Confira os nomes dos selecionados para a CNH Social em Paranaíba e região

Ao todo, 254 pessoas foram beneficiadas na região
| 06/05/2022
- 17:47
CNH Social
Imagem ilustrativa - (Foto: Reprodução/Governo do Estado)

O Detran-MS (Departamento Estadual de Trânsito) divulgou nesta sexta-feira (6), no Diário Oficial de Mato Grosso do Sul, os candidatos inscritos considerados aptos para participar do programa CNH Social, em que o processo de habilitação é ofertado gratuitamente para do Estado.

Na região de Paranaíba, 54 pessoas foram contempladas para realizar o curso de condutor para a categoria A; 50 para a categoria B; 129 para a categoria AB; e 12 pessoas com deficiência para as categorias A, B e AB. Totalizando um total de 245 CNHs disponíveis para a região através do programa.

O início das convocações para o atendimento dos candidatos está previsto para ocorrer em até 60 dias após a publicação deste edital. Vale lembrar que é de responsabilidade do beneficiário acompanhar a publicação de todos os atos, editais e comunicados referentes a esta seleção no e na página do Programa.

Confira a lista dos selecionados:

Categoria A - Ampla Concorrência

Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º JOSE CARLOS SARTORI 28/06/1957 CHAPADAO DO SUL A
2º JOSé DANIEL 14/06/1959 APARECIDA DO
TABOADO A
3º CLEONICE PEREIRA BRITO 28/06/1959 CASSILANDIA A
4º MEIRI FAGUNDES QUEIROZ 16/09/1959 APARECIDA DO
TABOADO A
5º VALDEMIR DA SILVA CARVALHO 26/10/1959 PARANAIBA A
6º SANDRO APARECIDO DA SILVA 27/11/1965 APARECIDA DO
TABOADO A
7º FRANCISCO CARLOS LEAL DE FREITAS 05/07/1967 PARANAIBA A
8º JOSÉ DIMAS PINTO 12/11/1967 APARECIDA DO
TABOADO A
9º JOZINA RODRIGUES TENORIO 11/06/1969 APARECIDA DO
TABOADO A
10º NILCINEY DA SILVA 09/10/1970 APARECIDA DO
TABOADO A
11º JURACI RIBEIRO DOS SANTOS 04/07/1971 APARECIDA DO
TABOADO A
12º MARIA DONIZETE MENDES PEREIRA 13/03/1973 CHAPADAO DO SUL A
13º ROMERIA GOMES DE SOUZA 02/08/1974 CHAPADAO DO SUL A
14º CICERO GOMES DOS SANTOS 01/11/1974 APARECIDA DO
TABOADO A
15º MARIA ROSA DE SOUZA COELHO FREITAS 08/11/1975 PARANAIBA A
16º IVANILDA INêS DE JESUS 14/06/1976 PARANAIBA A
17º SOLANGE FERNANDES DA SILVA 27/04/1981 APARECIDA DO
TABOADO A
18º ATANAZIA RAMONA MIRANDA MARINHO 14/08/1980 CHAPADAO DO SUL A
19º LUCIANA RUFINO DA SILVA 19/01/1981 COSTA RICA A
20º RAQUEL APARECIDA CRISPINIANO 29/06/1981 APARECIDA DO
TABOADO A
21º GRAZIELE APARECIDA DE ALMEIDA
BARCELOS 11/12/1982 APARECIDA DO
TABOADO A
22º JEAN CARLOS MACHADO DE OLIVEIRA 08/06/1982 CASSILANDIA A
23º FRANCIANE MEDEIROS DA SILVA SOUZA 27/06/1983 CHAPADAO DO SUL A
24º ISRAEL MAGALHAES ALVES 27/03/1985 APARECIDA DO
TABOADO A
25º EDILENE PATRíCIA DE QUEIRóZ 20/01/1986 PARANAIBA A
26º SIMONE DE BRITO DORADO 01/02/1987 PARANAIBA A
27º FERNANDA OLIVEIRA DA SILVA 18/09/1987 PARANAIBA A
28º MARCIA APARECIDA DE SOUZA 18/05/1989 APARECIDA DO
TABOADO A
29º PRISCILA SILVA SOUZA 04/03/1991 PARANAIBA A
30º NATHALIA DOS SANTOS PEDRO 30/07/1990 PARANAIBA A
31º JULIANE MOLINA EPRINA 07/06/1991 APARECIDA DO
TABOADO A
32º NAZARE CASSIA DE SOUZA GOMES DA 11/02/1992 PARANAIBA A
33º MAIARA DIAS DE SOUZA 04/03/1993 PARANAIBA A
34º BRUNA JANAINA LOPES VILHALVA 11/08/1993 COSTA RICA A
35º MARCELA GOMES DA SILVA 16/06/1994 APARECIDA DO
TABOADO A
36º ARIANE APARECIDA ALVARES BRAGA 18/01/1995 APARECIDA DO
TABOADO A
37º LUANA SANTANA OLIVEIRA 14/04/1996 PARANAIBA A
38º ANA PAULA FELIX SOARES 14/04/1996 APARECIDA DO
TABOADO A
39º MARIANA DE SOUZA DECKNIS 31/10/1995 COSTA RICA A
40º ADRIANA RODRIGUES LOBO 23/03/1996 INOCENCIA A
41º MAYARA PEREIRA DA SILVA 14/09/1996 PARANAIBA A
42º BEATRIZ SOUZA DE OLIVEIRA LAUXEN 24/11/1996 CHAPADAO DO SUL A
43º LARISSA GABRIELY INACIO DOS SANTOS 05/12/1998 APARECIDA DO
TABOADO A
44º LETICIA DE OLIVEIRA MARIANO DA SILVA 21/04/1999 CASSILANDIA A
45º SABRINA DE OLIVEIRA MASSON 05/02/1999 APARECIDA DO
TABOADO A
46º SUELEN AP ROCHA BUENO 06/12/1999 COSTA RICA A
47º STEFANY RODRIGUES NOGUEIRA 10/03/2000 PARANAIBA A
48º LUARA BEATRIZ DOMINGUES DOS SANTOS 02/08/2000 APARECIDA DO
TABOADO A
49º JOANA SILVA MONTANARI 24/07/2001 APARECIDA DO
TABOADO A
50º LOURRANNY DA SILA TORRES 29/10/2002 PARANAIBA A
51º PAULA RAYANI LOPES PINHEIRO 31/10/2002 PARANAIBA A
52º ALICE SANTOS DO NASCIMENTO 10/08/2002 PARANAIBA A
53º KARLA CAROLAINE DOMINGOS DA SILVA 02/01/2003 PARANAIBA A
54º DANIEL LUCAS VIEIRA FELIX 27/05/2003 PARANAIBA A

