PAULINA BRITES 27/07/1963 RIO BRILHANTE AB
93º ZENILDA DA SILVA SOUZA MITCOV 10/12/1963 DOURADOS AB
94º LUCIO APARECIDO LIMA 14/04/1964 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
95º VERA LUCIA DOS SANTOS SILVA 16/06/1963 DOURADOS AB
96º LEONICE DA MATA SOUZA
ALENCASTRO 04/05/1965 DOURADOS AB
97º ROSYMARIA PINHEIRO 26/11/1964 DOURADOS AB
98º DEODORA CEZAR PINTO 22/08/1964 DOURADOS AB
99º CLEMENTE GARCETE LOPES 30/12/1964 DOURADOS AB
100º IúNA LOBO MENEZES OLIVEIRA 28/06/1964 DOURADINA AB
101º MARILENE MORINIGO 13/09/1964 DEODAPOLIS AB
102º ROSA DOS SANTOS TORRES DA SILVA 07/10/1964 RIO BRILHANTE AB
103º EDNALDO FRANCISCO DOS SANTOS 04/12/1964 DOURADOS AB
104º SIMIONA LEITE 04/06/1964 DOURADOS AB
105º ROSELI SILVA VIEIRA 15/06/1964 DOURADOS AB
106º MARIDALVA MARIA DA SILCA 09/06/1964 DOURADOS AB
107º JOEL NASCIMENTO DOS SANTOS 31/03/1965 DOURADOS AB
108º QUITERIA MARIA DA SILVA 15/10/1964 FATIMA DO SUL AB
109º ADINALDO PEREIRA MARTINS 29/09/1964 VICENTINA AB
110º PEDRINA INACIO 28/11/1964 DOURADOS AB
111º ILONIR SALETE DA SILVA 19/10/1964 DOURADOS AB
112º FLORIZA ALBUQUERQUE GARCIA 19/02/1965 MARACAJU AB
113º CICERO ALVES DA SILVA LIMA 06/01/1965 DOURADOS AB
114º AURINETE CâNDIDO 29/08/1964 VICENTINA AB
115º PEDRO CELESTINO ALCANTARA 07/01/1965 MARACAJU AB
116º ISAíAS FIDELIX INACIO 26/11/1964 RIO BRILHANTE AB
117º JOSE ROBERTO JANUARIO 01/12/1964 RIO BRILHANTE AB
118º MARILZA FERREIRA 23/07/1965 DOURADOS AB
119º JOSE DE JESUS RAMOS DA CRUZ 18/11/1965 DOURADOS AB
120º VALDETE MARIA DE OLIVEIRA PEREIRA 21/02/1966 DOURADOS AB
121º WANDA INACIO DA SILVA 18/02/1966 DOURADOS AB
122º LEONEL AQUINO 01/09/1965 DOURADOS AB
123º RICARDO VIEIRA DE CAMARGO 04/08/1965 FATIMA DO SUL AB
124º FRANCISCA APARECIDA DA SILVA 16/09/1965 ITAPORA AB
125º CARLA MARIA COLATO XIMENES 17/04/1966 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
126º WILMAR PEREIRA ANDRADE 16/11/1965 MARACAJU AB
127º JOANA DARC DE OLIVEIRA 28/08/1965 DOURADOS AB
128º LUIS CARLOS DE ALMEIDA SARAIVA 13/12/1965 GLORIA DE
DOURADOS AB
129º ANTONIO RODRIGUES ALVES 13/08/1965 ITAPORA AB
130º GENECI VALERIA DE FREITAS 25/06/1965 DOURADOS AB
131º DANIEL DAMIAO MARTINS SALVIANO 06/11/1965 VICENTINA AB
132º SANTINA NERES PEREIRA 13/12/1965 DOURADOS AB
133º JAIR LUZ DA SILVA 17/09/1965 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
134º MARIA SOCORRO VIEIRA ARRUDA 10/11/1965 DOURADOS AB
135º ANGELA VARELA 02/09/1965 DOURADOS AB
136º LUIZ REGINALDO ALBANO 26/05/1965 DOURADOS AB
137º IRACEMA CARDOSO DE ARAUJO TRES 08/07/1965 DOURADOS AB
138º MARIA IZABEL DE JESUS DOS SANTOS
