Confira a lista de selecionados no programa CNH MS Social em Três Lagoas e região

Lista também contempla nomes de moradores de Angélica, Água Clara, Brasilândia, Selvíria e Santa Rita do Pardo
| 06/05/2022
- 17:34
Condutores tiveram CNHs suspensas
Divulgação

Detran-MS (Departamento Estadual de Trânsito) divulgou nesta sexta-feira (6), no Diário Oficial de Mato Grosso do Sul, os candidatos inscritos considerados aptos para participar do programa CNH MS Social, em que o processo de habilitação é ofertado gratuitamente para moradores do Estado.

Confira a lista dos candidatos aptos em Três Lagoas, Angélica, Água Clara, Brasilândia, Selvíria e Santa Rita do Pardo. Ao todo são 310 nomes:

Categoria A - Ampla Concorrência
Nome Completo | Data Nascimento | Município | Categoria
1º MARILZA LOPES MARIM 02/12/1957 TRES LAGOAS A
2º REINALDO GONçALVES DA SILVA 06/01/1961 TRES LAGOAS A
3º ANELICIA JANUARIO MEDINA RODRIGUES 02/04/1961 TRES LAGOAS A
4º VANIA DUQUE DE FARIA 01/08/1962 TRES LAGOAS A
5º MASCIMINA PEREIRA DA SILVA 21/02/1964 TRES LAGOAS A
6º MARINEUZA DOS SANTOS SILVA 18/02/1965 TRES LAGOAS A
7º ELYEDETE APARECIDA RIBEIRO SILVINO 15/05/1969 TRES LAGOAS A
8º ADRIANA ALVES PEREIRA 04/05/1972 TRES LAGOAS A
9º TELMA BUZATI 02/10/1972 BRASILANDIA A
10º SILVIA JOSE BARBOSA GUIMARAES 26/06/1977 BRASILANDIA A
11º VIVIANE APARECIDA DE LIMA 10/04/1978 TRES LAGOAS A
12º LAURA CRISTINA MAIA MOREIRA FERREIRA 28/07/1978 TRES LAGOAS A
13º CRISTIANI RINALDI SALOMãO 17/10/1980 ANGELICA A
14º ADRIANO PIRES TAIRA 05/02/1983 TRES LAGOAS A
15º VITOR FERNANDES NOGUEIRA PEIXOTO MAGNI 16/11/1982 TRES LAGOAS A
16º PETERSON ADER SALOMÃO 23/07/1983 ANGELICA A
17º ELAINE CRISTINA PINTO 17/03/1984 TRES LAGOAS A
18º CRISTIANE DE SOUZA NEVES 22/07/1983 ANGELICA A
19º LUCELIA MARTINS DA SILVA 22/08/1983 TRES LAGOAS A
20º JAQUELINE DOS SANTOS TRINDADE 02/10/1984 TRES LAGOAS A
21º DANIELE ALVES DA SILVA COSTA 27/04/1985 TRES LAGOAS A
22º ALESSANDRA FERREIRA DE SOUZA 27/08/1985 TRES LAGOAS A
23º KáTIA CILENE FLORES 05/02/1986 TRES LAGOAS A
24º JONIELE DA CONCEIçãO FERREIRA LIMA 06/06/1987 TRES LAGOAS A
25º JULIANA PEREIRA DA SILVA 14/09/1987 TRES LAGOAS A
26º MICHELE DA SILVA DE OLIVEIRA 04/01/1989 ANGELICA A