Categoria B - Ampla Concorrência

Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º JORGE PAULINO BENTO 19/05/1942 PARANAIBA B
2º JOSé RIBEIRO DA SILVA 02/07/1953 APARECIDA DO TABOADO B
3º MARIA DAS GRACAS FURTADO 02/12/1954 COSTA RICA B
4º DIAIR RODRIGUES DE MELO 06/07/1954 COSTA RICA B
5º JOãO NUNES DA COSTA 10/07/1955 PARANAIBA B
6º CARMEM FRANCISCA DIAS 16/07/1956 PARANAIBA B
7º LUZIA DE FÁTIMA VIANA 25/03/1957 CHAPADAO DO SUL B
8º ANISIO PEREIRA DA SILVA 23/06/1957 COSTA RICA B
9º ESITA MENDES CARDOSO SOUZA 07/05/1957 PARANAIBA B
10º ADENIR MACHADO DE OLIVEIRA 11/07/1959 CASSILANDIA B
11º IDEVAR CUSTODIO FURTADO 13/05/1962 COSTA RICA B
12º JOEL CARVALHO DE SOUZA 12/03/1963 COSTA RICA B
13º SARITA DOS SANTOS 25/04/1964 PARANAIBA B
14º DEUSVILMA NOGUEIRA MARTINS 18/04/1964 COSTA RICA B
15º ANGELA APARECIDA DE ALMEIDA 22/11/1963 PARANAIBA B
16º MARILSA DIVINA GOMES 24/04/1966 PARANAIBA B
17º GILDETE NERIS FERREIRA VIEIRA 02/09/1965 INOCENCIA B
18º CELIO DE JESUS PEREIRA 30/12/1965 COSTA RICA B
19º ANGELA MARIA BATISTA DA ROCHA 14/02/1967 COSTA RICA B
20º LAZARA TEODORINA DE SOUZA 26/01/1967 COSTA RICA B
21º EZEQUIAS ANTONIO MACHADO 08/08/1967 COSTA RICA B
22º ANGELITA CONCEICAO PEREIRA DE OLIVEIRA 07/12/1967 COSTA RICA B
23º REGENILDA LIMA DE MOURA 11/01/1969 APARECIDA DO TABOADO B
24º MARIA FáTIMA DA SILVA 28/03/1969 CASSILANDIA B
25º SUELY RODRIGUES DA SILVA SOUZA 22/12/1968 PARANAIBA B
26º ISAIAS FERREIRA DOMINGUES 06/04/1969 PARANAIBA B
27º ELIZABETI CORREA SOARES 05/09/1968 COSTA RICA B
28º MARGARETE CASTILHO POMPEU 22/11/1968 COSTA RICA B
29º ELIANA CLAUDIA BEZERRA 21/06/1969 PARANAIBA B
30º DORAMI BORGES DE OLIVEIRA 10/05/1970 PARANAIBA B
31º SIMARA APARECIDA COSTA 06/09/1970 APARECIDA DO TABOADO B
32º HELENA FERREIRA DOS SANTOS 16/08/1970 PARANAIBA B
33º IRANDI MARREIRA DA SILVA 06/11/1970 COSTA RICA B
34º APARECIDA MOREIRA DA SILVA 22/04/1972 COSTA RICA B
35º ANA BATISTA DE SOUZA OLIVEIRA 21/03/1972 COSTA RICA B
36º MADALENA DE SOUZA REGO 25/07/1971 APARECIDA DO TABOADO B
37º FRANCISCA MARIA DE MOURA DA SILVA 04/07/1971 PARANAIBA B
38º LUCIANA PAULO DA SILVA OLIVEIRA 21/01/1972 CASSILANDIA B
39º CARLITO FELIPE FERREIRA 20/10/1972 COSTA RICA B
40º MARTA FERRAREZI SASSA 16/03/1973 CHAPADAO DO SUL B
41º MARIA DA GLORIA DA SILVA 04/08/1972 CASSILANDIA B
42º CLARICE MARIANO DOS SANTOS SILVA 08/12/1972 PARAISO DAS AGUAS B
43º LUCIMAR DE SOUSA 04/10/1972 APARECIDA DO TABOADO B
44º GILSON MENDES DE SOUZA 27/06/1972 PARANAIBA B
45º MARIA ANDREIA DA SILVA 27/05/1973 CHAPADAO DO SUL B
46º ELAINE DA SILVA 20/06/1973 APARECIDA DO TABOADO B
47º CLAUDEMIR FRANçA DE OLIVEIRA 18/06/1974 PARANAIBA B
48º SILVANA ABADIA TOLEDO 16/09/1975 APARECIDA DO TABOADO B
49º ROSA APARECIDA DE SOUZA WAHASSUQUI 02/03/1976 PARAISO DAS AGUAS B
50º ROSELIA ROSARIO ESTEVAO 07/12/1977 COSTA RICA B