COSTA 14/04/1966 DOURADOS AB
139º NELSON VIEIRA DA SILVA 15/02/1966 FATIMA DO SUL AB
140º IRENE AGOSTINHO ROMãO PALACIO 13/05/1965 DEODAPOLIS AB
141º LOURDES EGER BENITES 31/07/1965 DOURADOS AB
142º CíCERO PERES GOMES 28/11/1965 VICENTINA AB
143º MARIA LIMA TAVARES 05/12/1965 DOURADOS AB
144º MARIA LINDOMAR MARTINS 15/01/1967 DOURADOS AB
145º ELZA MARIA DA SILVA FREIRE 11/08/1966 DOURADOS AB
146º ANA LUCIA DA SILVA 17/01/1967 DOURADOS AB
147º VERONIL DUARTE LIMA 18/09/1966 DOURADOS AB
148º ANA DE ARAúJO DEL MATTA 25/07/1966 RIO BRILHANTE AB
149º ALIZRA DO CARMO ALVES 22/09/1966 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
150º MAURA NEIDE DOS SANTOS 17/01/1967 CAARAPO AB
151º DAMARIS BISPO 16/07/1966 DOURADOS AB
152º SINESIO GARCETE 24/01/1967 RIO BRILHANTE AB
153º CLAUDIONOR DE OLIVEIRA
CAVALHEIRO 21/06/1966 DOURADOS AB
154º CATARINA IRIA MENDES VIEIRA 13/11/1966 FATIMA DO SUL AB
155º ÉDINA CHAVES ALENCAR 17/10/1966 DOURADOS AB
156º ORENI PAULA DA SILVA SENNA 16/09/1966 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
157º FRANCISCO ALVES DA SILVA 05/07/1966 DOURADOS AB
158º JOSé ROBERTO DOS SANTOS 30/06/1966 FATIMA DO SUL AB
159º IDENIL MENDES ARCE 09/02/1967 MARACAJU AB
160º EURICO COSME AMARILIO SILVA 28/02/1967 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
161º CLEONICE DOS SANTOS SOARES 24/09/1966 VICENTINA AB
162º OSMAR CANDIDO FONTES 08/12/1966 DOURADOS AB
163º JORGE RODRIGUES RIBEIRO 26/03/1967 CAARAPO AB
164º MARIA CECíLIA DE OLIVEIRA BARBOZA 24/09/1966 DOURADOS AB
165º LUIZ DE AZEVEDO SALES 26/05/1966 RIO BRILHANTE AB
166º MARILUCI LEITE DE SOUZA 15/01/1968 DOURADOS AB
167º LUCIANA MATOS 21/02/1968 GLORIA DE
DOURADOS AB
168º ADEIR MACHADO 25/09/1967 DOURADOS AB
169º CARMELITA SAIS FURTADO 15/05/1967 DOURADOS AB
170º APARECIDO VILHALVA RAMIRES 17/01/1968 DOURADOS AB
171º RENILDA DE MORAES SOARES 26/04/1968 JATEI AB
172º FERNANDO BENITES ROCHA 28/07/1967 DOURADOS AB
173º CLEIDEMAR DE SOUZA DOURADO 23/10/1967 DOURADOS AB
174º LAUDEANI PEREIRA DE SANTANA
CHAGAS 23/07/1967 DOURADOS AB
175º ANGELO LOPES 05/05/1968 RIO BRILHANTE AB
176º HéLIO FERREIRA ECHEVERRIA 01/07/1967 DOURADOS AB
177º AMADEUS DOS SANTOS 20/06/1967 DOURADOS AB
178º ROSEMEIRE DA SILVA PININGA LEMES 01/03/1968 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
179º JOãO FERNANDES FILHO 22/05/1967 CAARAPO AB
180º MARLY DE FATIMA RODRIGUES RUIS 10/02/1968 DOURADOS AB
181º MARIA HELENA FERREIRA COSMOS
MAZZINI 10/03/1968 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
182º ROSEMEIRE SANTOS JESUS VIANA 20/04/1968 ITAPORA AB
183º IRENE DOLORES FRANCO 05/04/1968 MARACAJU AB