27º KAMILA ROCHA MARçAL 27/02/1989 TRES LAGOAS A
28º KELY ALVES BARBOSA 14/05/1988 TRES LAGOAS A
29º JUCIMARA NUNES DOS SANTOS 04/01/1990 TRES LAGOAS A
30º LORENA SANTANA DE JESUS DA SILVA 20/03/1991 TRES LAGOAS A
31º LAISSA CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS 04/12/1990 TRES LAGOAS A
32º MAGDA RODRIGUES PEREIRA 16/04/1991 SANTA RITA DO
PARDO A
33º JOSIANE RIBEIRO DA SILVA 15/12/1991 TRES LAGOAS A
34º ROGERIO FIGUEIREDO DIAS 03/10/1991 TRES LAGOAS A
35º MARIA JOSé PEREIRA DA SILVA CAMPOS 01/04/1992 TRES LAGOAS A
36º NAYTIELLE APARECIDA MONTEIRO NANTES
VALENTIM 24/02/1992 TRES LAGOAS A
37º FRANCIELEN BERNARDO DE SOUZA 16/09/1992 TRES LAGOAS A
38º CAROL CLARA DE CAMPOS 26/05/1992 TRES LAGOAS A
39º TANILIA APARECIDA MARANGON TREVISAN 13/05/1993 TRES LAGOAS A
40º PATRICIA ALEIXO DA ROCHA 18/06/1993 TRES LAGOAS A
41º ISABELA TATIANE FAUSTINO LIMEIRA 20/12/1993 SANTA RITA DO
PARDO A
42º FRANCIS NUBIA DA SILVA 23/01/1995 TRES LAGOAS A
43º CRISTINA DA SILVA ALVES 17/11/1994 TRES LAGOAS A
44º MAYLA LOPES DOS SANTOS 06/03/1995 TRES LAGOAS A
45º FERNANDA BUENO DOS SANTOS 06/02/1995 TRES LAGOAS A
46º EDLAINE CALIXTO PAULO DA COSTA 19/01/1995 TRES LAGOAS A
47º MARIA CAROLINA ANJOS BONFIM DA SILVA 07/03/1995 TRES LAGOAS A
48º JULIO CESAR DE ARAúJO VIEIRA 09/03/1995 TRES LAGOAS A
49º BIANCA SABINA DE OLIVEIRA PEREIRA 13/03/1996 BRASILANDIA A
50º BERNARDO COIMBRA PERBONI 31/08/1995 TRES LAGOAS A
51º DâMILLES DA SILVA BEZERRA 02/04/1996 TRES LAGOAS A
52º YANKA CABRAL DIAS 05/02/1996 TRES LAGOAS A
53º KARLA KAROLINY SILVA SOUZA 16/10/1995 TRES LAGOAS A
54º ERIKA FERNANDA DE OLIVEIRA 11/06/1995 TRES LAGOAS A
55º JESSICA LIMA ARAUJO 17/09/1995 TRES LAGOAS A
56º TAMIRIS MACIEL 20/07/1995 TRES LAGOAS A
57º JOYCE DOS SANTOS GIACOMASSI PEREIRA 12/03/1996 TRES LAGOAS A
58º KAROLYNI GOMES BARRIOS DOS SANTOS 17/10/1995 TRES LAGOAS A
59º ADRIELE SOUZA MOTA 08/05/1996 TRES LAGOAS A
60º ÉVILIN ELANA PEREIRA FURTADO 03/05/1997 TRES LAGOAS A
61º ELIAS DE CAMPOS BRIZOLA JUNIOR 14/02/1997 TRES LAGOAS A
62º GRAZIELLE AUXILIADORA ALEXANDRE LEITE 29/07/1996 TRES LAGOAS A
63º ANA ROSA ORNELLAS FERREIRA 11/08/1997 BRASILANDIA A
64º LEANDRA DA DA SILVA COELHO 08/03/1998 ANGELICA A