Categoria AB - Ampla Concorrência

Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º ARGEMIRO DE AREMITA 15/03/1946 APARECIDA DO
TABOADO AB
2º PLíNIO BRAYER DA SILVA 11/01/1955 PARANAIBA AB
3º JAIR APARECIDO STEFANINI 02/11/1956 COSTA RICA AB
4º ILDA DE SOUZA REGO PEREIRA 23/09/1957 APARECIDA DO
TABOADO AB
5º SONIA MARIA GARCIA DA SILVA 30/01/1959 PARAISO DAS AGUAS AB
6º MARIA JOSé DE OLIVEIRA NOLL 03/05/1960 COSTA RICA AB
7º MARIA MARTA DOS SANTOS 14/01/1960 COSTA RICA AB
8º TEREZINHA ALVES TEODORO TEIXEIRA DE
ARAúJO 18/05/1959 PARANAIBA AB
9º VOLNEI LUIZ DA SILVA 04/05/1960 PARANAIBA AB
10º AGDA MARIA HIPOLITO 28/03/1962 CASSILANDIA AB
11º APARECIDO PAULO DA SILVA 28/01/1963 PARANAIBA AB
12º MARIA APARECIDA BARBOSA DE QUEIROZ 09/07/1962 COSTA RICA AB
13º CARLOS WAGNER DOS SANTOS 19/05/1962 COSTA RICA AB
14º VALDELI DIAS DOS SANTOS 13/04/1963 CASSILANDIA AB
15º SUELY ONORATO DA SILVA 17/01/1963 PARANAIBA AB
16º JOANA DARC CARDOSO DE JESUS 07/09/1963 APARECIDA DO
TABOADO AB
17º MARIA IZIDORO DE OLIVEIRA CAETANO 26/07/1963 PARANAIBA AB
18º CLEONICE MENDES FARIA 06/11/1963 PARANAIBA AB
19º JORDICEIA ANTôNIA GONçALVES 13/12/1963 COSTA RICA AB
20º SEBASTIANA APERECIDA DA SILVA 20/02/1964 CASSILANDIA AB
21º LINDALVA DOS SANTOS LIMA 03/07/1963 COSTA RICA AB
22º OSVALDO CUSTODIO QUEIROZ 01/10/1964 COSTA RICA AB
23º NILDA SANTOS BERNARDES 04/03/1965 INOCENCIA AB
24º VANILDE FERREIRA DA SILVA 28/04/1965 APARECIDA DO
TABOADO AB
25º LAURINDA ROBERTA DA SILVA RODRIGUES 10/09/1964 COSTA RICA AB
26º VALTEIR SALOMãO DE CAMARGO 28/09/1965 APARECIDA DO
TABOADO AB
27º OTONIEL CARVALHO VASCONCELOS 22/02/1966 COSTA RICA AB
28º APARECIDO FRANCISCO FERREIRA 01/02/1966 PARANAIBA AB
29º ERLEY GONçALVES DE JESUS 24/06/1965 APARECIDA DO
TABOADO AB
30º BELAIRZA PEREIRA CARVALHO 07/11/1966 COSTA RICA AB
31º LEONICIA TENORIO DA SILVA 16/02/1967 COSTA RICA AB
32º JOSEFA EXPEDITA DOS REIS 27/01/1967 PARANAIBA AB
33º HéLIO RODRIGUES DE FREITAS 16/09/1966 PARANAIBA AB
34º FARLE APARECIDA LOPES 27/04/1967 PARANAIBA AB
35º ELENA FERREIRA DE MELO 08/10/1966 PARANAIBA AB
36º SEBASTIÃO ALVES DA SILVA 21/02/1967 PARANAIBA AB
37º MAGNóLIA VERGINIA DOS SANTOS OLIVEIRA 26/09/1966 PARANAIBA AB
38º SEVERINO CANDIDO DO NASCIMENTO 13/03/1967 APARECIDA DO
TABOADO AB
39º MARIA APARECIDA ALMEIDA LEAL DE FREITAS 21/09/1967 PARANAIBA AB
40º SUEYDE CANDIDA DA COSTA 16/05/1967 CASSILANDIA AB
41º JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 09/07/1967 COSTA RICA AB
42º OSVALDO DRIGO 17/08/1967 PARANAIBA AB