184º MARIA SOCORRO DA CRUZ CHAGA 13/01/1968 FATIMA DO SUL AB
185º PAULO SANTOS DE LIMA 21/10/1967 DOURADOS AB
186º EVANILDE LUCIA DE SOUZA 10/07/1967 DOURADOS AB
187º ROBERTO DA SILVA PACHECO 20/01/1968 FATIMA DO SUL AB
188º ANTONIO LEVANIR RODRIGUES DE
LIMA 17/03/1968 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
189º EDMILSON DE LIMA CASTRO 18/03/1968 DOURADOS AB
190º ROSALINA FRANCISCA DE AGUIAR 22/06/1967 DOURADOS AB
191º MARIA REGINA RAMOS RODRIGUES 29/07/1967 GLORIA DE
DOURADOS AB
192º MARGARIDA FIGUEREDO BONFIM 12/05/1967 DOURADOS AB
193º TEREZINHA DO NASCIMENTO 21/06/1967 DEODAPOLIS AB
194º EDINALDO DOS REIS SANTOS 24/08/1967 DOURADOS AB
195º MARIA APARECIDA FERREIRA 13/07/1967 DEODAPOLIS AB
196º LOIDE DA SILVA MACEDO COUTINHO 20/02/1968 DOURADOS AB
197º ANTONIO PALMEIRA RAMOS 04/05/1968 DOURADOS AB
198º IZABEL VIEIRA RAMOS DA SILVA 02/08/1967 FATIMA DO SUL AB
199º EDIO DA COSTA 24/08/1967 MARACAJU AB
200º MARLENE CIPRIANO DO NASCIMENTO 31/12/1967 VICENTINA AB
201º LAUCIDIO VELASQUES 28/08/1968 DOURADOS AB
202º MARLúCIA SOBREIRA DE BRITO 26/05/1968 DOURADOS AB
203º JURANDIR NASCIMENTO DOS SANTOS 05/04/1969 DOURADOS AB
204º EVARISTO MARTINEZ 26/10/1968 DOURADOS AB
205º BENEDITA CONCEIçãO LEMES DE
ALMEIDA 04/09/1968 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
206º MARCIA CRISTINA FELIX REIS 25/01/1969 RIO BRILHANTE AB
207º SELMA APARECIDA DUARTE GARCIA 24/03/1969 DOURADOS AB
208º LENIR SOUZA DA SILVA 12/04/1969 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
209º LINDOMAR DE OLIVEIRA PEREIRA 19/08/1968 MARACAJU AB
210º ROSALINA MARTINS 26/09/1968 DOURADOS AB
211º GENICE MOREIRA DOS SANTOS
MORAES 01/08/1968 DOURADOS AB
212º DORVALINA DE CARVALHO PINTO 06/10/1968 ITAPORA AB
213º SôNIA NELI DE OLIVEIRA SANTOS 26/06/1968 ITAPORA AB
214º SILVIA HELENA DA SILVA 29/03/1969 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
215º ADRIANA LúCIA RODRIGUES DE
MOURA 19/06/1968 DOURADOS AB
216º ELIZABETH MARTINS DA SILVA 06/07/1968 DOURADOS AB
217º SILZA CANTERO 20/09/1968 DOURADOS AB
218º VANILCE GALDINO CURSI 18/06/1968 DOURADOS AB
219º SOLANGE SOUZA CARVALHO 29/09/1968 FATIMA DO SUL AB
220º ROSIMARA GOMES DE SOUZA 08/10/1968 DOURADOS AB
221º APARECIDA DE FáTIMA PEREIRA ALVES 11/03/1969 RIO BRILHANTE AB
222º EINEIZA VALéRIO GALIANO 29/01/1969 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
223º THEREZA DE JESUS 14/04/1969 DEODAPOLIS AB
224º MARLI LOPES MORAIS 25/08/1968 DOURADOS AB
225º LUZIA LUIZA DOS SANTOS 25/07/1968 DEODAPOLIS AB
226º ERCULANO JIMENES 07/12/1968 DOURADOS AB
227º MáRCIO ANTôNIO GONçALVES DOS