65º IANDRA CAROLYNE SCHAPPER DA SILVA 19/03/1999 TRES LAGOAS A
66º JAINARA DA SILVA VIEIRA 02/07/1998 TRES LAGOAS A
67º CAROL DA SILVA MELQUIADES 11/01/1999 ANGELICA A
68º DEBORA STEFANY OLIVEIRA CARDOSO 16/03/1999 TRES LAGOAS A
69º GABRIELA TEIXEIRA VIEIRA 04/03/2000 TRES LAGOAS A
70º LARISSA LOPES AUGUSTO DA SILVA 23/03/2000 BRASILANDIA A
71º NATHALIA APARECIDA DOS SANTOS 04/11/2000 TRES LAGOAS A
Categoria B - Ampla Concorrência
Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º MARIA JOSE TORRES 29/03/1951 TRES LAGOAS B
2º SEBASTIãO LEMOS DE SOUZA 24/12/1951 AGUA CLARA B
3º MARIA LUCI DE CARVALHO 03/11/1951 TRES LAGOAS B
4º PAUTILIO DE SOUZA 11/05/1952 SANTA RITA DO PARDO B
5º WLADIMIR ANTONIO MARTINEZ 20/05/1954 TRES LAGOAS B
6º HENRIQUE CORREIA 04/08/1955 BRASILANDIA B
7º FRANCISCA GOMES DE OLIVEIRA ALMEIDA 16/08/1955 TRES LAGOAS B
8º JOSé ALVES 04/09/1956 TRES LAGOAS B
9º APARECIDA RIBEIRO 24/01/1958 BRASILANDIA B
10º MARIA CLEIDE SOARES 04/06/1958 TRES LAGOAS B
11º PEDRO SILVA DE OLIVEIRA 26/05/1958 TRES LAGOAS B
12º MARLY DE FáTIMA SIMãO DE JESUS 20/08/1959 TRES LAGOAS B
13º LUIZ CARLOS JUSTINO 04/12/1959 ANGELICA B
14º ROSA MARIA DE SOUZA 10/11/1959 TRES LAGOAS B
15º IZAURA INACIO RODRIGUES 07/11/1960 TRES LAGOAS B
16º JANETE DIAS DE ARRUDA 23/12/1961 TRES LAGOAS B
17º TERESA BARBOZA DOS SANTOS ROCHA 13/12/1961 TRES LAGOAS B
18º MARINA SOARES QUIRINO 07/01/1962 TRES LAGOAS B
19º MARCIA CORREIA TANAKA 20/03/1963 TRES LAGOAS B
20º PRACIDINA DONIZETE DA SILVA 26/10/1962 TRES LAGOAS B
21º LEY DE JESUS CAMPOS 06/08/1962 AGUA CLARA B
22º DALVA XAVIER DIODATE 04/08/1963 TRES LAGOAS B
23º ELEDIR GOMES BARRIOS 01/05/1964 TRES LAGOAS B
24º MARINALVA SILVA OLIVEIRA 18/05/1964 ANGELICA B
25º MARIA DE LOURDE DE OLIVEIRA 21/03/1965 AGUA CLARA B
26º MARIO CLOVIS LEITE DOS SANTOS 20/05/1964 TRES LAGOAS B
27º ROSELI BARBOSA LIMA 25/07/1964 BRASILANDIA B
28º IRIA DE FATIMA AGUIAR CORREIA 05/06/1964 BRASILANDIA B
29º REGINA CELIA BARBOSA 19/09/1964 TRES LAGOAS B
30º IRMA BARBOSA ALVES GARCIA 10/11/1964 AGUA CLARA B
31º LINDINHA APARECIDA DE CAMPOS JESUS 28/07/1965 TRES LAGOAS B
32º ALICIO DA SILVA ROVANI 07/06/1965 TRES LAGOAS B
33º MARLENE MEDRADES MUNIZ 11/08/1965 TRES LAGOAS B