43º MARIA JOSé DIAS DE BRITO 19/01/1968 COSTA RICA AB
44º MARIA DAS DORES PEREIRA 09/01/1968 CHAPADAO DO SUL AB
45º NEUSIMAR ALVES FERMIANO 07/09/1968 CHAPADAO DO SUL AB
46º HELENA APARECIDA DOS SANTOS MARTINS 27/06/1968 COSTA RICA AB
47º MAURA FERREIRA DOS SANTOS 10/09/1968 APARECIDA DO
TABOADO AB
48º CLEUSNEIDE MENDES DE QUEIROZ 03/02/1969 PARANAIBA AB
49º ROSA APARECIDA BORGES DOS SANTOS
FREITAS 09/06/1968 PARANAIBA AB
50º AGINA GONCALVES MOREIRA 07/08/1968 COSTA RICA AB
51º LUCIA GOMES FERREIRA 12/07/1968 APARECIDA DO
TABOADO AB
52º JOEL CORDEIRO DA FONSECA 02/03/1969 COSTA RICA AB
53º CELMA GARCIA DE ANDRADE 05/07/1968 PARANAIBA AB
54º DOLCELENE TOMAZ DE SOUZA 22/10/1968 APARECIDA DO
TABOADO AB
55º FATIMA APARECIDA FRANCISCO DE OLIVEIRA 28/06/1968 PARANAIBA AB
56º JUDITE JOSEFA SILVA DO NASCIMENTO 08/10/1968 APARECIDA DO
TABOADO AB
57º ZULECA GONçALVES 25/02/1969 CASSILANDIA AB
58º KEILAMARA PEREIRA FERREIRA 23/03/1970 CASSILANDIA AB
59º ROSA INEZ DA SILVA 23/01/1970 PARANAIBA AB
60º ISABEL CRISTINA FORNOS ADRIãO
LOURENçO 07/01/1970 PARANAIBA AB
61º ANGELA APARECIDA REZENDE 08/12/1969 PARANAIBA AB
62º JOSE MACHADO DA SILVA 28/12/1969 PARANAIBA AB
63º ROGÉRIO DOS SANTOS 13/04/1970 CASSILANDIA AB
64º ILDA ESTHER DE CAMARGO SILVA 24/03/1970 PARANAIBA AB
65º GILDETE MARIA DE FREITAS AZEVEDO 02/08/1969 APARECIDA DO
TABOADO AB
66º RITA DOS IMPOSSIVEIS ALVES 18/04/1970 CHAPADAO DO SUL AB
67º CARLOS ROBERTO BARBOSA 15/01/1970 APARECIDA DO
TABOADO AB
68º DIVA RAIMUNDA PEREIRA 09/04/1970 COSTA RICA AB
69º ROBERTO CARLOS DE MELO 01/04/1970 PARANAIBA AB
70º CLAUDIA ISABEL DA SILVA 25/03/1971 CASSILANDIA AB
71º EDUARDO BATISTA RODRIGUES 07/10/1970 PARANAIBA AB
72º VANIA CRISTINA ALVES NETO 01/07/1970 APARECIDA DO
TABOADO AB
73º DORACINA PATRICIA DE JESUS MARTINS 04/09/1970 PARANAIBA AB
74º MARIA HELENA NOGUEIRA 11/09/1970 PARANAIBA AB
75º LUCINEIDE ALMEIDA SANTOS 07/09/1970 PARANAIBA AB
76º LUZIA SILVA DE SOUZA 13/05/1970 PARANAIBA AB
77º MARIA DE LOURDES LIMA 02/04/1971 PARANAIBA AB
78º NORMA APARECIDA DE OLIVEIRA 10/03/1971 PARANAIBA AB
79º MARIA BENAILDA VIEIRA 28/01/1972 CASSILANDIA AB
80º LUZIA TEODORO FERREIRA PAULA 25/04/1972 APARECIDA DO
TABOADO AB
81º GERCIONE IVANI DA MATA 11/08/1971 PARANAIBA AB
82º GENI MARIA FERREIRA DIAS 06/09/1971 COSTA RICA AB
83º WILMA BARBOSA 10/12/1971 PARANAIBA AB
84º NATAL VIANA DOS SANTOS 24/12/1971 CHAPADAO DO SUL AB
85º MAILDE APARECIDA DE CARVALHO 19/11/1971 APARECIDA DO
TABOADO AB
86º CICERO GRIGORIO DOS SANTOS 06/02/1972 COSTA RICA AB