SANTOS 15/08/1968 RIO BRILHANTE AB
228º LUCILENE FERNANDES DOS SANTOS 19/09/1968 MARACAJU AB
229º ADEMIR DA SILVA SANTOS 11/02/1969 VICENTINA AB
230º MARIA NAZARé ALVES DA SILVA LIMA 16/12/1968 DOURADOS AB
231º ELVIRA FLORENCIANO BENITES 03/06/1968 DOURADOS AB
232º JOSé VENíCIO DOS SANTOS VIEIRA 19/03/1969 MARACAJU AB
233º ELZA JESUS DE SOUZA MACHADO 28/07/1968 DEODAPOLIS AB
234º JOANA ARC AMéRICO 08/06/1968 DOURADOS AB
235º CLEUZA DE OLIVEIRA DIAS CHAVES 25/10/1968 DOURADOS AB
236º PAULO DA SILVA PEREIRA 29/07/1969 CAARAPO AB
237º NELI DE OLIVEIRA 09/11/1969 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
238º MARIA HELENA GARCIA 21/04/1970 DOURADOS AB
239º IVANETE DA SILVA TEODORO 11/01/1970 VICENTINA AB
240º SIRLENE ALVES FRANCISCO 17/04/1970 GLORIA DE
DOURADOS AB
241º VERA LUCIA TEIXEIRA DE
VASCONCELOS 04/11/1969 DOURADOS AB
242º ADRIANA FERRAZ DE SOUSA 13/06/1969 DEODAPOLIS AB
243º MARIA ANGELA ALVES DA SILVA 18/01/1970 DEODAPOLIS AB
244º CARMELINDA RODRIGUES ALEXANDRE 14/11/1969 DOURADINA AB
245º IVETE DOS SANTOS ROMEIRO 24/12/1969 LAGUNA CARAPA AB
246º MARIA JOSé DA CONCEIçãO 04/01/1970 RIO BRILHANTE AB
247º ANTONIA MARIA DIAS 26/12/1969 DOURADOS AB
248º MARLI DOS SANTOS DUARTE 06/05/1969 FATIMA DO SUL AB
249º ANTONIO CRISTALDO 26/03/1970 DOURADOS AB
250º TELMA DOS SANTOS BARBOSA 21/10/1969 DOURADOS AB
251º VALDERES SANTOS DA SILVA 07/10/1969 DOURADOS AB
252º ANEIDE MARIA CRUZ DA SILVA 29/10/1969 DOURADOS AB
253º DEVANI FEITOSA DOS SANTOS
PEREIRA 31/01/1970 VICENTINA AB
254º JOSé GALANTI DOS SANTOS 23/11/1969 NOVA ALVORADA DO AB
255º LUIZA PIRES 04/11/1969 FATIMA DO SUL AB
256º MARIA JOSé DOS SANTOS 22/06/1969 DOURADOS AB
257º MARIA DOS ANJOS BARBOSA DE
SOUZA 29/07/1969 DOURADOS AB
258º MARIA DA GLóRIA DA SILVEIRA
BALBINO 31/01/1970 DOURADOS AB
259º NELSON VAZQUEZ FARIA 07/12/1969 ITAPORA AB
260º NAZARé CâNDIDO DOS SANTOS 08/05/1969 DOURADOS AB
261º GELSON NOGUEIRA DA SILVA 26/01/1970 RIO BRILHANTE AB
262º NEIVA DA CONCEIçãO 08/12/1969 RIO BRILHANTE AB
263º NILSON VIEIRA ALVES 25/03/1970 DOURADOS AB
264º ROSANGELA JACINTO PEREZ 16/04/1970 DOURADOS AB
265º MARIA DE LOURDES PIRES 21/07/1969 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
266º MARIA APARECIDA DA SILVA ROSA 30/01/1971 CAARAPO AB
267º MARIA VANUSA DE LIMA TORRES 27/01/1971 DOURADOS AB
268º LUCIENE NUNES MARQUES 02/01/1971 DOURADOS AB
269º KATIA APARECIDA SARATE SILVA 31/10/1970 DOURADOS AB
270º ROSANGELA ROCHA SANTOS 05/01/1971 DEODAPOLIS AB
271º HELENA SILVA DOURADO 09/10/1970 ITAPORA AB
272º DALILA MOREIRA DA SILV 06/05/1970 DOURADOS AB