34º CLEONICE DE SOUZA MOURA 16/12/1965 TRES LAGOAS B
35º LENILDA DA SILVA 09/05/1966 TRES LAGOAS B
36º FATIMA APARECIDA RODRIGUES 20/07/1966 TRES LAGOAS B
37º FáTIMA PARECIDA MARQUES 12/10/1966 TRES LAGOAS B
38º MARIA DAS DORES DE AMORIM PESSOA 05/04/1968 TRES LAGOAS B
39º EUNICE APARECIDA HAITHER 15/09/1967 TRES LAGOAS B
40º ROSILAINE SILVA SOUZA 27/11/1967 TRES LAGOAS B
41º CELIA CRISTINA DE JESUS LIMA 04/12/1967 TRES LAGOAS B
42º MARIA SOCORRO DE SOUZA BRAGANTE 14/03/1968 SANTA RITA DO PARDO B
43º MARILZA RIBEIRO DE MARINS 22/08/1967 TRES LAGOAS B
44º AGENOR ELIANDES 02/07/1968 BRASILANDIA B
45º MARIA NILDA SANTOS DA SILVA 09/12/1968 ANGELICA B
46º IRENI DIAS MARTINS DE OLIVEIRA 24/11/1968 TRES LAGOAS B
47º IVONE MOREIRA SANTOS 29/09/1968 TRES LAGOAS B
48º RITA APARECIDA DIAS CUSTODIO 06/06/1968 TRES LAGOAS B
49º ROBINALDO CAETANO DE SOUZA 02/05/1970 TRES LAGOAS B
50º SUELY FABRES GONZAGA 09/10/1969 TRES LAGOAS B
51º CELIA S F FERREIRA 17/02/1970 TRES LAGOAS B
52º SôNIA CRISTINA BEZERRA 18/02/1970 TRES LAGOAS B
53º ZULENE DOS SANTOS FREITAS 12/02/1970 TRES LAGOAS B
54º ROQUE LINO CORREIA DO NASCIMENTO 16/08/1969 TRES LAGOAS B
55º ALAIRCE SILVA DE OLIVEIRA DA SILVA 22/09/1969 SANTA RITA DO PARDO B
56º IVONE TEODORICO DOS SANTOS 28/08/1969 BRASILANDIA B
57º CELEIDA SOARES DE QUELUZ 28/08/1969 TRES LAGOAS B
58º DONIZETH ELIAS DOS SANTOS 10/12/1970 TRES LAGOAS B
59º EDILEUZA MARIA DA SILVA SANTOS 12/04/1971 TRES LAGOAS B
60º HELIO GOMES FERREIRA 01/05/1971 TRES LAGOAS B
Categoria AB - Ampla Concorrência
Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º SIDENIR EVANGELISTA DO NASCIMENTO 27/11/1955 TRES LAGOAS AB
2º ANTONIO DO NASCIMENTO 02/05/1957 TRES LAGOAS AB
3º LUIZ GONZAGA DE ALMEIDA 14/04/1957 TRES LAGOAS AB
4º SEBASTIANA ALVES DOS SANTOS FONSECA 14/03/1957 TRES LAGOAS AB
5º JOÃO BATISTA DA SILVA 15/06/1956 TRES LAGOAS AB
6º AFONSO CELSO BORTONE 31/05/1957 TRES LAGOAS AB
7º ADéLIA RAQUEL DA SILVA MARTINS SANTOS 28/10/1958 TRES LAGOAS AB
8º ROSA BERNARDO DE LIMA 07/04/1960 AGUA CLARA AB
9º NEYDE SUÁREZ MONTEIRO 23/08/1959 SELVIRIA AB
10º APARECIDA CONCEIÇÃO BATISTA 06/07/1959 TRES LAGOAS AB
11º ONOFRE BATISTA MARQUES 03/03/1961 TRES LAGOAS AB