87º ADãO RIBEIRO DA SILVA 05/04/1972 PARANAIBA AB
88º LUCIA DA SILVA 02/09/1971 CHAPADAO DO SUL AB
89º SéRGIO ORTIZ LIMA 11/06/1971 PARANAIBA AB
90º MARIA CENILDA CâNDIDO LOPES 23/09/1971 PARANAIBA AB
91º CLAUDELICE DIAS DE FREITAS 02/08/1972 CASSILANDIA AB
92º LOURDES FRANCO DE SOUZA 15/01/1973 COSTA RICA AB
93º SANDRA MARIA DA SILVA FAUSTINO DIAS 10/03/1973 PARANAIBA AB
94º VALDETE APARECIDA COIMBRA LOFIEGO 06/06/1972 PARANAIBA AB
95º SILVIA HELENA DE LIMA DOS SANTOS 29/06/1972 CASSILANDIA AB
96º DIVA PEREIRA ALVES 30/09/1972 PARANAIBA AB
97º JULIANA GARCIA DE SOUZA 10/12/1972 PARANAIBA AB
98º IRENE DAS NEVES 09/12/1973 APARECIDA DO
TABOADO AB
99º IVANI MORAIS BARBOSA 17/08/1973 APARECIDA DO
TABOADO AB
100º ADRIANA GOHTCHALK DE LIMA 22/07/1973 APARECIDA DO
TABOADO AB
101º CHEILA APARECIDA GASQUE 27/11/1973 APARECIDA DO
TABOADO AB
102º IEDA LOPES SANTANA 02/12/1973 PARAISO DAS AGUAS AB
103º ROSâNGELA APARECIDA DE SOUZA 01/01/1974 COSTA RICA AB
104º PABULO HIEGO SANTANA ALVES 20/02/1974 COSTA RICA AB
105º ANA CLAUDIA BEZERRA COELHO 07/06/1973 APARECIDA DO
TABOADO AB
106º SANDRA ROSA DA SILVA 19/11/1973 APARECIDA DO
TABOADO AB
107º SUSELY DE LIMA E SILVA 16/01/1974 COSTA RICA AB
108º SIVALDO SANTOS DA SILVA 31/03/1974 PARANAIBA AB
109º ILDA RIBEIRO DA SILVA 22/06/1973 CASSILANDIA AB
110º VANDERLEY ALVES FERREIRA 02/04/1974 PARAISO DAS AGUAS AB
111º VALDIR VIEIRA 23/01/1974 APARECIDA DO
TABOADO AB
112º ANTONIA MARIA CARDOSO SOUSA 16/05/1973 COSTA RICA AB
113º VITORIA ANDRADE DO NASCIMENTO 28/02/1975 CHAPADAO DO SUL AB
114º JONAS JOSé BARBOSA JUNIOR 08/03/1975 APARECIDA DO
TABOADO AB
115º RAIMUNDA LUCIVANI DA SILVA 20/10/1974 CHAPADAO DO SUL AB
116º CLAUDIA GERALDELLI RUFINO 17/04/1975 APARECIDA DO
TABOADO AB
117º ALZIRA ADELINA BATISTA 31/10/1974 PARANAIBA AB
118º ELIANE VIANA GARCIA 26/01/1975 COSTA RICA AB
119º SERGIO MACHADO DE SOUZA 25/08/1974 PARANAIBA AB
120º ADRIANA REGINA DA SILVA 28/04/1975 APARECIDA DO
TABOADO AB
121º LUCIANA SOUZA DE ANDRADE DOS SANTOS 30/05/1974 APARECIDA DO
TABOADO AB
122º CELIA ALVES DE SOUZA 19/03/1975 CHAPADAO DO SUL AB
123º ADELITA MENDES SOUZA 08/02/1975 CHAPADAO DO SUL AB
124º JOVENILDA ROSA MAIA 02/02/1975 APARECIDA DO
TABOADO AB
125º KENIA MARIA RIBEIRO LEAL FERREIRA 02/07/1974 COSTA RICA AB
126º GIRLAINE ROSA CORREIA SILVA 22/04/1975 CASSILANDIA AB
127º SILVANEIDE DA SILVA SANTOS 19/01/1975 APARECIDA DO
TABOADO AB
128º FáTIMA APARECIDA DA SILVA 09/04/1975 CASSILANDIA AB
129º MARIA AMÉLIA PEREIRA 24/09/1975 APARECIDA DO
TABOADO AB