273º RONALDO ANTONIO ROMEIRO VALHEJO 07/02/1971 CAARAPO AB
274º LAURENTINA MENDIETA BENITES 14/10/1970 RIO BRILHANTE AB
275º GERMANA OJEDA BENITIZ 07/04/1971 DOURADOS AB
276º MARLI BISPO PEREIRA DE CARVALHO 26/07/1970 DOURADOS AB
277º EDNEUZA RIBEIRO DA SILVA OLIVEIRA 31/10/1970 DOURADOS AB
278º SOLANGE APARECIDA DA SILVA 22/12/1970 DOURADOS AB
279º MADALENA FLORES DOS SANTOS 25/11/1970 DOURADOS AB
280º JUREMA PINHEIRO DA SILVA GOMES 03/01/1971 RIO BRILHANTE AB
281º ZENEIDE DE OLIVEIRA 03/05/1971 CAARAPO AB
282º VILMA MARQUES RODRIGUES 21/08/1970 DOURADOS AB
283º RITA DE CASSIA PEDROSO FONSECA
ARGUELHO 26/04/1971 DOURADOS AB
284º SUELY ALVES DE SOUZA MARQUES 19/11/1970 FATIMA DO SUL AB
285º OZéLIA ROCHA CABRAL ALENCAR 22/07/1970 DEODAPOLIS AB
286º MARLY JOSé LOPES DA COSTA 07/07/1970 DOURADOS AB
287º HOSANA DA SILVA NASCIMENTO 09/01/1971 FATIMA DO SUL AB
288º RITA BEATRIZ RODRIGUES DE
ANDRADE 20/04/1971 RIO BRILHANTE AB
289º SILVIA CRISTINA DA COSTA 05/10/1970 DOURADOS AB
290º FRANCISCA RITA FERREIRA DE LIMA 22/12/1970 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
291º ELIZABETE PEREIRA DOS SANTOS 18/12/1970 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
292º VALDIVINO CORIN DA SILVA 23/04/1971 CAARAPO AB
293º ELIDA ROJAS 03/11/1970 CAARAPO AB
294º APARECIDA ALVES DE MACEDO 28/02/1971 CAARAPO AB
295º ROSELEA ALVES DO AMARAL 21/11/1970 DOURADINA AB
296º REGINA DE ALMEIDA QUEIROZ MOYA 09/09/1970 ITAPORA AB
297º LUCIA SIQUEIRA VASCONCELOS
CORREA 18/10/1970 DOURADOS AB
298º CLAUDI LEGRAMANTE 11/12/1970 MARACAJU AB
341º EVANIRIA DO NASCIMENTO FARIA 18/06/1971 VICENTINA AB
342º ROSIMEIRE SOUZA GONçALVES 27/08/1972 DOURADOS AB
343º SIMONE CRISTINA DA SILVA 16/09/1972 DOURADOS AB
344º MARIA ISABEL DE SOUSA 10/10/1972 DOURADOS AB
345º SANTA APARECIDA PAVãO DOS SANTOS 15/02/1973 DOURADOS AB
346º RAMONA APARECIDA DA SILVA 14/02/1973 DOURADOS AB
347º AROLDO MARTINS 03/12/1972 DOURADOS AB
348º TEREZA RAIMUNDA DE JESUS 13/04/1973 FATIMA DO SUL AB
349º SERGIO MOREIRA MATOS 01/06/1972 DOURADOS AB
350º EREMITA FAQUES SANTOS 30/12/1972 MARACAJU AB
351º LURDES DA SILVA 27/04/1973 DOURADOS AB
352º ZENILDA JOSE PINTO 18/09/1972 DOURADOS AB
353º REGINA DA FONSECA RIBAS 04/01/1973 CAARAPO AB
354º MARIA HELENA PEREZ 09/10/1972 DOURADOS AB
355º CLEMILDA CARVALHO DE MOURA SILVA 18/12/1972 DOURADOS AB
356º FRANCISCO OLIVEIRA SILVA 10/10/1972 FATIMA DO SUL AB
357º SONIA MARIA DAS GRAçAS COSTA 03/08/1972 DOURADOS AB
299º MARCELINA SUGASTE 14/07/1970 DOURADOS AB
300º JELSON CAVALCANTE DE OLIVEIRA 26/09/1970 DOURADOS AB
301º MARI ESTELA FERREIRA 09/12/1970 FATIMA DO SUL AB