12º RUBENS RODRIGUES NUNES 20/07/1960 TRES LAGOAS AB
13º TEREZINHA DE FáTIMA MIAO 21/02/1962 BRASILANDIA AB
14º APARECIDO JOSE DA SILVA 07/05/1961 SELVIRIA AB
15º ELIENE CIRILO DOS SANTOS 12/02/1962 TRES LAGOAS AB
16º MARIA ANIZETE SATURNINO E NASCIMENTO 03/01/1962 TRES LAGOAS AB
17º SHIRLEY RODRIGUES DA FONSECA 05/02/1962 TRES LAGOAS AB
18º EGMAR NEVES PEREIRA 16/03/1962 TRES LAGOAS AB
19º FRANCISCO GONSALVES BRITIS 02/11/1962 TRES LAGOAS AB
20º JOSé MARTINS DE SOUZA 17/07/1962 SELVIRIA AB
21º CATARINA BRITO DE OLIVEIRA 30/04/1963 TRES LAGOAS AB
22º IVANILDO RODRIGUES DA SILVA 17/11/1962 ANGELICA AB
23º MARIA ROSA SOARES AMORIM 02/04/1963 BRASILANDIA AB
24º ALCIDEMY SILVA DE OLIVEIRA 02/09/1962 TRES LAGOAS AB
25º NAIR VIANA DOS SANTOS 02/11/1962 TRES LAGOAS AB
26º MARIA JOSE FERREIRA LOPES 14/03/1964 TRES LAGOAS AB
27º JOANA MONTEIRO 17/11/1963 SELVIRIA AB
28º AMILTON MOREIRA BORGES 09/08/1963 TRES LAGOAS AB
29º ETELVINA ELIAS DA PAZ SILVA 27/03/1964 SELVIRIA AB
30º ELENICE RODRIGUES DE AZEVEDO 03/08/1963 ANGELICA AB
31º EDISON ROBERTO VICENTINI 27/03/1964 ANGELICA AB
32º SUELI SANCHES COSTA 03/05/1964 SANTA RITA DO
PARDO AB
33º ANTONIA BARBOSA LEITE 06/11/1963 TRES LAGOAS AB
34º OSMAR PEREIRA 14/10/1963 SANTA RITA DO
PARDO AB
35º SILONITA DDOS REIS SANTOS 09/09/1964 AGUA CLARA AB
36º OTONIEL ARAUJO DA SILVA 08/07/1964 TRES LAGOAS AB
37º SANDRA NOGUEIRA LOPES 20/02/1965 TRES LAGOAS AB
38º WANDA PEREIRA DA SILVA DIAS 08/10/1964 SELVIRIA AB
39º PONICE MONTEIRO SARACHO LEAL 03/06/1964 TRES LAGOAS AB
40º OSVALDO RAIMUNDO 21/01/1965 TRES LAGOAS AB
41º JOSé CARLOS DOS SANTOS 25/07/1964 TRES LAGOAS AB
42º ROSIVALDO BATISTA DE SOUZA 24/09/1964 TRES LAGOAS AB
43º ROSENI LIMA DOS SANTOS 14/03/1966 TRES LAGOAS AB
44º MARIA BATISTA LOPES 31/01/1966 TRES LAGOAS AB
45º ELZA SILVA E SOUSA MARINHO 05/12/1965 SELVIRIA AB
46º TANIA MARA DE OLIVEIRA 02/09/1965 TRES LAGOAS AB
47º SÍLVIA MARA VERNECK MAGALHãES 02/03/1966 TRES LAGOAS AB
48º SILVANA VERNECK MAGALHãES 02/03/1966 TRES LAGOAS AB
49º ROSANE INOCêNCIA DA SILVA JESUS 24/07/1965 SELVIRIA AB
50º MARIA DAS GRAçAS ARAUJO LIMA 13/05/1965 SELVIRIA AB
51º MARIA APARECIDA RODRIGUES GERMANO 01/11/1966 ANGELICA AB
52º VILMA LUCIA PEREIRA MACIEL 04/11/1966 TRES LAGOAS AB