Categorias A, B e AB – Pessoas com Deficiência

Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º VALDIR MENDES DA SILVA 19/11/1970 PARANAIBA AB
2º AGNALDO CAMPOS 02/03/1973 PARANAIBA B
3º JOSUé FERNANDES DA SILVA 25/10/1974 CASSILANDIA AB
4º RICARDO ANTONIO DE FREITAS MATSUSHITA 18/08/1979 PARANAIBA B
5º VANESSA APARECIDA CANDIDA GUIMARãES 26/12/1985 PARANAIBA AB
6º VANESSA MARTINS DE SOUZA 21/04/1986 CASSILANDIA A
7º EDER APARECIDO ANDRADE MATOS 17/06/1988 COSTA RICA AB
8º FELIPE NASCIMENTO BAZOTI 19/09/1991 COSTA RICA AB
9º ARISTON AURELIO RODRIGUES BEZERRA 30/06/1992 PARANAIBA B
10º DANIEL GONZAGA FIGUEIREDO 07/01/1993 COSTA RICA AB
11º KARLA FRANCINE FARIA LISBOA 23/03/1993 PARANAIBA AB
12º JEANJUNIOR FERREIRA ROCHA NASCIMENTO 14/05/1992 PARANAIBA AB

Veja também

São previstas 13 decolagens e 10 pousos ao longo do dia

Últimas notícias