302º MARIA CORREIA VIANA FRANçA 08/12/1970 GLORIA DE
DOURADOS AB
303º REJANE DA SILVA OLIVEIRA 05/08/1970 DOURADOS AB
304º ZéLIA RAMOS BISPO 26/03/1972 DOURADOS AB
305º IRENE DA SILVA 24/01/1972 DOURADOS AB
306º CELSA MARQUES 28/07/1971 DOURADOS AB
307º SERGIO CABREIRA PEREIRA 13/11/1971 DOURADOS AB
308º EVANILZA DE ASSUNçãO RATIER DOS
SANTOS 14/07/1971 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
309º JAILSON ROGéRIO RIOS DA SILVA 06/12/1971 DOURADOS AB
310º MARIA NALDETE LIMA EVANGELISTA 19/04/1972 VICENTINA AB
311º VERA LUCIA CARVALHO 07/11/1971 GLORIA DE
DOURADOS AB
312º LOURDES ELIZABETH PEREIRA BATISTA 16/10/1971 FATIMA DO SUL AB
313º LUCIANA PEREIRA SANTO 14/04/1972 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
314º MARIA APARECIDA ORTIZ 10/01/1972 DOURADOS AB
315º MARLENE SUELI FELIPE DO
NASCIMENTO 19/01/1972 FATIMA DO SUL AB
316º EZES PERUCI DA SILVA 06/02/1972 DOURADOS AB
317º REINALDO GRABNER 30/09/1971 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
318º ELIZABETE HELENA DA SILVA
RODRIGUES 17/06/1971 RIO BRILHANTE AB
319º ROSANGELA PEREIRA DOMINGOS
RAMOS 09/06/1971 DOURADOS AB
320º MARIA INEZ VILHALVA MENDES M 26/03/1972 RIO BRILHANTE AB
321º LUCIMAR APARECIDA BORGES LIMA 18/11/1971 DOURADOS AB
322º LUZIMAR DA SILVA OLIVEIRA 01/11/1971 DOURADOS AB
323º IRACI DIAS DE SOUSA 18/08/1971 RIO BRILHANTE AB
324º MARLY DE SOUZA BEZERRA 04/10/1971 DOURADOS AB
325º VALDINEI CRUZ SANTOS 01/05/1972 DOURADOS AB
326º MARIA DAS GRAçAS BENITES
CARMONA 11/05/1971 DOURADOS AB
327º JANE PAULA HONORIO DA SILVA PAZ 20/09/1971 DEODAPOLIS AB
328º MARLENE SOCORRO DE LIMA 04/10/1971 DOURADOS AB
329º ANA CRISTINA MACHADO ALVES 13/03/1972 DOURADOS AB
330º GIVANI JATOBá DOS SANTOS 02/04/1972 DOURADOS AB
331º JACQUELINE MORAES RODRIGUES 03/11/1971 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
332º ROSINEIDE NUNES PEREIRA 16/02/1972 DOURADOS AB
333º MARIA MADALENA DE OLIVEIRA 25/07/1971 CAARAPO AB
334º MARINETE SIMõES DA COSTA 15/07/1971 FATIMA DO SUL AB
335º ALMERINDA ALVES DA COSTA 28/01/1972 MARACAJU AB
336º REGINA CéLIA DO NASCIMENTO 16/03/1972 FATIMA DO SUL AB
337º AZENAIDE DA SILVA SANTOS ROSAAT 17/10/1971 DOURADOS AB
338º MARLENE CABREIRA DIAS OVIEDO 05/09/1971 DOURADOS AB
339º AUGUSTINHO GONçALVES 28/05/1971 CAARAPO AB
340º ELAINE CRISTHIAN FERNANDES
NOIMAN 21/03/1972 FATIMA DO SUL AB
358º LUIZ HENRIQUE MAGALHãES 02/04/1973 DOURADOS AB
359º IVONETE PEREIRA DA SILVA 13/06/1972 DOURADOS AB
360º REGIMEIRE LUZIA DE SOUZA 26/07/1972 MARACAJU AB
361º GILSON LOURENçO MACHADO 27/12/1972 FATIMA DO SUL AB
362º TELMA DE LIMA CASTRO 18/03/1973 DOURADOS AB