53º LUIZ GUEDES DE MOURA 08/11/1966 TRES LAGOAS AB
54º CARMEN DA SILVA ARAUJO 25/09/1966 TRES LAGOAS AB
55º JOSE CAMILO DE SOUZA 15/05/1966 SELVIRIA AB
56º BENEDITO FRANCISCO FILHO 11/09/1966 AGUA CLARA AB
57º JANUARIO SANTANA DO NASCIMENTO 13/05/1966 TRES LAGOAS AB
58º MARCIA OLIVEIRA GONDIM 10/01/1967 TRES LAGOAS AB
59º ANTôNIA SOARES DE ARAúJO 09/11/1966 TRES LAGOAS AB
60º VANDERLEY DA SILVA 26/03/1968 SELVIRIA AB
61º ROSIMEIRE GARCIA ROCHA 02/06/1967 TRES LAGOAS AB
62º SONIA MARIA ALVES 25/12/1967 ANGELICA AB
63º JASE BARBOSA DE OLIVEIRA 03/03/1968 TRES LAGOAS AB
64º MARINA MARGARITA CHAVEZ FIGUEREDO 19/08/1967 TRES LAGOAS AB
65º MARIA APARECIDA SANTOS CONCEIçãO 12/07/1967 SANTA RITA DO
PARDO AB
66º DARCY BARCELOS LEAO 25/09/1968 TRES LAGOAS AB
67º ILDA ELIAS DAPAZ 13/07/1968 SELVIRIA AB
68º CÉLIA REGINA ALVES DOS SANTOS ALMEIDA 08/06/1968 TRES LAGOAS AB
69º MARIA LEUSIMAR LIMA 18/10/1968 TRES LAGOAS AB
70º ADEMIR GONçALVES ALVES 20/03/1969 TRES LAGOAS AB
71º MARIA MADALENA DE ARAúJO 18/10/1968 SANTA RITA DO
PARDO AB
72º RAMIRO RODRIGUES DA SILVA 16/01/1969 TRES LAGOAS AB
73º RAIMUNDO GONCALVES FERREIRA 09/12/1968 TRES LAGOAS AB
74º ADãO APARECIDO DA CRUZ 13/08/1968 TRES LAGOAS AB
75º REGINA FERNANDES DE SOUZA 04/07/1968 TRES LAGOAS AB
76º LUCIENE ALVES DA SILVA DOS SANTOS 04/12/1968 TRES LAGOAS AB
77º FRANCISCA GILDETE VIDAL DA SILVA 07/08/1968 TRES LAGOAS AB
78º SONIA APARECIDA DOS SANTOS 28/02/1970 ANGELICA AB
79º ATAIDE DE CARVALHO 02/11/1969 TRES LAGOAS AB
80º MARIA NELZA VIEIRA DA SILVA GOMES DE
JESUS 11/12/1969 BRASILANDIA AB
81º MARILDA DE SOUZA PINTO 01/08/1969 TRES LAGOAS AB
82º MARGARIDA ZILMA PORFíRIO TORRES 08/12/1969 SELVIRIA AB
83º EDINA DE LIMA 18/08/1969 TRES LAGOAS AB
84º OZELI ANA FRAGOSO 22/08/1969 TRES LAGOAS AB
85º IONE PEREIRA DE OLIVEIRA 03/05/1970 TRES LAGOAS AB
86º LUIZ MARQUES DA SILVA 23/03/1970 SELVIRIA AB
87º DOELZA PEREIRA DE OLIVEIRA 08/08/1969 BRASILANDIA AB
88º FATIMA APARECIDA ARRUDA 26/01/1970 TRES LAGOAS AB
89º RAMONA BARRETO 03/07/1969 TRES LAGOAS AB
90º JURACI DA CONCEIçãO 21/04/1970 TRES LAGOAS AB
91º TâNIA CONCEIçãO DOS SANTOS 15/08/1969 TRES LAGOAS AB
92º MARIA QUITéRIA SANTOS 30/10/1970 TRES LAGOAS AB
