Divulgada nova lista para beneficiários vistoriarem os apartamentos no Jardim Canguru

As vistorias vão acontecer nesta quinta-feira (2) no condomínio
| 01/06/2022
- 11:00
Divulgada nova lista para beneficiários vistoriarem os apartamentos no Jardim Canguru
(Foto: Divulgação/Amhasf)

A Agência Municipal de Habitação e Assuntos Fundiários (Amhasf) divulgou segunda relação de beneficiários para realizar a vistoria dos apartamentos que integram o Residencial , no Bairro Centro-Oeste, Região Urbana do Anhanduizinho. 

As vistorias vão acontecer nesta quinta-feira (2) no condomínio. O endereço é Rua Betóia, Jardim Canguru (Q 37, L 01). Segundo a Amhasf, é preciso se atentar quanto ao horário correto da vistoria, bem como recomenda a continuação do uso de máscara e distanciamento entre os presentes, como medida de biossegurança.

A Amhasf diz que é importante que cada beneficiário procure o atendimento da equipe da agência no local, de posse de documentos pessoais, para verificar o número do apartamento e bloco sorteado previamente por titular.

Confira lista completa neste aqui e abaixo:

1 – THAIS DE AVILA / HORÁRIO 07:00

2 – OZAIR ESCARDINE / HORÁRIO 07:15

3 – ALINE DO PRADO ALVES / HORÁRIO 07:30

4 – LIGIANILMA DE ALMEIDA SANTOS / HORÁRIO 07:45

5 – OZEMEIRE CRISPIM DO NASCIMENTO DA SILVA PAULO/ ITALO SILVA DOS SANTOS / HORÁRIO 08:00

6 – JAELSON LIMA SILVA / HORÁRIO 08:15

7 – IVAN OLIVEIRA DOS SANTOS / HORÁRIO 08:30

8 – ADELAIR RODRIGUES DE ALMEIDA / HORÁRIO 08:45

9 – PAULA FERNANDES MEDINA / HORÁRIO 09:00

10 – ISRAEL PACHECO FREITAS / HORÁRIO 09:15

11 – OSMAR LIMA DA GAMA JUNIOR / HORÁRIO 09:30

12 – MARIA GABRIELLE DA SILVA AMBROZIO / HORÁRIO 09:45

13 – VERA LUCIA MACHADO DO NASCIMENTO / HORÁRIO 10:00

14 – VITORIA SANDIM DE MELO / HORÁRIO 10:15

15 – YMYLLI VANESSA LEITE DOS SANTOS / HORÁRIO 10:30

16 – RENARIA SOARES ROCHA / HORÁRIO 10:45

17 – DORCAS GONCALVES DE OLIVEIRA BISPO DA CRUZ / HORÁRIO 11:00

18 – MILENY ALVES RIBEIRO / HORÁRIO 13:00

19 – IZABEL CRISTINA AZEVEDO/ BRUNO HENRIQUE GOMES FERREIRA / HORÁRIO 13:15

20 – JORGE DO CARMO ARRUDA / HORÁRIO 13:30

21 – CLEIA APARECIDA ANTUNES PEREIRA/ LICIOMAR DOS SANTOS ARAUJO / HORÁRIO 13:45

22 – ANDRESSA ALICE DE BARROS DOS SANTOS/ ERNANDES DOS SANTOS / HORÁRIO 14:00

23 – ROSALIA DA SILVA FRANCELINO/ ANTONIO NETO FRANCILINO / HORÁRIO 14:15

24 – FERNANDA DE SOUZA OLIVEIRA / HORÁRIO 14:30

Veja também

Últimas notícias