363º MARILZA APARECIDA DE MATOS 15/09/1972 DEODAPOLIS AB
364º MARCOS ESPINDOLA RODRIGUES 26/12/1972 CAARAPO AB
365º ROSANGELA DE CASTRO MARTINS 10/05/1972 DOURADOS AB
366º MARIA DE FáTIMA RODRIGUES JARCEM 30/11/1972 RIO BRILHANTE AB
367º SUELI DE ARAUJO 20/10/1972 GLORIA DE
DOURADOS AB
368º CELIA MARIA DO NASCIMENTO
AGUERO 08/08/1972 JATEI AB
369º MARIA IZABEL LESME GONçALVES 27/01/1973 LAGUNA CARAPA AB
370º ROBERTO SANTANA DA SILVA 23/02/1973 FATIMA DO SUL AB
371º MIRIAM LEAL DE SOUZA SANTOS 11/02/1973 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
372º FLORACI SILVEIRA DE OLIVEIRA 06/02/1973 DOURADOS AB
373º LAUDILENE ROCHA DIAS 31/05/1972 JATEI AB
374º LODIA DIAS DANIEL 14/02/1973 DOURADOS AB
375º CATARINA BENITES BOVEDA 22/03/1974 DOURADOS AB
376º ROSEMEIRE CUNHA 17/12/1973 DOURADOS AB
377º ROSELY AJALA ESPíNDOLA 08/07/1973 DOURADOS AB
378º JOSETE CANDIDO DOS SANTOS 09/11/1973 RIO BRILHANTE AB
379º VILMA NASCIMENTO DA SILVA 20/05/1973 DOURADOS AB
380º NILSON PEREIRA DA ROCHA 11/10/1973 DOURADOS AB
381º SANDRA REGINA PEREIRA IRALA
SOARES 16/03/1974 VICENTINA AB
382º LUCIANA BARBOSA SOARES 02/02/1974 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
383º ORLANDO CORRÊA MARTINES 22/09/1973 LAGUNA CARAPA AB
384º VANDA CLARICE ORTIZ CORREIA 17/08/1973 DOURADOS AB
385º SHIRLEY MENDES 15/05/1973 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
386º FLORINALVA RAMOS DE LIMA 03/05/1974 FATIMA DO SUL AB
387º LENIR RODRIGUES COSTA 03/11/1973 DOURADOS AB
388º OSVALDO DAUZAKER RAMOS 09/10/1973 DOURADOS AB
389º CELINA GARCIA DE SOUZA 05/05/1974 DOURADOS AB
390º LORENI APARECIDA ROTH 26/03/1974 ITAPORA AB
391º ZILDA CORSINO DE VIVEIROS 29/07/1973 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
392º LUCIMAR QUINTANA AJALA 24/03/1974 CAARAPO AB
393º MARLENE AVILA MORALES 19/08/1973 DOURADOS AB
394º ADRIA ANTUNES VIEGAS 19/09/1973 DOURADOS AB
395º CELMA AUGUSTA CALADO DA SILVA 08/03/1974 GLORIA DE
DOURADOS AB
396º CLEIDE CAMPOS DE SOUZA 05/09/1973 DOURADOS AB
397º EDSONIA RODRIGUES DA SILVA 04/05/1974 RIO BRILHANTE AB
398º ROZIMEIRE RODRIGUES DOS SANTOS 09/12/1973 FATIMA DO SUL AB
399º MARILENE DA SILVA NEVES 24/05/1973 FATIMA DO SUL AB
400º ADAILZA MARIA ALVES NEVES 19/06/1973 MARACAJU AB
401º ROZILDO DONIZETE DA SILVA 08/01/1974 MARACAJU AB
402º SUELI ALVES 04/04/1974 FATIMA DO SUL AB
403º EIVANETE DOS ANJOS TEIXEIRA 16/01/1974 DOURADOS AB
404º ELIANA SILVA 05/07/1973 DOURADOS AB
405º MIRIA LIVRADA RODRIGUES RUIZ 12/07/1973 DOURADOS AB
406º DERCI PINTO 11/12/1973 ITAPORA AB
407º MARIA DE LOURDES MEDEIROS PRADO 04/03/1974 DOURADOS AB