93º GENIVALDO CORRêA RAMOS 18/05/1970 TRES LAGOAS AB
94º LIDIA LIMA DOS SANTOS 10/10/1970 AGUA CLARA AB
95º LUIZA LIMA DE OLIVEIRA 09/06/1970 TRES LAGOAS AB
96º IRANI DA SILVA OLIVEIRA 04/12/1970 TRES LAGOAS AB
97º SUELI PEREIRA DE SOUZA 01/10/1970 TRES LAGOAS AB
98º SILVIA DE QUEIROZ NEVES 23/11/1970 TRES LAGOAS AB
99º ROSANA CECILIA DA SILVA MARQUES 18/04/1971 TRES LAGOAS AB
100º MARIA ELENA MARQUES MIRANDA NEVES 31/05/1970 TRES LAGOAS AB
101º JOãO BATISTA DA CONCEIçãO COSTA 26/07/1970 TRES LAGOAS AB
102º ROSILDA DE SOUSA LOPES 05/01/1971 TRES LAGOAS AB
103º MARIA DAS GRAçAS MENDES BATISTA 18/09/1970 TRES LAGOAS AB
104º MARIA APARECIDA DA SILVA 27/04/1971 TRES LAGOAS AB
105º VANUSA ARAúJO COSTA 16/12/1970 TRES LAGOAS AB
106º MARIA DIRCE DE ALMEIDA REZUTTI 12/09/1970 ANGELICA AB
107º ADRIANA ALVES DA SILVA 05/12/1970 TRES LAGOAS AB
108º MARIA LUCIMAR DE OLIVEIRA 17/05/1971 AGUA CLARA AB
109º ROSâNGELA RODRIGUES DA SILVA 04/09/1971 ANGELICA AB
110º LUCIANA MENEZES 30/12/1971 TRES LAGOAS AB
111º MARCELO GARCIA RIBEIRO 26/11/1971 TRES LAGOAS AB
112º SANDRA DA SILVA REIS CARDOSO 24/01/1972 TRES LAGOAS AB
113º JOSENI DE ASSIS OLIVEIRA 21/07/1971 TRES LAGOAS AB
114º GALDENCIO BENTO DA SILVA 16/05/1971 TRES LAGOAS AB
115º MARIA CRISTINA FERNANDES 09/11/1971 TRES LAGOAS AB
116º DIRCE LEMOS DA SILVA 30/01/1972 TRES LAGOAS AB
117º CLAUDIO RODRIGUES PORTO 07/05/1971 TRES LAGOAS AB
118º NARCIZO CANTERO 09/11/1971 SELVIRIA AB
119º TANIA BATISTA DO NASCIMENTO 27/05/1971 TRES LAGOAS AB
120º ADELAIDE APARECIDA DE SOUZA 16/12/1971 SANTA RITA DO
PARDO AB
121º ANI DE OLIVEIRA SANTOS 19/04/1972 TRES LAGOAS AB
122º SHIRLEY ANGéLICA PEREIRA 20/03/1972 TRES LAGOAS AB
123º IVANI OLIVEIRA GOMES 05/06/1971 TRES LAGOAS AB
124º IRACEMA ALMEIDA DANTAS 23/02/1972 TRES LAGOAS AB
125º CLAUDIA APARECIDA BATISTA 01/02/1972 TRES LAGOAS AB
126º CLEUSA MARIA ALEIXO 26/04/1972 TRES LAGOAS AB
127º IVONETE NORONHA 26/02/1972 SANTA RITA DO
PARDO AB
128º JULIA TEODORO DOS SANTOS 08/07/1972 TRES LAGOAS AB
129º JOSé MENDES DOS SANTOS 23/04/1973 ANGELICA AB
130º LUCIANA ALVES DA SILVA MORALES 13/04/1973 TRES LAGOAS AB
131º ROZILDA FERREIRA MANOEL 16/02/1973 TRES LAGOAS AB
132º ILZA CHIMENES MARIANO 17/10/1972 TRES LAGOAS AB
133º KELLEN CRISTINA XAVIER COELHO 09/03/1973 TRES LAGOAS AB
134º MARLI DE SOUZA 10/04/1973 ANGELICA AB
135º REGINA MARQUES DE SOUZA 14/08/1972 TRES LAGOAS AB
136º VILMA DOS SANTOS MENEZES 01/02/1973 ANGELICA AB
137º ELIANE APARECIDA BRITO DE JESUS 16/09/1972 TRES LAGOAS AB
138º ANTONIA APARECIDA DE QUEIROZ 13/06/1972 TRES LAGOAS AB
139º ADRIANA ARRUDA FONSECA 10/04/1973 TRES LAGOAS AB
140º TERESA JOVA DA SILVA RODRIGUES 20/11/1972 TRES LAGOAS AB
141º MARCIA APARECIDA DOS SANTOS 03/09/1972 TRES LAGOAS AB
142º ROSANGELA CARDOSO ALVES 29/07/1972 TRES LAGOAS AB
143º SERGIO JOAQUIM CARVALHO 16/05/1972 ANGELICA AB
144º JAZIEL DOS SANTOS 18/10/1972 TRES LAGOAS AB
145º MIRIAN GONçALVES DA SILVA 25/12/1972 TRES LAGOAS AB
146º YOLANDA DA SILVA ROVANI 10/04/1973 TRES LAGOAS AB
147º EULINA DE JESUS DA ROCHA 31/12/1973 BRASILANDIA AB
148º SELMA FILGUEIRAS SANTOS 06/07/1973 TRES LAGOAS AB
149º MARLENE CARDOZO DIAS FONSECA 19/09/1973 TRES LAGOAS AB
150º DIVINO ALVES DA SILVA 26/12/1973 TRES LAGOAS AB
151º LUCIMAR PEREIRA DOS SANTOS 23/08/1973 ANGELICA AB
152º SILVANIA DA CONCEIçãO TORRES 02/03/1974 TRES LAGOAS AB
153º MARLENE CATTANIA 23/03/1974 TRES LAGOAS AB
154º CIRENE DIAS DA CUNHA 20/08/1973 TRES LAGOAS AB
Categorias A, B e AB – Pessoas com Deficiência
Nome Completo Data Nascimento Município Categoria
1º EDNA ALVES DE FREITAS 15/01/1973 TRES LAGOAS AB
2º ZILMAR BORGES DE OLIVEIRA 15/01/1974 TRES LAGOAS AB
3º HEMERSON APARECIDO LIMA 28/12/1975 TRES LAGOAS AB
4º MARISTELA MARTINS 28/02/1976 TRES LAGOAS A
5º VERôNICA FERREIRA DA COSTA SANTOS 29/10/1978 TRES LAGOAS B
6º ADRIANA BEZERRA DOS SANTOS 25/04/1980 TRES LAGOAS B
7º EDEMILSON RAMOS ALVES 04/06/1980 TRES LAGOAS AB
8º LEDIANA DA CONCEIçãO DA SILVA 17/04/1982 TRES LAGOAS B
9º RENATA ALVES FEITOSA DE MOURA 16/09/1982 TRES LAGOAS A
10º JULIO CESAR GASPARELI 06/06/1986 TRES LAGOAS B
11º ALBERTO SILVA 21/11/1987 SELVIRIA B
12º LUZINETE DE OLIVEIRA DELFINO 30/12/1988 BRASILANDIA B
13º MADALENA DE FáTIMA AMADO 02/09/1990 TRES LAGOAS AB
14º ROGéRIO DA SILVA 01/04/1992 TRES LAGOAS AB
15º ANDERSON DOMINGOS LOPES 25/10/1992 TRES LAGOAS B

Veja também

Trechos serão liberados entre terça e quarta

Últimas notícias