408º REINALDO ROMEIRO VALHEJO 10/10/1973 CAARAPO AB
409º MARIA ROSA APONTE ARANDA SILVA 16/11/1973 NOVA ALVORADA DO
SUL AB
410º ANGELA MARIA BENITES PACHECO 10/01/1974 ITAPORA AB

Categorias A, B e AB – Pessoas com Deficiência


Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º DILSON SANTOS DE QUEIROZ 23/08/1963 GLORIA DE
DOURADOS B
2º RUBENS PEREIRA LEITE 09/11/1963 ITAPORA AB
3º REGENILDA CELINA ALVES DA
SILVA MUNIZ 22/04/1965 RIO BRILHANTE B
4º ROSANGELA DA SILVA ALVARES 20/05/1965 DOURADOS AB
5º ABIGAIL FONSECA CERDEIRA DOS
SANTOS 02/06/1966 DOURADOS AB
6º EDINAEL SANTANA 07/01/1967 DOURADOS B
7º ROSELI DE OLIVEIRA MACHADO 29/06/1971 DOURADOS B
8º ISES ROSáRIO ROSA 02/01/1974 DOURADOS B
9º ROSILEIDE BENITES SANTOS 02/07/1974 DOURADOS B
10º DANIELA CRISTINA DE OLIVEIRA
ESCOLHANTE SOUZA 29/03/1975 NOVA ALVORADA
DO SUL AB
11º MARINALVA APARECIDA GONçALVES 25/12/1975 DOURADOS B
12º MARCELO BELARMINO DE SANTANA 24/01/1977 FATIMA DO SUL AB
13º SIDNEI DE SOUZA DUARTE 09/04/1979 DOURADOS AB
14º CLEBER APARECIDO ALVES DA
SILVA 19/02/1982 DOURADOS A
15º ADRIANO GONCALVES BOM 07/03/1982 GLORIA DE
DOURADOS A
16º DIENE CRISTINA DE SOUZA RAMOS 07/09/1982 NOVA ALVORADA
DO SUL AB
17º LUCIANA CESAR MENDES 21/08/1984 DOURADOS AB
18º FABIANA VALéRIO MEDRADE DOS
SANTOS 02/05/1985 DEODAPOLIS AB
19º CASSIO SANTOS MELO 25/12/1984 DOURADOS AB
20º ANGELA PEREIRA DE CARVALHO 01/07/1985 DOURADOS AB
21º SIMONE SILVA BELTRAME 29/03/1986 DOURADOS B
22º GRACIELE GONCALVES FERREIRA
CAMPOS 08/03/1987 CAARAPO B
23º ALLINE FERNANDA NOIA BOLZAN 26/03/1988 DOURADOS B
24º ROBSON CASSIO DA SILVA 15/05/1987 DOURADOS AB
25º RUBIA RODRIGUES DE LIMA DOS
REIS 03/04/1989 DOURADOS AB
26º MARIA APARECIDA QUEIROZ
SOUZA 22/06/1988 VICENTINA B
27º LAIANE DA COSTA SILVA 12/04/1992 FATIMA DO SUL B
28º PRISCILA ORTIZ SILVA 08/07/1992 DOURADOS AB
29º JESSICA ANAIARA OLIVEIRA DOS
SANTOS 22/09/1992 JATEI AB
30º DAVI DA SILVA CARNEIRO 01/10/1992 DEODAPOLIS B
31º GRAZIELE NUNES QUINTANA 12/02/1994 CAARAPO B
32º CLAUDECIR CABREIRA PERES 20/10/1993 MARACAJU B
33º LUAN BENTO CORREIA 25/10/1995 DOURADOS B
34º NATHáLIA LIMA GALHARDI SANTOS 28/05/1997 FATIMA DO SUL AB
35º CAIO ALEXANDRE AGUIAR DE
SOUZA 14/02/1999 DOURADOS AB
36º REGINALDO GONçALVES DE LIMA
JUNIOR 14/04/2000 DOURADOS AB
37º AMANDA NASCIMENTO FERNANDES 15/07/1999 DOURADOS B
38º PABLO PRADO ZANZI 31/05/1999 FATIMA DO SUL B
39º GEOVANA SANTOS LEITE 14/06/1999 NOVA ALVORADA
DO SUL AB
40º JOãO VICTOR CORREIA MARTINS 15/10/2001 DOURADOS B

Veja também

Em um dia de alívio no mercado financeiro, a bolsa de valores subiu mais de...

Últimas notícias